Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Россия сломала ПАСЕ, американские выборы и ломает ЕС!

    | 3 июля 2019 | Политика | | Просмотров: 486 | автор: MGM

    Конечно, странно все это. Прекрасная американская демократия, хваленые американские выборы, легендарная западная солидарность, преславутые европейские ценности, НАТО в конце-концов... Все, во что мы еще недавно верили, как во что-то абсолютно стабильное, монуматентальное и нерушимое - трещит по швам, крошится и распадается на глазах. И, можно, безусловно, в очередной раз обвинить Россию, но....


    Но, ребятушки, что ж это за институты-то у вас такие, на которые плюнешь - они и развалятся? Объективно, если пара наших хакеров смогла выбрать Трампа, а еще тройка других заставить Англию выйти из Европы - вы уверенны, что у вас все хорошо? И к счастью это понимают в Эстонии, которая решилась бежать из ПАСЕ, после того как туда вернули Россию.

    Совет уполномоченных Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) предложил отозвать делегацию из Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Соответствующий вопрос призвали вынести на голосование в парламент, сообщает РИА Новости. Причиной такого решения стало восстановление прав российской делегации.

    Отбросим сомнения - это все проделки Путина! Сначала в истерике убежала из ПАСЕ Украина, отчалит глядишь Эстония, а потом остануться только одни предатели Германия, Франция и Россия! При Обаме такого не было! Причем, что характерно, Путин разваливает не только ПАСЕ, но уже и Европу! Однако, слава богу есть друзья, а у друзей есть Борис Джонсон! Возможный будущий премьер Англии заявил, что сделает все, чтобы не дать российскому тирану получить удовольствие от содеянного! Слово Ивану Данилову:

    Консервативный лидер Борис Джонсон, которого британские СМИ рассматривают как наиболее вероятного "сменщика" уходящей в отставку Терезы Мэй, выступил с открытым письмом в адрес российского лидера и заявил о том, что британцы "докажут, что Путин не прав, когда выйдут из Евросоюза 31 октября".

    Вот это правильно - это мы одобряем! Делайте все вопреки Путину! Отдайте золото Венесуэле, низложите Королеву, подожгите Биг-Бэн... все для фронта, все для победы, до последнего фунта надо бороться с Россией! Берите пример с Украины, в конце-концов! Там уже назло Путину подняли цены на все, что можно, развязали гражданскую войну, потеряли кучу территорий, воруют в три раза больше, чем при Януковиче и публично доказывают, что новый президент никто и звать его никак!

    Президент Украины Владимир Зеленский написал письмо премьеру Владимиру Гройсману, в котором попросил наказать главу МИД Павла Климкина, сообщили в пресс-службе главы государства.
    Причиной такого решения стал ответ Киева на ноту российского МИД по арестованным украинским морякам, который не согласовали с президентом.

    Большой начальник написал ПИСЬМО заместителю, чтобы тот наказал начальника цеха... у меня у одного вопросы, зачем: 1) писать письма, когда нужен приказ или телефонный звонок и 2) а чего - сам Зеленский никак не может своего подчиненного наказать? Разве за это стоял Майдан?

    А все потому что надо было слушать Петра Алексеевича Порошенко! Вот уж был великий президент, глыба, а не человек, из таких гвозди делать! Но, все просра... проспали, поставили марионетку Путина, да и не одну.

    Переживаю, в общем, демократия в опасноте! Ждем Бориса Джонсона, который прийдет и порядок наведет! Слава Украине!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/801563.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru