Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Квартира 11 метров, запрещенная Википедия и украденный коммузним

    | 8 ноября 2019 | Общество | | Просмотров: 255 | автор: MGM

    Истерики - наше все. Если бы можно было те истерики, заламывания ручек, проклятия в Сети - хоть как-нибудь монетизировать, причем на полезное что-то, а не на хайп Навальному или Ходорковскому - в России сейчас было бы куда как меньше проблем, скажем, с ремонтом дорог. Или может быть ракету до Марса запустили. А то, чем Зюганов не шутит - и коммунизм бы отгрохали!



    Мне доставляет, что каждый день кто-нибудь обязательно придумает какую-нибудь дичь и будет о ней орать, что твой шаман с бубном. Причем, в 21 веке, я ей богу, доверяю больше шаману, чем какому-нибудь активисту, кто вопит мне про потерянную прекрасную Россию будущего!

    Вот, выходит - не первый раз же, мать его - выходит сюжет, что в Москве предлагают квартиру размером в 11 метров! И понеслась! Путин страну довел, если бы не Путин жили бы во дворцах, Россия страна большая, а строят 11 метровые норы и т.д. и т.п. Маэстро Соловьев отметился, кто-то там еще. А дальше чо?

    Во-первых, я жил в такой квартире - мне дали пожить. Врать не буду, я оттуда свалил к чертовой матери через три месяца обратно в общагу, где хоть туалет был и общим, но зато у меня была комната 18 квм. Да, не соврать, те 12 квадратов с туалетом и кухонькой я запомнил. Правда, фишка в том, что это здание построили еще при СССР. Малосемейка - мне потом объяснили, такое дело называется. Так что - опять СССР виноват что ли? А как же коммунизм по Грудинину - обязательно запомните, мы к этому вернемся.

    Кроме того, а это, во-вторых, в США вообще уже контейнеры продают - типа жилой дом - мечта кумы Тыквы. А в ЕС сдают теперь не дома, не квартиры и даже не комнаты - а зараза - койки! А, еще раз, в снова Великой Америке - можно снять... палатку, мать ее, в чьей-то комнате в чужой квартире! И если можно еще худо бедно говорить, что Европа маленькая, особенно в сравнении с Россией - то Штаты, простите, по территории, да еще с их климатом - не сильно будут хуже нас. Впрочем, даже это не главное - как не крути.

    Третье - вас кто заставляет покупать эти 11 квм? Они - не дешевые ни разу. Это - рынок, мать его, вернее, отец его Адам Смит и троюродный племянник внучатый на киселе Егор Гайдар - он порешает. Что за вопли, как будто вас под угрозой расстрела заставляют такое брать? И альтернатив-то ведь нет, правда? Ужас - Путин лично приказал всем жить в клоповниках задорого!

    Но, это дети - называется хайп. И еще - когда коту нечего делать он лижет одно место, а когда вам скучно - вы, как Михаил Борисович Ходорковский - рассказываете мне, что у вас украли Википедию. Путин - хочет украсть.

    Напоминаю, на этой неделе Владимир Владимирович заметил, что эта Википедия - которая типа свободная, но на самом деле ангажированная и толком не проверяемая, а если проверямая, то неисправляемая - может быть успешно заменена российской серьезной электронной энциклопедией. Где уж точно - нашу историю перевирать не будут, а детище американских спецслужб - я про Вики - уже столько раз было поймано на вранье и не только в русскоязычном сегменте - что лениво перечислять.

    И тут - началось! Бабки, няньки, мы, оказывается - без этой Википедии-то - по утрам не просыпаемся! Ведь оказалось - это самый важный ресурс - если послушать наших либералов, которые педофилов и убийц с ее помощью, кстати, отмазывают - постя туда их героические описания, в частности. 

    Т.е. еще никто никуда не пошел, как и с законом Яровой, как и с якобы "изоляцией Интернета" - а вони - в 11 метровой квартире без противогаза-то помрешь. И так - по любому поводу. В этом плане Интернет стал такой замечательной помойкой - что любо дорого. Причем засирают, простите, его ровно те - кто за свободу, братство, равенство, коммунизм и чтобы дочь Навального в США училась. 



    Вот, еще один пример. Мы с коллегой Альбертом Лексом выпустили еще один выпуск ХПП-шоу про трагическое событие в нашей армии. Однако, реакция Министра Обороны Шойгу на инцедент с убийством многих людей солдатом срочной службы - для нашей страны показательна. Впервые, наверное, по шапке тут же получили офицеры, ничего не замалчивалось, а разбор полетов был такой, что некоторые, говорят, до сих пор икают. И - что же мы видим?

    Правильно - набежали дебилушки, в очередной раз - с истерикой. Больше всего мне в очередной раз понравилась барышня с воплями "Шойгу должен уйти!" - а на этой неделе он как раз 7 лет "отпраздновал" назначения на пост. 

    Без разбора, была ли это вообще визжащая барышня, а не товарищ с Украины - что за бред? А если война - мы каждые две секунды будем министра менять - из-за потерь? А то, что при Шойгу армия поднялась до заоблачных высот - уже все? И - кого поставим? 

    Говорю - дело не в том, что эта может быть просто больная дурочка, это просто классика же - Майдана. Панду геть, разом нас богато, мы большая страна, выберем нового и т.д. и т.п. И таких очень много. Хотя, надо заметить, из хороших новостей - меньше, чем кажется, в силу того, что они орать по Интернетам любят больше, чем работать. 

    И вот смотрю на все я на это и думаю, как другой наш великий министр и тоже Сергей - только Лавров. "Дебилы, бл". Но, может я не прав?

    Скажите, как назвать тех, ладно у Соловьева работа такая, кто возмущается где-нибудь в Саратовской области ценам на 11 метровую квартиру в Москве? А если там какой дурак построит 5 квм "аппартаменты" - тоже будем вопить, что "Россия гибнет"? Или головой подумаем? Или в голову мы будем только есть курочку КФС? От безденежья, ага.

    А как назвать тех, кто после бесконечных залетов товарища Грудинина рассказывает нам - что он бы страну поднял? А просто дальше подумать на хотя бы один (прописью - один) шаг и спросить себя, как кандидат от КПРФ на пост президента России мог идти на выборы не БУДУЧИ членом этой партии - не судьба? Почему вы считаете, что богатый Грудинин должен вас алкашей из задницы вытаскивать и дарить квартиру больше 11 квм? Он что - такой же дебил, как и вы? Серьезно?

    Желающих жить при коммунизме развелось - хочешь пей, хочешь стирай! И чтобы продукты дешевые, и чтобы пенсии как в Европе (которые там снижать будут, потому что бабла нет), и чтобы у соседа корова сдохла и глаз выкололи, и чтобы Путин курьером "Яндекс-еды" для вас работал, а по ночам еще немножечко шил. Причем Путин, с его работоспособностью, не уверен, что этого не делает - но вы-то куда с такой харей в калашный ряд? Вы даже сиськами, как Навальный не вышли, его контора миллиард отмыла - а вы только в комментариях гундеть, даже блог вести не можете! 

    Из приятного - мы потихоньку-то становимся той Европой, про которую многие мечтали - даже не зная - как она выглядит. Причем той, старой - без гомосеков, трансгендеров и прочей экзотики. Из ламповых 80-х и с евроремонтом 90-х.

    Да, да. 

    1) Кругом открываются кафешки, рестораны, пекарни - это видать от голода.

    2) Открываются заводы и фабрики - тоже, как видим, потому что безработица.

    3) Устанавливаются новые фонари и кладется новая тратуарная плитка - чтобы дохлые россияне не в грязи валялись и ночью чтобы никто на них случайно не наступил.

    Но, квартиры в 11 квм и потерянный коммунизм, если бы выбрали не Путина, придурки, в 2018, а Грудинина, конечно - никогда не простим. И руки прочь от Википедии - самого популярного ресурса изолированного Рунета. От Википедии и ПорнХаба! 



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.ru/892249.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru