Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Своё право устанавливать законы и требовать их исполнения государство базирует на возможности


    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    Реклама









    » Ни одной уступки Киев в Париже не добьётся. (Вассерман)

    | 2 декабря 2019 | Политика | | Просмотров: 372 | автор: MGM

    Нормандская четвёрка соберётся девятого декабря. Украине, скорее всего, предложат всё-таки соблюдать минские договорённости. Что неизбежно приведёт к распаду остатков Украины (а это шанс на сохранение народа) или к попытке нового переворота силами террористов и тех, кто ими управляет.



    Зе и его помощники это понимают прекрасно. Поэтому ищут возможность переключить общественное внимание.

    Командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Александрович Воронченко заявил, что на трёх кораблях, возвращённых РФ, сняты даже плафоны, розетки, унитазы.

    Открытым текстом напоминаю: корабли задержаны пограничной охраной РФ 25 ноября прошлого года за попытку зайти в Керчь-Еникальский канал без согласования, обязательного на море при проходе любой узкости, да ещё со стороны Таманского полуострова, то есть через территориальные воды, принадлежащие РФ с момента развала СССР. За такое по морскому праву можно не то что конфисковать плавсредства, но даже уничтожать на месте. С экипажем. Порошенко намеревался убить две дюжины моряков, чтобы отсрочить выборы президента. Но естественный русский гуманизм сорвал его план. А теперь мы обменяли моряков на захваченных киевскими террористами местных заложников и вернули корабли, потому что следственные действия с ними закончены. Вот оружие и боеприпасы не передали: это вещественные доказательства в незакрытом уголовном деле! Но рассказа о снятых пушках пиарщикам самостийной не хватило. И они придумали пропажу сантехники. Но наши к такому готовы!

    РФ обнародовала фрагмент видеозаписи процесса передачи кораблей. Из него видно: всё оборудование, включая те самые унитазы, на месте.

    Открытым текстом представляю, как нелегко было несчастным укроматросам отвинчивать сантехнику на катерах при качке. И топить несчастные унитазы в волнах Чёрного моря. Но приказ есть приказ. Шоу маст гоу он! И понеслась!

    Жалобы адмиралов и самого Зе! Инсталляция из унитазов у посольства РФ в Киеве! И всё это ради одного! Ведь всем понятно, что ни одной уступки Киев в Париже не добьётся. Значит, надо пускать пиаровскую пыль! И до, и после встречи. А ради такого ни моряков, ни унитазов не жалко.

    Анатолий Вассерман



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2019/12/01/ni-odnoj-ustupki-kiev-v-parizhe-ne-dobyotsya-anatolij-vasserman/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru