Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » ЕС и мафия едины

    | 22 июня 2020 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 326 | автор: MGM

    Мафиозные круги Европы уверены, что ЕС сошел с ума. Помимо традиционного финансирования (о котором хорошо осведомлена мафия), Евросоюз намерен выделить государствам-членам еще 750 миллиардов евро.

    Распределение денег ЕС уже является национальным видом спорта во многих странах. И это так просто. Брюссель можно обмануть самыми разными способами. Возьмем, к примеру, сельскохозяйственные субсидии.

    Если смотреть со спутника (как это делает ЕС), нет никакой разницы между боронованием и вспашкой – земля просто превращается из зеленой в коричневую. Поэтому требуется лишь немного боронования, чтобы получить сельскохозяйственные субсидии для земель, которые вообще не обрабатываются (как побочный эффект - разрушая пастбища и естественную среду обитания). И это работает. Земельные бароны делают это постоянно, прикарманивая миллионы.

    Просто зайдите в любую деревню. Сходите в местный паб, послушайте людей. Я иногда делаю это в стране, которую знаю лучше всего - в Болгарии. Местные жители знают всё. Все знают местного гангстер и как он зарабатывает деньги. Но они ничего не скажут публично. Это слишком опасно.

    Полиция, конечно, все знает, но ничего не делает, потому что выполняет инструкции.

    Земельные бароны используют запрещенные пестициды (убивая миллионы пчел в процессе) только потому, что это облегчает им жизнь, и не имеет большого значения, что продукты, которые мы потребляем, возможно, отравлены. В последнее время подобные случаи были зарегистрированы в Болгарии и Хорватии.

    И они не боятся кары, потому что подкуп судей - это дешево. В странах, где есть мафия, вам не нужно нанимать адвоката, потому что вы можете купить суд. Стандартная позиция ЕС заключается в том, что расследование должно поручаться национальным властям. А национальные власти ассоциированы с мафией. Но вообще-то это деньги ЕС. Что за фигня?

    Если вы в общении с местным мафиози упомянете OLAF, они будут смеяться всю жизнь. Управление ЕС по борьбе с мошенничеством - это хрень какая-то. Дюжина журналистов работают лучше, чем OLAF, в борьбе с коррупцией. Но это не имеет значения, потому что ничего не меняется.

    Мафия интернациональна по определению. И она бессмертна: как только она чувствует себя менее защищенной в одной стране, она просто экспортирует те же схемы в другую. Итальянская мафия в последнее время очень успешно действует в Восточной Европе. Это могло бы остаться совершенно незамеченным, если бы словацкий журналист Ян Кучяк не был убит в 2018 году именно потому, что он расследовал эту взаимосвязь.

    Деньги ЕС должны – теоретически - быть потраченными ради укрепления единого рынка и политики ЕС, направленной на озеленение нашей планеты и спасение ее от саморазрушения.

    Политики не должны лезть в карманы лидеров стран, посещающих саммиты ЕС. Кстати, почему именно они являются лидерами? Потому что они могут купить выборы, СМИ, безнаказанность? Вероятно, тоже за деньги ЕС...




    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/879465

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru