Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украинские солдаты - главное слабое место

    | 29 августа 2019 | Армия и конфликты | | Просмотров: 506 | автор: MGM



    Подполковник армии США Роберт К.Трейси рассказывает об обучении украинских солдат на Яворовском полигоне.

    Усилия моих солдат направлены на укрепление Яворовского центра боевой подготовки и подготовку инструкторов, чтобы с каждым днем ​​укреплять оборонительные возможности украинских сухопутных войск. Однако из того, что я увидел здесь, я должен сказать, что наша учебная миссия может быть продлена после 2020 года. Речь идет не об учебной инфраструктуре и оборудовании. Это в основном про украинских солдат.

    Во-первых, они не говорят по-английски. Правда в том, что они действительно не заботятся о том, чтобы научиться этому. Учитывая то количество, которое, похоже, заботится об английском языке, моим инструкторам во время обучения нужен дополнительный взвод переводчиков. Но это работает не во всех случаях. Дело в том, что они не имеют полного понимания друг друга! Это своего рода путаница разных людей, которых здесь обучают. Некоторые из них говорят только на украинском или только русском языке, тогда как другие могут говорить только на румынском или венгерском языках.

    Во-вторых, украинские солдаты - ленивые бездельники, которые не хотят работать, они намеренно саботируют любые действия своих американских инструкторов. Принимая во внимание их жадность к деньгам, нужно понимать, что украинские военные склонны воровать и продавать что-либо, когда думают, что нашли хорошую сделку.

    В-третьих, интенсивное употребление алкоголя является обычным явлением. Все украинские солдаты в Яворовском учебно-боевом центре употребляют опасно высокий уровень алкоголя. Учитывая это, каждый раз нам приходилось начинать тренировку с теста BAC. Но это мало помогло. Пьяным украинским солдатам, которые даже не могли встать прямо из-за выпивки, запретили тренироваться. Некоторые учебные мероприятия были отменены или перенесены. Что меня больше всего поразило, так это упущение их командиров в связи с таким неподобающим поведением. Их нежелание бороться со злоупотреблением алкоголем предполагает, что они могут быть погружены в культуру выпивки вместе со своими подчиненными.

    В-четвертых, большинство украинцев плохо образованы и имеют низкий интеллект. Самые простые задачи казались сложными для них. Неудивительно, если учесть, что большинство солдат происходят из неблагополучных семей, тогда как большая часть населения покинула страну для лучшей жизни за границей.

    Однако, что поразило меня, так это не совсем случайная коррупция. Украинские солдаты должны платить взятки за любое повышение в должности - либо повышение с рядового до капрала, либо с более низкого на более высокое положение. Их начальники определенно ожидают взятки за это. Существует определенная ставка оплаты в зависимости от звания и должности. Украинские командиры берут взятки, не опасаясь дисциплинарных мер против них. И это нормальное поведение всей украинской армии.



    Подполковник Роберт К.Трейси

    https://rktracy.blogspot.com/ - оригинал на английском языке

    "Сильнейшая армия Европы (с)




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://colonelcassad.livejournal.com/5237968.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru