Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Раскачаем этот мир!

    | 26 апреля 2020 | Общество | | Просмотров: 376 | автор: MGM

    Сергей Лебедев (Лохматый)
    Эпидемия коронавируса и последовавшие карантинные меры лишили граждан многих праздников. Хотя праздник всегда есть в душе, но хотелось бы отметить его с близкими, друзьями, товарищами и просто с теми, для кого это тоже выдающаяся дата. Я сейчас пишу о празднике, который ждали очень многие – 9-е мая, День Великой Победы!

    Для граждан России — это очень знаменательный день, когда должен был состояться Парад в честь 75-летия победы над фашистской Германией. Многие хотели приехать в Москву, посмотреть незабываемое шествие войск, проход военной техники и просто встретиться с знакомыми из других городов. Обидно, что его отменили. Но не совсем отменили, для россиян и гостей России есть возможность увидеть Парад позже.

    Но такой возможности нет у граждан Украины. И дело не в московским Параде, дело во внутреннем единении. Несмотря на то, что у власти находятся фашиствующие подонки, в прошлые годы на 9-е мая почти во всех городах Украины люди самоорганизовывались и выходили на свой собственный парад. Они шли нестройной толпой, неся в руках фотографии своих предков для «Бессмертного полка». У всех было приподнятое настроение. И даже пронацистские радикалы, видя такую огромную толпу, не рисковали устраивать драки и нападения.

    Это была отдушина для всех вменяемых людей с ТОЙ территории. Сейчас на Украине все запрещено в отношении истинных победителей Великой Победы. Украинские власти переписывают историю, в которой «добрые бандеровцы воевали и против Гитлера, и против Сталина», но люди прекрасно помнят историю, живы их деды и прадеды.

    Украинский президент то ли от слабоумия, то ли от отваги, решил раздать медали, посвященные Победе и ветеранам здорового человека, а также «ветеранам» курильщика – всяким нацистским недобитым вшам. Я действительно не понял этого действа: или Зеленский реальный дурак, или это был тонкий намек бандеровцам: мол, мы все помним и про вас тоже не забыли. Наверное, первое; я сильно удивлюсь, если у Зеленского хватит мужских причиндал на второе. Все, что за год было сделано Зеленским, намекает на то, что там ни то что причиндал, там даже бородавок нет.

    В любом случае, в этом году есть у киевской власти повод официально запретить мероприятия – карантин. Люди очень огорчены таким поворотом дел. Но все же им хочется показать властям, что они помнят на чьей стороне правда и Победа! И вот знакомые из моего родного города Николаева предложили такое:

    «Друзья, скоро 9 мая. Возможно, карантин будет продлён. Но! Есть предложение. Провести в нашем городе Николаеве, а возможно, и по всей стране флешмоб. Выйдя на балкон, сидя в машине, в офисе, на даче… Включить песню «День Победы» 9 мая, ровно в 12:00 и зазвучать одной большой командой. Что думаете по этому поводу, друзья?», — пишет автор инициативы.

    Николаевцы попросили меня поддержать инициативу, чтобы больше жителей города о ней узнало. Мы тут помозговали… а почему не распространить инициативу по всей территории Украины? Давайте раскачаем этот мир! Пусть шакалы видят и знают – никто не забыт и ничто не забыто! Прошу всех, кто пишет по Украине, написать на эту тему. И знайте – в Николаеве ТОЧНО будет играть «День Победы» в 12:00 9-го мая.

    А может люди со всех городов, где карантин, самоизоляция и т.д. тоже захотят принять участие и показать всем – МЫ ПОМНИМ! Будет прекрасно, если присоединится Россия-мать, Белоруссия, Казахстан, непризнанные Республики, от ПМР до ЛНР.

    Все теперь зависит от вас, распространяйте пожалуйста этот призыв, поддержите тех, кто ТАМ есть! Работаем, братья!

    Сергей Лебедев (Лохматый) для всех НАШИХ



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://vamoisej.livejournal.com/6847703.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru