Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    В общем, резервы удалось собрать только для одного наступления. Киев до последнего старался убедить


    Среди множества знаков и политических жестов, которыми сопровождался визит председателя Си


    Сегодня я расскажу вам историю, как взрослые дяди и тети из западных стран решили, что все в этой


    Похоже адекватная часть американского генералитета и политиков поняла, что Украина уже не переломит


    На протяжении всего времени после начала СВО официальные лица США и Евросоюза давали строгие


    Реклама






    Добавить новость в:




    » 15 % оборонного заказа России приходится на белорусские предприятия

    | 18 декабрь 2014 | Армия и конфликты |
    Доля предприятий Беларуси в российском оборонном заказе в настоящее время составляет 15 %, сказал сегодня журналистам посол РФ в Беларуси Александр Суриков. Об этом сообщает РИА Новости.

    Посол: 15 % оборонного заказа России приходится на белорусские предприятия


    «Доля поставок Белоруссии в российском оборонном заказе уже составляет 15%. А российский оборонный заказ – это колоссальные цифры», – заявил Суриков.

    Он уточнил, что в производственной военно-технической кооперации «задействованы 99 белорусских и 940 российских предприятий». И это сотрудничество продолжит развиваться.

    Дипломат указал также на высокий уровень сотрудничества двух стран в оборонной сфере, напомнив в этой связи, что «на 2015 год запланирована поставка Россией в Белоруссию четырёх ЗРК С-300, а также увеличение количества российской авиатехники, находящейся в Белоруссии на дежурстве по охране границ союзного государства, до 12 боевых самолётов и 2 учебных, а также четырёх вертолётов Ми-8».

    Коснувшись торгово-экономических отношений в целом, посол отметил, что в этом году товарооборот между странами снизился на $ 1,7 млрд., по итогам года он составит 38,7-39 млрд. «Этому есть объективные причины – падение цен на нефть. Есть причины сжатия российского рынка, его покупательской способности, есть обычные действия, связанные с неумением продавать», – пояснил Суриков.

    Добавить новость в:





    Ключевые теги: Белоруссия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topwar.ru/65017-posol-15-oboronnogo-zakaza-rossii-prihoditsya-na-belorusskie-predpriyatiya.html

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021