Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украина продолжит свой гибельный путь, пока её народ не вернётся к корням

    | 22 января 2020 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 291 | автор: MGM

    У пана Зеленского созрел гениальный план, как наконец-то объединить Украину, сделать страну по-настоящему единой, где не будет никакой разницы между востоком и западом.

    Украина продолжит свой гибельный путь, пока её народ не вернётся к корням

    План простой и не очень затратный. Нужно всего лишь назвать улицы именами людей, «чьи исторические деяния не были спорными». Это что-то принципиально новое, в отличие от его новогоднего поздравления, когда он говорил о том, что неважно, как будут называться улицы, если они будут заасфальтированы и освещены и неважно, под какими памятниками будут встречаться влюблённые. Новая идея, в отличие от новогодней речи президента – целый концептуальный прорыв.

    Оказывается, что то, как будут называться улицы – всё-таки важно. Осталось самая малость —  найти героев, которые устраивали бы всех. И вот тут перед гениальной идеей встаёт непреодолимая преграда. Скала. Которую невозможно пробить и через которую невозможно перелезть. Потому что сам концепт – «устраивало бы всех» — изначально лживый и ущербный. Так не бывает, никогда. Тем более на Украине, раздираемой внутренними противоречиями, неоднородной даже в рамках вроде бы одного народа, буквально сшитой российскими царями и генеральными секретарями КПСС из лоскутов.

    «Устраивало бы всех» невозможно по одной, очень простой причине. Вот представьте, что одна часть народа поклоняется правде, а другая – лжи. Можно ли их объединить? Могут ли они найти что-то общее? Разумеется, нет. Вот точно так же и с героями, которые «устраивали бы всех». Потому что среди героев та же самая история – одни служили правде, а другие служили лжи. Первые сейчас на Украине не в чести. Их вычёркивают из истории, всячески стараются оболгать их подвиг, памятники им оскверняют и сносят. Кое-что получается, учитывая, что этот процесс начался не вчера, а идёт добрых два десятка лет. Огромному числу людей перешили мозги, сначала наглухо их отформатировав. И заменив им настоящих героев на героев лживых. Заменив тех, кто спасал ценой своей жизни мир на тех, кто этот мир уничтожал.

    Сейчас на Украине в чести иные «герои». Те, за которыми тянется кровавый шлейф предательства и массовых убийств. Их стараются обелить, стараются изо всех сил. Им ставят памятники, пишут о них в учебниках. Разумеется, пишут не то, кем они были на самом деле. Им создают красивый и романтичный образ борцов за свободу, заврались даже до такой степени, что называют их теми, кто победил нацизм. При том, что очень многие из них с гордостью носили нацистскую форму. Сейчас их именами называют улицы, им ставят памятники. Но несмотря на тонны белил, которыми пытаются замазать их сущность, сквозь эти белила всё равно видны уродливые кроваво-чёрные пятна, которые не замажешь ничем.

    Чем пан президент собрался объединять страну? Речь даже не о восставшем Донбассе, который уже похоже потерян Украиной навсегда и не о Крыме, который тихо ушёл тогда, когда страна превратилась в сумасшедший дом, в котором буйные сломали двери своего отделения и вырвались на свободу. Речь о той части Украины, которая пока ещё вроде бы представляет из себя единое целое, но медленно и верно превращается в подобие Дикого Поля, будущее которой представляет из себя то, что в истории окраинных земель Руси случалось уже не раз и именовалось Руиной.

    Но всё-таки объединить Украину возможно. Пусть это один шанс из тысячи. И процесс этот был бы сложным и крайне болезненным.

    Объединить Украину можно только правдой. Вспомнив свои корни, своё родство. Предав вечной народной анафеме убийц и предателей, возводимых ныне в ранг героев, признать то, что огромной части украинцев естественно и привычно разговаривать на русском языке, который является для них родным. Проведя жёсткую денацификацию и наказав тех, кто сейчас сеет смерть и опустошение, обстреливая города и сёла Донбасса, кто выбрасывает руки в нацистском приветствии, кто поднял на свои знамёна символы, под которыми совершались самые страшные преступления в истории человечества. Украину можно объединить только так и никак иначе. Но тогда исчезнет сам смысл современного существования Украины, которую десятилетиями готовили, как кровавую незаживающую рану на границе России, страну, смысл которой в противостоянии с Россией, а стало быть и со своей историей. И пан президент никогда на такое не пойдёт. Потому что он такой же предатель, как и те, кто когда-то служили иноземным захватчикам. Лишь с одним отличием – он ещё более жалок и труслив. Пан президент умудрился предать даже память своего деда. Кто-нибудь верит, что ему есть дело до народа Украины и до самой страны? Он лишь послушная марионетка, исполняющая чужую злую волю. Обычная марионетка, которая с помощью изобретательных политических технологий смогла обмануть свой народ.

    Наверняка, в голове Зеленского родится ещё не один гениальный план по «объединению Украины». И он скажет ещё очень много красивых и душевных слов. Только толку от этого не будет никакого. А Украина будет продолжать свой суицидальный и бессмысленный путь в никуда. До тех пор, пока её народ не поймёт самого главного – нельзя выжить, оторвавшись от своих корней.




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/01/21/golos-mordora-ukraina-prodolzhit-svoj-gibelnyj-put-poka-eyo-narod-ne-vernyotsya-k-kornyam/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru