Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » "Нет, я не плачу. И не рыдаю", или майданизация Америки.

    | 8 июля 2020 | Общество | | Просмотров: 321 | автор: MGM

    По-моему, все дело идет к новой гражданской войне. Вся та политкорректная хрень, копившаяся в головах, выплескивается, наконец, наружу в противостоянии звездно-полосатых сограждан. И если бы Россия была таким же говном, как СШофА, уже сейчас вовсю бы шла финансовая поддержка независимости Техасов с Калифорниями и тучными стадами паслись бы на западном c восточным побережьях наши инструктора по майданам да рукопашному бою с рукопашной герлой.

    Ваш градус нетерпимости, замешанной пополам с какой-то звериной ненавистью друг к дружке просто зашкаливает, фолкс. Хочется не просто кого-то ненавидеть, но и не выходя при этом из дому? Вы че там, все - охренели? Оборзели? Все вместе перечисленное?

    Смешались в кучу кони с людьми, черные с белыми - с радужным прайдом ЛГБТ, борцы за отношение к животным, борцы за отношения с животными, борцы с борцами за отношения и борцы с самими животными, под которых идут все, кто несогласен. 

    Летят памятники, плывут пароходы, идут пионеры - привет Мальчишу! Увольняются профессора, снимаются редакторы, закрываются сайты, сыплются проклятья несчастной писательнице на стенах Хогвартса, осмелившейся упомянуть о неотвратимости женских первичных половых признаков у маглов.

    Нет, радоваться когда у соседа не то чтобы корова подохла - но намечается вообще всеобщий падеж на его ранчо - безусловно, не по-русски, не по-христиански и вообще не по-человечески.

    Поэтому я и не радуюсь.

    Но и не рыдаю, памятуя о зеркально обратной ситуации, творившейся уже на моей родине лет тридцать назад и приведшей, опять же, не без внешней помощи, к ее развалу. Впрочем, то же могут сказать и югославы, иракцы, ливийцы - которых вообще бомбили - и многие другие

    Скажем так: я слежу за развитием ситуации в СШофА с все нарастающим интересом.

    Надо бы печенюшек напечь, что ли. Побольше и повкуснее?

    Ситуация усугубляется тем фактом, что упомянутым светочем демократии и рассадником расовых коллизий - вашей страною, ребята, объявлена экзистенциальная война, на выживание МОЕЙ стране. Так что - ничего личного, Джоны и Джессики. Это не вы, это ваше правительство, ваши конгрессмены, конгрессвумены и все гендерно-промежуточное между ними. За которых вы голосуете.

    К сожалению, предпринять симметричные шаги по его свержению нам мешает брезгливость пополам с моральным кодексом. Но хотелось бы надеяться, что соответствующие люди у нас в аналитических центрах проделают необходимую работу. Мы же все равно уже у вас виноваты даже во вмешательстве в ваши дела, так что хуже не будет при любом раскладе.

    Валяйте, ребята, а то тут у нас Бузова уже всех достала, вместе с алкоголиком-актером и его шизофреником-адвокатом. Ну не тяните, начинайте. А то коронавирус кончился, голосование прошло, смотреть, в общем-то нечего.

    ЗЫ. И в жопу ваш попкорн, у нас семки есть, целый вон мешок в подвале.
    Русская народная еда, с квасом заместо колы.

    Комментарий автора: 

    Вот этим https://aftershock.news/?q=node/884381 навеяно

     

    Десятки убиты, сотни ранены: День независимости США обернулся чередой трагедий (Pogran1970)
    В США подводят печальные итоги празднования Дня независимости. Уикенд ознаменовался перестрелками в разных городах с большим числом жертв и разрушением памятников. ​​​​​​​ За два выходных дня, пока Америка праздновала День независимости, погибли десятки человек, сотни ранены. Самым кровавым это воскресенье стало для Чикаго — 13 человек погибли и 63 человека получили ранения. Среди убитых — 7...


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/884397

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru