Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Ситуация вокруг Идлиба вскрывает внутренних врагов России

    | 1 марта 2020 | Политика | | Просмотров: 425 | автор: MGM

    Не понимаю я украинцев, предвкушающих войну России с (на этот раз) Турцией. Ведь даже самый толстый чугун на голове не должен влиять на инстинкт самосохранения. Ибо в случае той войны, о которой они так мечтают, глобус Украины со своими проблемами будет задвинут на самый дальний план мировой повестки и заниматься им никто не станет.

    Юлия Витязева: Ситуация вокруг Идлиба вскрывает внутренних врагов России


    Но ещё больше я не понимаю россиян, которые замерли в томительном ожидании и уже готовятся отмечать военные победы Турции. Нет, ничтожный процент предателей, готовых встать на сторону врага ради своих личных мелких и мелочных интересов, увы, был и будет всегда. Моральное уродство неизлечимо. Однако, как можно желать своей стране большой войны, когда ты претендуешь на какую-то большую народную поддержку? И как можно открыто заявлять, что эта война, которая однозначно повлечёт за собой определённое количество жертв, на руку тебе и твоим планам?

    Как в ситуации, в которой речь идёт о твоей стране, можно демонстративно «оставаться над схваткой» и ехидничать на тему «да пусть турки с русскими там сожрут друг друга»? Вопрос о том, как можно желать поражения своей стране и ждать «хороших новостей», которые заключаются в потерях с нашей стороны — для меня навсегда останется без ответа.

    В сложившейся ситуации вокруг Идлиба приятного мало. Но, как уже бывало не раз, она стала лакмусом, с помощью которого опять проявились все «ненаши». А именно — те, кто, запасаясь попкорном, будет отмечать шампанским каждый наш сбитый самолёт и убитого солдата; кто замрёт в томительном ожидании реакции со стороны НАТО; кто уже подсчитывает гипотетические барыши от возможного перехода конфликта в максимально горячую стадию; кто с нетерпением ждёт объявления войны и кто уже готовит тексты «на слив Сирии и позор России».

    В ближайшие несколько дней вся эта вырусь будет вскрываться вёдрами. Процесс уже начался. Даже несмотря на то, что прошлые их ожидания так и не совпали с реальностью. Но их натура такова, что они «оптимисты», да. И их вера в худшее непоколебима даже при самых неудачных для них раскладах.

    Вот и сейчас они твёрдо уверены, что уж на этот раз им точно повезёт. И тогда они точно своего не упустят и наконец-то реализуют все то, о чем так долго мечтали.

    Но у меня для них плохие новости. Войны не будет. А значит, их чаяния так и останутся исключительно на страницах соцсетей и пополнят собой папку «кредитная история».

    Юлия Витязева



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/02/28/yuliya-vityazeva-situacziya-vokrug-idliba-vskryvaet-vnutrennih-vragov-rossii/

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru