Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украина: семь фаз Апокалипсиса

    | 1 апреля 2020 | Точка зрения | | Просмотров: 491 | автор: MGM

    Если вы читали Библию, то вряд ли упустили и самое окончание – Откровение от Иоанна Богослова. Там речь идет о грядущем Апокалипсисе. Я не теософ: может, это пророчество уже сбылось, а может, до него еще тысячу лет, но многие считают, что речь идет о том времени, в котором мы живем. Современный человек со скепсисом относится к пророчествам и предсказаниям, тем не менее полагаясь в делах на интуицию. А еще современный человек полагается на логические заключения.

    То, что я опишу дальше, не снилось мне, как Эдгару Кейси; я не всматривался в воду, как Нострадамус, и не прозреваю, как Ванга. Всё как раз гораздо проще: это интуиция и умение предвидеть ответные действия, и даже ответы на те самые ответные действия. В случае с Украиной это одновременно легко и тяжело. Легко, потому как правительством Украины движут совершенно примитивные инстинкты, которые пришли с западной части страны. Тяжело, потому что речь идет о тех, кого я люблю, кого знаю, кто остался ТАМ, на ТОЙ стороне Ада.

    На что способен человек, ради своего выживания? На многое! На что способен человек для выживания своей семьи? Практически на всё! С этой точи зрения и стоит оценивать действия украинских граждан, в той ситуации, которая на Украине.

    «В интернетах» ржут с того, как украинцы выметают магазины. Опустошаются полки с самыми разлиными товарами: мукой, гречкой, туалетной бумагой, саморезами, цементом… ВСЕМ, что имеет цену. Народ прекрасно понимает: надо затариться сейчас тем, что потом придется продавать или менять на еду. Самые продвинутые гонят самогон и складируют «жидкую валюту» — это и есть первая фаза! Народ интуитивно понимает: не будет денег — не будет работы, а жить хочется… В 90-е я продавал сервизы, накупленные дедушкой и бабушкой, продал свои книги (почти 2000 штук), продавалось все! Сейчас будет на порядок хуже.

    Вторая фаза: перестанут, как сейчас перестали в Италии, забирать в больницу и вообще принимать тех, кому больше 65 лет. Министр здравоохранения Илья Емец не оговорился, когда сказал, что пенсионеры уже трупы. Это цинично, но он сказал правду: на Украине у них практически нет шансов. Причем сам Емец далеко не мальчик, 21-го февраля ему исполнилось 64 года.

    Перестанут отвечать на вызовы к пенсионерам, и не только с показаниями ОРЗ, а даже если несварение, аппендицит, травма ноги или боли в сердце… Сколько будет смертей среди пенсионеров, от неоказания помощи? Хочу напомнить, на Украине порядка 10 миллионов людей пенсионного возраста.

    Фаза третья: Массовое заболевание врачей и медсестер. Украинские медики – герои! И не надо рассказывать какие-то сказки, про их некомпетентность. На Украине, которую отреформировала Супрун и грабят то порошенковские, то соросовские, то еще чьи-то, хоть как-то сдерживать пандемию, да и вообще выходить на работу – героизм! Трудно всем врачам! Гибли китайские медики, рискуют собой итальянцы, русские, но у всех есть государство. У украинских медиков государства нет.

    Случай с 8-й больницей в Киеве показателен: врачи взбунтовались, когда им хотели привезти дополнительную партию больных. Оказывается, в больнице должно быть 120 защитных комплектов на день, а их оказалось ВСЕГО восемь. Повторяю – ВСЕГО восемь! Не на день, а ВСЕГО.

    Заболевшие врачи не смогут принять больных, они сами становятся пациентами и отгадайте: коллега-вирусолог окажет более качественную помощь коллеге или чиновнику, пусть и самого высокого ранга?

    Заболеваемость и смертность врачей увеличит смертность от неоказания помощи. Ваши дети будут лечиться дома. Да что там дети… в Виннице роддом попал под карантин, теперь роженицам придется как встарь – дома рожать. У кого-то хватит денег на акушерку, у кого-то нет. Но на всю аппаратуру денег не хватит ни у кого! К аппаратуре прилагаются специалисты, а они и без того заняты. Это, не учитывая огромный отток, хоть что-то соображающих медиков, которые едут на Запад.

    Фаза четвертая: болеют работники ЖЭКов, МЧСники, работники водоканалов и т.д. Вы сидите на карантине и дружно напрягаете электросети, как на Новый Год. Они горят… кто их ремонтирует? А никто, тот кто ремонтировал болен или сам на карантине! У вас пожар? Ждите, в вашем районе еще пять пожаров, а спасатели тоже болеют. Засорилась канализация? Прорвала вода? Протекла крыша?

    Отсутствие элементарных удобств уничтожит города. Я был в Луганске, когда в 2014-м после обстрела ВСУ город оставался без воды, света, газа. Не счесть стариков и детей, которые погибли от обезвоживания, которые просто не смогли сами выйти за водой и пройти пять километров в одну сторону, которым не на чем было приготовить кашу, потому как ни газа, ни электричества нет… Луганск – маленький город, а вот Киев большой…

    Фаза четвертая: никто не убирает труппы. Да и так тоже будет. Умерли старики от коронавируса или от обезвоживания – никто особо проверять не станет. Для уборки трупов вообще нужна отдельная команда зачистки и это если нет пандемии, а при пандемии – это должны быть команды специалистов. Да и сами по себе разлагающиеся тела, а лето близко, привнесут дополнительную пандемию.

    Фаза пятая: вводится полноценное Чрезвычайное Положение (ЧП). Народ будет пытаться сбежать из города на свои четыре сотки или к теще в село, но город на карантине и стоят блокпосты. Одна наивная написала мне в комментариях – они не станут стрелять в народ. Простите, а в кого они уже шесть лет стреляют?

    Стрелять поставят «активистов» и всяческий сброд из таких «прославившихся» банд, как «Айдар», «Азов», «Торнадо», «Правый Сектор» и т.д. Патрулировать города будут они же. Многих просто выдернут с Донбасса, чему они будут откровенно рады. На Донбассе все останется по-прежнему: ни войны, ни мира, но наступления Республик (к сожалению) не будет, мы чтим «минские». Потому можно смело половину самых отмороженных забрать в тыл.

    А вот в тылу – просто песня! Сейчас на временно подконтрольной Киеву части Донбасса отмародерено практически все, даже занавески и двери утащили «воины света». А в Киеве, Харькове, Днепропетровске, даже во Львове есть чем поживиться. Сколько «активисты» будут держаться — неделю, две? А потом тыловая Украина узнает то, чего даже на Донбассе не было. Ведь на Донбассе и ополчение могло прийти, а в Киев… мы «минские» чтим, а кроме нас, этих «воинов света» никто гонять не сможет.

    Вам выломают дверь — но если вы против, то уедете на карантин, в те самые лагеря, которые строили весь 2014-й год, а все про них забыли. Мы помним, Аваков тоже помнит, остальные деятели Украины помнят, как такое забыть? Туда можно согнать очень много, буквально миллионы, если потеснить. И кто узнает? На Украине карантин, передвижение закрыто, интернет глушат, как и связь. Многие знают, что кроется под словом «Библиотека», кроме мариупольцев?

    В Нацполицию звонить и жаловаться бесполезно, Нацполиция патрулирует вместе с «активистами».

    Всё, на этом государственность закончится. На самом деле, никакие патрули не сдержат народ в итоге. Когда идет борьба за свою жизнь, тем более за жизнь своей семьи, человек пойдет на всякое, а оружия на руках у украинских граждан столько, что можно смело Париж штурмовать. Можно сколько угодно вбивать в расплавленный мозг сказки об Украине и украинцах, но в случае, когда беда обнажат твое нутро, большинство понимают – мы русские! И вот тогда наступает предпоследняя фаза – Русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

    Фаза седьмая: украинские государственные институты разрушены, чиновники бодро висят на столбах, сбежать не сможет даже Порошенко: весь мир на пандемию закрылся… По Скайпу в ООН просят ЕДИНСТВЕННУЮ часть украинских территорий, сохранивших государственность – ДОНБАСС, ВВЕДИ ВОЙСКА!

    Как много людей погибнет из-за того, что кому-то банально хотелось больше урвать и он в 2014-м поддержал переворот. А может по глупости поддержал майдан? Неважно, но то, что не выровняет коронавирус, будут выравнивать те, кто сопротивлялся и выжил.

    Сергей Лебедев



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://pikinform.ru/politika/ukraine/ukraina-sem-faz-apokalipsisa.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru