Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Моральное разложение и духовная деградация армии США

    | 3 июля 2020 | Первая полоса | | Просмотров: 672 | автор: MGM

    В конце июня Министерство юстиции США распространило информацию, согласно которой 22-летний военнослужащий армии США Этан Мелцер, арестованный ФБР, планировал убийство своих сослуживцев. Ему инкриминируется террористическая деятельность и грозит пожизненное заключение. Подозреваемый входил в группировку «Орден девяти углов» (Order of the Nine Angles, O9A) – неонацистскую организацию с оккультной идеологией. Мотивом действий Мелцера была расовая ненависть.

    По данных Министерства юстиции США, организация O9A исповедует неонацизм, антисемитизм, придерживается сатанинских обрядов. Адепты ордена почитают Гитлера и Усаму бен Ладена. Члены организации совершают акты насилия, включая убийства.

    Подозреваемый Мелцер полностью признал свою вину, подтвердив, что массовое убийство планировалось как акт «джихада». На допросе он назвал себя предателем.

    В Интернете достаточно много информации об «Ордене девяти углов». Организация была основана в Великобритании в 1960-е годы, а в 80-х годах её филиалы распространились по всему миру. Согласно данным российских специалистов по сектоведению, эта структура входит в тройку наиболее влиятельных сатанинских организаций международного уровня наряду с «Церковью Сатаны» и «Храмом Сета».

    «Церковь Сатаны», основанная неким Антоном Шандором ЛаВеем, стала одним из олицетворений американского материализма. Что касается «Храма Сета», то деятельность этой организаций в контексте истории Вооружённых сил США интереснее, так как основатель секты Майкл Акино являлся армейским офицером и разработчиком пособия по «религиозной толерантности» для ВС США.

    Акино служил в военной разведке и специализировался на информационных операциях. Состоял в «Церкви Сатаны» ЛаВея. Будучи командирован во Вьетнам, где он участвовал в программе «Феникс», Акино написал трактат «Дьяволикон» и в 1975 г. основал «Храм Сета». По возвращении в США он продолжил заниматься психологическими операциями и работой по манипуляции сознанием.

    В начале 1980-х гг. Акино проводил обряды в немецком замке Вевельсбург, который являлся штаб-квартирой «Аненербе» – организации, созданной гитлеровцами для изучения традиций нордической расы. Утверждалось, что Акино ввёл в своей организации оккультно-нацистские ритуалы. В 1987 г. он обвинялся в педофилии и насилии над детьми, но за отсутствием доказательств дело было прекращено.

    При этом Акино оставался на военной службе, являлся профессором одного из университетов Калифорнии, а в 1994 г. был даже награждён медалью «За заслуги».

    В 1999 г. ряд христианских организаций в США выступили с заявлением о необходимости бойкота американских военных, оказывающих поддержку сатанинским сектам, но им было указано, что Конституция США запрещает дискриминацию на религиозной основе.

    Поддержка деструктивных сект в Вооружённых силах США приняла широкие размеры. В 2011 г. стало известно, что ВВС США выделят 80 тыс. долл. для строительства центра в стиле Стоунхенджа, чтобы последователи язычества, религии друидов и викка из числа будущих офицеров могли там совершать свои церемонии.

    В конце 2019 г. в Академии ВМС США в Аннаполисе начала работу исследовательская группа по сатанинским ритуалам. Речь идёт об адептах секты «Храм Сатаны», которая известна тем, что в США за её счет была изготовлена бронзовая статуя Бафомета с детьми по обе стороны, что стало причиной скандала.

    Для ритуальных нужд военных язычников и сатанистов созданы специальные места на 13 базах армии США, 12 базах ВВС, 11 базах ВМС и двух базах морской пехоты, в том числе в Катаре, Японии, Южной Корее, Афганистане и на нескольких авианосцах. Для американских военных существуют специальное языческое благословение и особый шеврон. Ветераны ВС США из числа язычников и поклонников культа викка состоят в ассоциации «Орден Пентакля».

    Адвокатскую помощь американским сатанистам из числа военных оказывает созданный в 2005 г. Фонд военной религиозной свободы. Его основатель Майк Вайнштейн заявляет, что мишенью фонда являются «банды христианских монстров-фундаменталистов, которые терроризируют сограждан, навязывая искаженную версию христианства своим беспомощным подчиненным в вооруженных силах нашей страны». То есть речь идёт о травле католиков и протестантов.

    В 2013 г. организация «Семейный совет по исследованиям» издала доклад, в котором сообщалось о «растущей враждебности» к христианству среди американских военных. В октябре 2017 г. четверо военнослужащих ВВС США были арестованы за то, что изрисовали сатанинскими знаками действующий христианский храм в Южной Каролине. В 2018 г. на авиабазе ВВС Уорден (штат Вайоминг) согласно распоряжению командующего было запрещено использование Библии.

    На что указывают все эти факты, если не на моральное разложение и духовную деградацию Америки?

    Заглавное фото: REUTERS




    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://www.fondsk.ru/news/2020/07/02/o-neonacistah-i-satanistah-v-armii-us-51275.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru