Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Привидения являются разумными голограммами

    | 25 января 2020 | День необычных историй | | Просмотров: 231 | автор: MGM

    Известно, что человек, как впрочем, и другой биологический объект, является источником электромагнитного излучения различной частоты, включая и наиболее интересный в данном случае микроволновый диапазон.



    Его особенность в том, что при чрезвычайно малых мощностях появляются сильнейшие биологические эффекты.

    Причем, согласно экспериментальным исследованиям российских волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, в организме человека происходит не простое излучение, а когерентное.

    Теория, которая сейчас будет изложена, описывает механизм появления и формирования посмертных энергетических фантомов (или, в просторечье, привидений), существование которых до последнего времени отрицалось ортодоксальной наукой.

    В технике источником когерентного излучения являются лазеры. Стало быть, и человека можно рассматривать, как своеобразный лазер.

    Известно еще со школы свойство такого излучения – интерференция, которое лежит в основе голографии. Голографическое изображение, в свою очередь, весьма похоже на описание «типичных» привидений. Так что, в общем, можно сказать, что мы как бы носим с собой интерференционную картину и в некоторых условиях она начинает проявляться.

    Известно, что электромагнитное когерентное излучение возникает в результате биохимических реакций нашего организма, а они непостоянны. Получение наиболее четкой голограммы более вероятно, когда ее носитель (человек), находится в стадии сильного психического напряжения, волнения. И, действительно, во многих преданиях и легендах привидения рождаются в экстремальные минуты, когда человек испытывает боль, ужас, гнев.

    Так вот, в момент насильственной смерти человек формирует мощный энергоинформационный волновой сгусток, своеобразный фантом генетического аппарата, в котором записана вся информация о его жизни и смерти (это и было подтверждено в Отделе Квантовой Радиофизики Физического Института РАН в 1993 г экспериментальными исследованиями под руководством все того же Гаряева.

    Открытое ими явление было названо «фантомным эффектом ДНК».

    Этот сложный волновой импульс, фантом человеческого организма, фиксируется в окружающих предметах, как на голограмме по всем известному принципу Гюйгенса-Френеля. Теория Пропитывания, как раз и приписывает способность аккумулировать психогенную информацию некоторым природным материалам вроде древесины и камня.

    Хотелось бы подчеркнуть, что именно основными материалами древних средневековых замков, которые славились и славятся своими фамильными привидениями, были как раз древесина и камень.

    Итак, произошла «запись» энергетического фантома на окружающие предметы (стены, мебель и т.д.). Встает резонный вопрос: при каких условиях и как может восстанавливаться и воспроизводиться подобная волновая структура, записанный признак. И тут нас выручает голография.

    Согласно законам последней, для того, чтобы восстановить волновое изображение, необходимо осветить материал, на который была записана волновая информация, пучком когерентного излучения, идентичным тому, который использовался в процессе «записи». Но что может служить подобным восстанавливающим излучением в данном случае?

    Согласно экспериментальным исследованиям, электромагнитные поля, генерируемые организмом, сходны по фазе и частоте у всех людей и максимальная идентичность зависит от особенностей генетического аппарата. На основании этого можно сделать вывод, что источником восстановления волновых фантомов является живой человек.

    И, действительно, парапсихологи утверждают, что в «беспокойных» домах привидения появляются лишь тогда, когда туда приезжают люди, либо они уже там проживают, и все явления прекращаются, когда люди покидают беспокойное жилище. Восстановленная волновая структура, призрак – есть энергоинформационная форма сознания, и она разумна!

    Удивительным свойством информационно-распорядительных структур (фантомов) является наличие памяти, а, следовательно, видимо, и самосознания. Подобное свойство вытекает из открытий волновой генетики. Есть такое понятие – фантомная память ДНК (фпДНК). Волновые генетики полагают, что это тесно связано с так называемым волновым эффектом (ФЛЭ) и также вероятно с памятью головного мозга.

    Исследования в этой области свидетельствуют в пользу регуляторной роли фпДНК, действующей прямо и непосредственно на саму же ДНК, модулируя её динамику в составе клеточных ядер. Иначе говоря, после физической смерти вся информация о живом объекте сохраняется (или в принципе подобная запись последовательно производится при жизни), как на жёстком диске в энергетически – волновой субстанции (фантоме) этого объекта.

    Поэтому с большой долей вероятности можно говорить, что вся информация о жизни и смерти человека сохраняется в его волновом фантоме, который, следовательно, должен быть разумен!

    К примеру, существование «полевой» жизни было доказано в опытах, которые ставились в Новосибирске в Институте Общей Патологии и Экологии Человека под руководством академика Влаиля Казначеева. Не говоря уже об экспериментах волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, которые открыли и до сих пор исследуют фантомные эффекты нашего организма и многое другое.

    Английскими же физиками Яном Скотом и Джоном Фаулером были проверены электромагнитные параметры тех замков, которые славятся собственными призраками, и они обнаружили в стенах очень слабые «вмороженные» магнитные поля сложной конфигурации, что выявляет голограммные записи посмертных фантомов, призраков.

    На основании всего вышеизложенного можно сделать вывод, что смерть – это не конец, жизнь после смерти продолжается в иной энергоинформационной ипостаси!

    И, более того, подобные «полевые» формы жизни регистрировать как приборно-технически, так и составляя физико-математические модели, описывающие подобное психофизическое явление.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru/blog/prividenija_javljajutsja_razumnymi_gologrammami/2015-01-17-10697

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru