Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Святые Штаты Америки - пошли лютый отрыв

    | 31 октября 2019 | Общество | | Просмотров: 1 055 | автор: MGM

    Конечно, вряд ли 20 лет назад, когда я поступал в университет, да и еще раньше - я мог мы предложить, что эта страна скатится до такого позорища. Страна великих инженеров и великих строителей, великих писателей и великих режиссеров. Страна, которая показала рекордные достижения, высочайшую эффективность, огромные права человека и верховенства закона.



    Сегодня ее разъедает бесконечная коррупция, в ней тонут люди и они же умирают в пожарах, при полном наплевательстве чиновников и ответственных служб. В этой несчастной стране люди сидят десятилетиями ни за что! Здесь - не сажают за то, что ты воруешь эшелонами, но закроют за кражу жвачки. Большой бизнес ворует и не несет ответственности. И в это же время по телевизору говорят, что все хорошо, а будет - еще лучше. И можете верить - они опять выберут себе этого же президента, потому что - рабы, в отличие - от нас с вами.

    Мне на самом деле все сложнее и сложнее писать такие первые два абзаца, чтобы туповатые хомяки тут же начинали, не читая дальше - брызгать йадом. Что доставляет, хотя и расстраивает, при этом еще больше - что не менее туповатые т.н. "патриоты" - тоже не дожидаясь окончания текста - несутся обличать автора. И те и другие, сразу скажу - мне не близки. Не люблю я бестолочей - аллергия у меня на таких. Поэтому - когда-то создал данный блог. Но если и это не помогает - я в конце-концов даже не доктор.

    Однако, как я уже сказал - мне сложно писать подводки якобы намекая на Россию, потому что Святые Штаты Америки - пошли в такой лютый отрыв, что любо дорого посмотреть. Хотите по пунктам? Ну, ок.

    1) Итак, летом нам Навальный, Соболь, всякие дерьмоактеры и прочая шушара пищали, что вся Россия сгорела или как минимум - Сибирь. Не один, или может быть почти не один, из этих лжеправдорубов не отметился, когда вышла статистика, что потушены все лесные пожары в стране. И что-то не вижу я истерик, как в Калифорнии - ЭТО САМЫЙ БОГАТЫЙ ШТАТ - отрубали тысячам и сотням тысяч людей просто так электричество, а теперь эвакуируют из-за пожаров под 200 000 человек! Терминатор, т.е. Железный Арни - и тот со своей фазенды свалил.

    И где, давайте, через запятую: 1) Железный человек (ладно, его убили в последней серии), Халк, команда "Мстителей", Чип и Дейл, Рэмбо, Супермен и Бэтмен, хрен с ним - где их аналог нашего МЧС и самолетов Бе-200? Почему молчат либералы? И опять же, если наш Навальный не может, он только-только дочку пристроил в дорогой американский универ - где их mister Naval?

    2) Сколько было вони, хотя это трагедия, с наводнением у нас? Путин уже три раза к людям приезжал, а сколько Трамп? И вы знаете хотя бы - хоть я и писал уже по наводке коллеги Генби - что: "Великое наводнение 2019 года, The Great Flood of 2019: которое продолжается в США с марта по настоящее время. Общий ущерб перевалил за три миллиарда долларов, а в зоне затопления оказалось 14 миллионов человек живущих на Миссури и Миссисипи".

    Нам уважаемый Алексей Кудрин постоянно чешет за сказочную западную эффективность. И где, е-мое? Снова - где ихние Русалочка, подводная братва, какие там еще мультики были - где, черт возьми все это дело? Почему в самой-самой исключительной стране задница как в каком-нибудь Гондурасе? Куда смотрит радио "Эхо Москвы"?

    3) Нам все уши прожужжали, что у нас Гулаг. Открываем ВИКИПЕДИЮ, блин! - а там Штаты на первом месте по числу сидящих, причем с таким отрывом, что в полуторамиллиардном Китае - сидит меньше! Как тебе такое, Барак Обама, не?

    Более того, возвращается Мария Бутина и говорит - там ЖОПА. Зэков кормят из коробок, на которых написано "Не для людей!". Врачей нет, охрана сношает заключенных, коммерческие структуры используют рабский труд сидящих, система АБСОЛЮТНО карательная и выбирает не по закону тех, кому надо срок впаять - а по желанию власть имущих! Солженицина будем откапывать, чтобы "Архипелаг" переписывать или сами?

    4) Коррупция? Сын бывшего вице-президента Джо Байдена и текущего кандидата в президенты США - замешан в коррупции на Украине. Там же отметился сынуля и лютой русофобки Нэнси Пеллоси. И чо? Где фильм "Он вам не Байдоша?". Ну, где митинги, вопли, слюни, истерики Евгении Марковны Альбац, которая оказывается уже эфиры на радио "Эхо Москвы" - ведет из американского универа! Бутину ЗАКРЫЛИ за типа претензии на иностранного агента, а журнал Марковны - признан таковым и чо?

    Когда нам вопят про российскую разворованную армию, почему-то забывают сказать, что наши самолеты ЛЕТАЮТ и продаются, а Штатовские - уже не то и не другое. 

    5) А Боинг - у которого все настолько, с такими-то деньгами, плохо - что не летает не только модель убийца, но появилась тьма вопросов и к остальным самолетам из линейкии в прайсе. Где эффективность - господин Кудрин - или вы как раз про нее и говорили? Чтобы воровать было хорошо, пилить было хорошо, а по бумажкам - все очень даже хорошо и на мультики на рекламные остается?

    Сверхдержава США - она только в головах наших либералов. У них в войсках постоянно ловят торчков, которые при этом еще и в ракетных частях стратегического назначения служат. Перевожу на русский - у них наркоманы сидят возле ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!

    Трамп откровенно признался, что в Сирии они захватили и воруют нефть сирийского народа. Але, господин Навальный - вы нам тут за социальную справедливость много лет лечите, не подскажете - вы как смогли дочку-то отправить в страну наркоманов, зеков, жуликов и воров? Или это воры - кого надо воры, как ваш друг Никита Белых, про которого вы чего-то расследование-то не делали?

    Говорю же - ржака ржачная.

    В США - мы это видели недавно - не платят вовремя зарплаты даже сотрудникам ГОСДЕПА и БЕЛОГО ДОМА! Помните - Шатдаун правительства хехемона - был совсем недавно.

    Крупнейшие конторы типа Джерал Моторс, Дженерал Электрик, все тот же Боинг, Форд - и т.д. и т.п. - имеют огромный дефицит пенсионных отчислений. И плакать будет некому, когда они крякнут - а они крякнут, к Леман Бразерс не ходи. Печатной станок ФРС уже врубила.

    Это не я, это Трамп говорил, что разрушаются дороги и дамбы. Это не я, это Трамп говорил - что заводов толком нихрена не осталось - это Путин что ли развалил? Конечно, как и выборы - Джо Байден даже ролик снял - подайте отцу вороватого сынка на предвыборную кампанию, а то будет как на Украине, где проиграл Порошенко!

    Мы писали не один раз, что бывает в США с теми, у кого нет страховки медицинской. Мы писали не один раз - что бывает с теми, у кого банки забирают дом. Мы даже писали о том, какая в США задница с наркотиками, которые легализовали от души - назвав их депрессантами. У них с коррупцией такая же фигня - лоббизм повесили шильдик и ладушки.

    Короче, не знаю, как вам - а мне нравится. США прос.... проели все, что смогли за такой короткий срок, какой прошел с распада СССР. Выскочки, чья история меньше, чем у нас некоторым музеям и театрам лет - погружаются туда, куда из-за них попали многие страны мира в последние 20 лет.

    А мы будем сидеть и смотреть. Все по законам жанра. Шоу должно продолжаться, да, Дональд Трамп? Кстати, этим и закончим - посмотрите, как "не рабы" выберут агента Кремля. Тем более, один хрен - они все там под колпаком у Путина!




    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.ru/885400.html?nojs=1

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru