Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Своё право устанавливать законы и требовать их исполнения государство базирует на возможности


    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    Реклама









    » «Никто не умер от коронавируса» (OFF Guardian)

    | 6 июля 2020 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 447 | автор: MGM

    Известный европейский патолог сообщает, что он и его коллеги по всей Европе не нашли никаких свидетельств смерти от нового коронавируса на этом континенте.


    Д-р Стоян Алексов назвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) «преступной медицинской организацией» за создание во всем мире страха и хаоса без предоставления объективно проверяемых доказательств пандемии.

    Еще одно ошеломляющее открытие от президента Болгарской ассоциации патологии (BPA) доктора Алексова заключается в том, что он считает, что в настоящее время «невозможно» создать вакцину против вируса.

    Он также сообщил, что европейские патологи не выявили никаких антител, специфичных к SARS-CoV-2.

    Эти ошеломляющие заявления поднимают серьезные вопросы, в том числе о заявлениях официальных лиц и ученых относительно многих вакцин, которые они спешат ввести в клинические испытания по всему миру.

    Они также вызывают сомнение в правдивости утверждений об открытии антител против нового коронавируса (которые начинают использоваться для лечения пациентов).

    Новые антитела, специфичные к коронавирусу, предположительно являются основой для дорогостоящих наборов серологических тестов, используемых во многих странах (некоторые из которых были признаны неприемлемо неточными).

    И они якобы являются ключом к «сертификатам иммунитета», так желанным Биллу Гейтсу, которые вот — вот войдут в широкое употребление в форме COVI — PASS-в 15 странах, включая Великобританию, США и Канаду.

    Доктор Алексов сделал свои потрясающие наблюдения в видеоинтервью, подводя итог консенсусу участников вебинара Европейского Общества патологов (ESP) от 8 мая 2020 года по COVID-19.

    Видеоинтервью доктора Алексова от 13 мая было проведено доктором Стойчо Кацаровым, председателем Центра защиты прав граждан в Софии и бывшим заместителем министра здравоохранения Болгарии. Видео находится на веб-сайте BPA, где также освещаются некоторые основные моменты доктора Алексова.

    Мы попросили носителя болгарского языка с научным образованием устно перевести видеоинтервью на английский язык. Затем мы переписали  перевод. Видео здесь, и наша английская стенограмма здесь.

    Среди главных бомб, сброшенных доктором Алексовым, — то, что лидеры вебинара ESP 8 мая заявили, что никаких новых специфических антител к коронавирусу обнаружено не было.

    Организм вырабатывает антитела, специфичные к патогенам, с которыми он сталкивается. Эти специфические антитела известны как моноклональные антитела и являются ключевым инструментом в патологии. Это делается с помощью иммуногистохимии, которая включает в себя маркировку антител с помощью цветов, а затем покрытие ими слайдов биопсии — или аутопсии-ткани. Дав антителам время для связывания с патогенами, для которых они специфичны, патологоанатомы могут посмотреть на слайды под микроскопом и увидеть конкретные места, где расположены окрашенные антитела — и, следовательно, патогены, с которыми они связаны.

    Таким образом, в отсутствие моноклональных антител к новому коронавирусу патологи не могут проверить, присутствует ли в организме SARS-CoV-2, или же, что болезни и смерти, приписываемые ему, действительно были вызваны вирусом, а не чем-то другим.

    Было бы легко отмахнуться от доктора Алексова как от очередного чудака-теоретика заговора. В конце концов, многие люди верят, что заговорщики повсюду в наши дни, распространяя опасную дезинформацию о КОВИД-19 и других проблемах.

    Кроме того, мало что из того, что доктор Алексов утверждает, что было консенсусом на вебинаре 8 мая, находится в общедоступных частях разбирательства.

    Но имейте в виду, что разоблачители часто стоят особняком, потому что подавляющее большинство людей боятся выступать публично.

    Кроме того, доктор Алексов имеет безупречный послужной список и репутацию. Он был врачом в течение 30 лет. Он президент BPA, член Консультативного совета ESP и заведующий отделением гистопатологии в Онкологической больнице в болгарской столице Софии.

    Кроме того, есть и другая поддержка того, что говорит доктор Алексов.

    Например, директор Института судебной медицины при университетском медицинском центре Гамбург-Эппендорф в Германии заявил в интервью СМИ, что существует поразительная нехватка твердых доказательств летальности КОВИДА-19.

    «КОВИД-19 является смертельным заболеванием только в исключительных случаях, но в большинстве случаев это преимущественно безвредная вирусная инфекция», — сказал доктор Клаус Пюшель  в апреле немецкой газете. Добавление в другом интервью:

    «Во многих случаях мы также обнаружили, что нынешняя корональная инфекция не имеет никакого отношения к летальному исходу, поскольку присутствуют и другие причины смерти, например кровоизлияние в мозг или сердечный приступ […] [КОВИД-19-это] не особенно опасное вирусное заболевание [… Все домыслы об отдельных смертях, которые не были квалифицированно исследованы, только подогревают тревогу».

    Кроме того, один из нас, авторов, (Розмари) и другой журналист, Эмори Деверо, задокументировали в статье от 9 июня, что новый «коронавирус» не выполнил постулатов Коха.

    Эти постулаты являются научными шагами, используемыми для доказательства того, существует ли вирус и имеет ли он однозначную связь с конкретным заболеванием. Мы показали, что до настоящего времени никто не доказал, что SARS-CoV-2 вызывает дискретное заболевание, соответствующее характеристикам всех людей, которые якобы умерли от COVID-19. Вирус также не был выделен, воспроизведен и затем продемонстрирован, чтобы вызвать эту дискретную болезнь.

    Кроме того, в статье от 27 июня еще два журналиста, Торстен Энгельбрехт и Константин Деметер, добавили к доказательствам, что «существование РНК SARS-CoV-2 основано на вере, а не на фактах».

    Эта пара также подтвердила: «нет никаких научных доказательств того, что данные последовательности РНК [предположительно совпадающие с последовательностями нового коронавируса] являются возбудителем того, что называется COVID-19».

    Д-р Алексов заявил в интервью от 13 мая, что:

    «Главный вывод [тех из нас, кто участвовал в вебинаре 8 мая] состоял в том, что вскрытия, проведенные в Германии, Италии, Испании, Франции и Швеции, не показывают, что вирус смертелен».

    Он добавил, что: «Все патологоанатомы говорят, что никто не умер от коронавируса. Повторю еще раз: никто не умер от коронавируса».

    Доктор Алексов также отметил, что нет никаких доказательств из вскрытий, что кто-либо, предположительно зараженный новым коронавирусом, умер только от воспалительной реакции, вызванной вирусом (представляющейся как интерстициальная пневмония), а не от других потенциально смертельных заболеваний.

    Еще одно его откровение заключается в том, что:

    «Нам нужно точно увидеть, как закон будет относиться к иммунизации и той вакцине, о которой мы все говорим, потому что я уверен, что [в настоящее время] невозможно создать вакцину против КОВИДА. Я не могу точно знать, что именно Билл Гейтс делает в своих лабораториях,  это действительно вакцина, которую он производит, или что-то еще?»

    Как указывалось выше, неспособность идентифицировать моноклональные антитела к вирусу свидетельствует об отсутствии оснований для распространения вакцин, серологических тестов и сертификатов иммунитета по всему миру с беспрецедентной скоростью и стоимостью. На самом деле нет никаких твердых доказательств существования вируса.

    Доктор Алексов высказал еще более важные соображения. Например, он отметил, что, в отличие от сезонного гриппа, SARS-CoV-2  не убивает молодежь:

    «[С гриппом] мы можем найти один вирус, который может привести к смерти молодого человека без какой-либо другой болезни… Другими словами, коронавирусная инфекция — это инфекция, которая не приводит к смерти. А грипп может привести к летальному исходу».

    (Были сообщения о тяжелых заболеваниях, таких как болезнь Кавасаки и инсульт у молодых людей, которые, как считалось, имели новую коронавирусную инфекцию. Однако большинство опубликованных работ по этим случаям очень короткие и включают только одного или только небольшую горстку пациентов. Более того, комментаторы статей отмечают, что невозможно определить роль вируса, потому что авторы статей недостаточно контролировали, если вообще контролировали, смешивающие факторы. Наиболее вероятно, что детская смертность, приписываемая COVID-19, на самом деле является результатом полиорганной недостаточности, вызванной сочетанием лекарственного коктейля и вентиляции, которой подвергаются эти дети.)

    Поэтому доктор Алексов утверждал, что: «ВОЗ создает всемирный хаос, не имея никаких реальных фактов за тем, что они говорят».

    Среди мириадов способов, которыми ВОЗ создает этот хаос, есть запрет почти на все вскрытия людей, считающихся умершими от COVID-19. В результате, сообщил доктор Алексов, к 13 мая в Болгарии было проведено только три таких вскрытия.

    Кроме того, ВОЗ диктует, что все, кто говорит, что заражен новым коронавирусом, который впоследствии умирает, должны быть приписаны к КОВИД-19.

    «Это довольно напряженно для нас, и для меня в частности, потому что у нас есть протоколы и процедуры, которые мы должны использовать», — сказал он доктору Кацарову. «…И еще один патологоанатом через 100 лет скажет: «Эй, эти патологоанатомы не знали, что они делают [когда они сказали, что причиной смерти был КОВИД-19]!»Поэтому нам нужно быть очень строгими с нашими диагнозами, потому что они могут быть доказаны [или опровергнуты], и они могут быть проверены снова позже».

    Он сообщил, что патологоанатомы в нескольких странах Европы, а также В Китае, Австралии и Канаде решительно сопротивляются давлению на них, чтобы приписать смерть только COVID-19:

    «Мне очень грустно, что мы должны следовать инструкциям [ВОЗ], даже не думая о них. Но в Германии, Франции, Италии и Англии они начинают думать, что мы не должны следовать ВОЗ так строго, и [вместо этого], когда мы пишем причину смерти, у нас должна быть какая-то патология [результаты, подтверждающие это], и мы должны следовать протоколу. [Это потому, что] когда мы говорим что-то, мы должны быть в состоянии доказать это».

    (Он добавил, что вскрытия могли бы помочь подтвердить или опровергнуть теорию о том, что многие из людей, считавшихся умершими от COVID-19 в Италии, ранее получали вакцину против гриппа H1N1. Потому что, как он отметил, вакцина подавляет иммунную систему взрослых и, следовательно, может быть значительной причиной их смерти, делая их гораздо более восприимчивыми к инфекции.)

    Д-р Алексов и д-р Кацаров согласились с тем, что еще одним аспектом хаоса, вызванного ВОЗ, и его фатальных последствий является то, что многие люди, вероятно, скоро умрут от таких заболеваний, как рак. Потому что блокировки в сочетании с опустошением больниц (якобы для того, чтобы освободить место для пациентов COVID-19), остановили все, кроме самых неотложных процедур и методов лечения.

    Они также заметили, что эти болезни усугубляются страхом и хаосом, окружающими КОВИД-19.

    «Мы знаем, что стресс значительно подавляет иммунную систему, поэтому я действительно могу утверждать на 200%, что все хронические заболевания будут более тяжелыми и более острыми сами по себе. В частности, карцинома in situ — более 50% из них станут более инвазивными [… Поэтому я скажу, что эта эпидемия — не столько эпидемия вируса, сколько эпидемия того, что люди испытывают сильный страх и стресс».

    Кроме того, утверждал доктор Алексов, в качестве еще одного прямого и страшного результата пандемии паники многие люди теряют веру в врачей.

    Потому что, по моему мнению, коронавирус не так уж опасен, и как люди будут доверять мне, занимающемуся онкологической патологией, большая часть которой также связана с вирусами? Но об этом никто не говорит.

    Мы отправили доктору Алексову по электронной почте несколько вопросов, в том числе вопрос о том, почему он считает невозможным создание вакцины против COVID-19.

    Он не ответил прямо на вопросы. Вместо этого  доктор Алексов написал:

    OFF Guardian: "Никто не умер от коронавируса". Важные откровения, которыми поделился д-р Стоян Алексов, президент Болгарской ассоциации патологоанатомов

    Мы также отправили по электронной почте пят коллегам доктора Алексова из Европейского патологического общества с просьбой подтвердить откровения доктора Алексова. Мы связались по телефону с двумя из них. Никто не ответил.

    Почему доктор Алексов и его пятеро коллег прямо не ответили на наши вопросы?

    Мы сомневаемся, что это связано с недостаточным знанием английского языка. Это более вероятно из-за давления на патологов, чтобы они следовали директивам ВОЗ и не высказывались публично. (И, кроме того, патологоанатомические отделения зависят от правительств в их финансировании.)

    Тем не менее, такие патологи, как доктора Алексов и Пюшель, похоже, готовы выйти и сказать, что никто не умер от новой коронавирусной инфекции.

    Возможно, это потому, что записи и репутация патологоанатомов основаны на твердых физических доказательствах, а не на субъективной интерпретации тестов, признаков и симптомов. И нет никаких твердых физических доказательств того, что КОВИД-19 смертельно опасен.

    Об авторах исследования:

    Розмари Фрей получила степень магистра молекулярной биологии на медицинском факультете Университета Калгари, была внештатным медицинским писателем и журналистом в течение 22 лет, а теперь является независимым журналистом-расследователем. Вы можете посмотреть ее интервью 15 июня в отчете Корбетта, прочитать другие ее статьи OFF Guardian и следить за ней в Twitter.

    Патрик Корбетт— писатель, продюсер, режиссер и редактор, работавший во всех крупных сетях Канады и США, кроме Fox. Его журналистские работы включают Dateline NBC, CTV W-5 и документальный блок CTV, где он написал и снял «детскую больницу», первую канадскую постановку, которая была номинирована на Международную премию «Эмми». Вы можете следить за Патриком в Твиттере



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://mejdurecie.md/zdorove/off-guardian-nikto-ne-umer-ot-koronavirusa-vazhnye-otkrovenija-kotorymi-podelilsja-d-r-stojan-aleksov-prezident-bolgarskoj-associacii-patologoannatomov.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru