Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Чем украинцы хуже африканцев?

    | 27 октября 2019 | Политика | | Просмотров: 494 | автор: MGM

    «Четвертые сутки пылают станицы…»

    На самом деле — третьи, но это не важно. Суть в том, что уязвлённый до глубины души братский украинской народ не понимает, чем он хуже африканцев. Тех самых, которым Путин простил все долги.

     


    А фокус в том, мои дорогие небратья, что, в отличие от вас, Россия на африканском континенте видит не халявщика, а партнёра.

    Вы же в лице России все всегда видели исключительно дойную корову, которая вам должна. И спекулировали на понятии «братства», требуя к себе конкретных преференций в обмен на эфемерную лояльность.

    Я знаю, что у многих сегодня прогрессирует выгодная амнезия, потому не сочту за труд напомнить, как в 2010 году Путин предложил Януковичу объединить в единый холдинг «Газпром» и «Нафтогаз», Янукович ответил: «Давайте. Но 51% наш!»

    И по такому принципу Украина живет уже 28 лет, рассчитывая получить всё, не дав взамен ничего. А так бывает только в сказках, но не в реальности. И если избушка демонстративно поворачивается к тебе задом, то только дурак будет ждать, что этот самый зад будут гладить, а не дадут ему пинка.

    В связи с чем не нужно обижаться. Да, Африка для России приоритетнее Украины. Потому что там есть многое из того, чего нет у вас. И в первую очередь — простая человеческая благодарность. Которая, увы, с некоторых пор не является добродетелью.

    Вот чем вы ответили на всё то, что все эти годы делала для вас Россия? Оголтелой русофобией, обвинениями во всех смертных грехах, кляузами в международные инстанции, геноцидом русских и требованием признать Украину главной потерпевшей в Гражданской войне, которую она сама и развязала.

    А вот Африка, в отличие от вас, помнит всё хорошее, что дал ей СССР и ценит всё, что может дать и уже даёт ей Россия, не скупясь и не мелочась в ответом слове.

    Потому, вместо хулы и зависти, украинцам стоило бы более внимательно и серьёзно присмотреться к опыту соседнего континента и, вместо бесконечной ретрансляции собственного идиотизма, наконец осознать, что на фоне той же мудрости лидеров африканских стран, приехавших на саммит «Россия — Африка», они со своим упорством выглядят абсолютными идиотами. Которые, регулярно гадя России под дверь, удивляются, почему сие не вызывает бурные аплодисменты и желание не только списать Украине все её долги, но и выдать следующий кредит. Чтобы было на что и дальше русофобствовать и обвинять соседа в том, что он в должной мере не обладает христианским смирением и не готов за свои же деньги подставлять вторую щеку, по которой всегда готова ударить насытившаяся за счёт прощеных старых и выделенных новых кредитов Украина.

    Юлия Витязева



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/82467

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru