Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Как Запад лепит "жертву режима" на ровном месте (Осташко)

    | 27 июля 2019 | Политика | | Просмотров: 350 | автор: MGM

     

    Очередную «жертву режима» начали активно лепить из убитой в Петербурге по пьяной лавочке оппозиционной активистки Елены Григорьевой. За дело взялся не только российский креаклиат, но и ведущие западные СМИ.

    Одним из главных занятий отечественной прозападной оппозиции является непрестанное генерирование «жертв режима». Обычно роль таковых играют городские сумасшедшие и тунеядцы разных возрастов, которые не способны ни учиться, ни трудиться, но при этом имеют завышенные ожидания от жизни в плане личного комфорта.

    Совсем недавно я рассказывал вам об одной такой, по фамилии Мотузная, которая сбежала из России, где ей якобы угрожали преследования, но вернулся, чтобы отсудить у государства деньги.

    Однако случай Мотузной креаклам не очень-то интересен по той простой причине, что она жива и здорова. Ведь без кровищи, которую можно выгодно подать в западных СМИ, много на «борьбу с режимом» не выклянчишь.

    И подходящий случай не замедлил подвернуться: в Петербурге была найдена то ли зарезанной, то ли задушенной оппозиционерка Елена Григорьева.

    «Тело Григорьевой обнаружил вечером 21 июля на Пулковской улице случайный прохожий. Главное следственное управление СК по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело. На теле насчитали 8 ножевых ранений, обнаружили следы удушения. Возможно, 40-летняя активистка была изнасилована — её нашли полураздетой. Рядом с телом были найдены бутылка из-под алкоголя и приспособление для употребления наркотиков».

    Казалось бы, обычная бытовуха. Ведь не секрет, что большинство ужасных и глупых убийств в нашей стране происходят именно по пьяной лавочке. Но посмотрите, как подают всё это западные СМИ.

    Вот британская The Guardian. 

    А вот совестливая «Би-Би-Си». 

    Заокеанские не отстают. NBC.

    «Радио Свобода».

    Обратите внимание, идёт выпячивание того факта, что Григорьева была ЛГБТ-активисткой. А ещё раскручивание некоего «списка карателей-гомофобов». То есть читателя изо всех сил тащат за уши к выводу, что убили Григорьеву не по пьяни, а специально, за «нитаковость», которой в глазах хозяев западного дегенеративного дискурса отличаются все представители секс-меньшинств.

    Между тем, следствие имеет своё мнение на этот счёт.

    «Пока основная версия убийства у следствия — бытовая. Григорьеву накануне убийства видели распивающей алкоголь на лавочке в компании ещё одной женщины и четырёх мужчин. Якобы вспыхнувший на алкогольной почве конфликт перерос в драку и убийство.
    Такую же версию обсуждали и на странице правозащитника Динара Идрисова соратники убитой. Например, активистка Елена Денисова написала: «Елена Григорьева вела крайне нездоровый образ жизни. Но отношения продолжала поддерживать. Ругалась, мирилась. Много пила. Это общеизвестно. Причём в весьма подозрительных компаниях. Месяц назад была жестоко собутыльником избита. Но на предупреждение судьбы внимания не обратила». https://www.mk.ru/incident/2019/07/23/versii-ubiystva-grazhdanskoy-aktivistki-grigorevoy-karateligomofoby-ili-pyanaya-draka.html

    Эта версия совестливым западным СМИ, конечно же, не нравится. И её они в заголовках не размещают.

    «Имя убитой в Санкт-Петербурге гражданской активистки Елены Григорьевой было в списке интернет-проекта "Пила". Его авторы собирают имена тех, кого «считают причастными к ЛГБТ-сообществу или даже целые ЛГБТ-организации, подлежащие, по их мнению, уничтожению».

    «Но она была алкоголичкой, а зарезал её собутыльник, которого уже задержали – про это, разумеется, "немецкая волна" писать не будет. Уж точно не в заголовке.

    Думаю, вы прекрасно понимаете, зачем креаклиат и его западные покровители раскручивают версию о «мести ужасных ненавистников ЛГБТ».

    Для тех, кто не понимает, процитирую мнение авторов известного Телеграм-канала.

    «В общем, эталонная заскорузлая бытовуха. Рутина нижнего мира, где год за годом повторяется безнадёжное «в ходе совместного распития алкоголя на почве возникшей неприязни» и «находясь в состоянии опьянения, что квалифицируется как отягчающее обстоятельство, нанёс не менее семи ножевых ударов в область спины».
    Но жертва этой бытовухи – была ЛГБТ. А главное – в свободное от пикетов в поддержку крымских татар, целостности Украины и угнетаемых животных время пикетировала за права ЛГБТ. И что совсем подмастило передовым СМИ - в архивах оказалась куча фоток протестующей покойницы, и на некоторых её даже грузят в пативэн. Поскольку ЛГБТ по передовой концепции мироздания ценнее, чем любые другие, а ЛГБТ с протестным портфолио вообще бесценны – жертва алкобытовухи прямо на наших глазах становится жертвой лично Путина, создавшего Атмосферу Ненависти». https://t.me/orda_mordora/1488

    В заголовках, которые я вам приводил, президента России пока ещё не обвиняют, но за этим дело не станет.

    Кадырова, вон, уже обвиняли в создании тайных тюрем для педиков в Чечне. Доказательств было приведено ровно ноль, но кого у них там это волновало?

    Правда, и результат всей этой возни вышел примерно нулевой. Потому что уверовавшие в исключительность вырожденцев западные либералы попали в капкан собственных убеждений. В угаре толерастии им кажется, что зарезанная по пьяни ЛГБТ-активистка – это повод для гневного «марша триллионов». Тогда как на деле большинству людей – включая население западных стран – на смерть очередного ведущего асоциальный образ жизни активиста глубоко плевать.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://ruslanostashko.livejournal.com/330650.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru