Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Энергетическая грязь в доме

    | 11 июля 2020 | День необычных историй | | Просмотров: 601 | автор: MGM

    Большую часть своей жизни мы проводим в стенах своего дома.Там мы спим,отдыхаем,питаемся,храним свое имущество,там обитают члены нашей семьи.Дом-это не просто крыша,стены и мебель внутри.Дом-это мастерская,в которой человек ежедневно восстанавливает свою энергетику,свое защитное поле.



    Невидимый мир состоит из сгустков белой,положительной энергии и сгустков черной,отрицательной энергии.Соприкасаясь с белой энергией,человек испытывает приятные ощущения,сталкиваясь с черной энергией человек чувствует беспокойство,страх,нервное расстройство.Если человек отдыхает в собственном доме,как говорится,душой и телом,если он чувствует себя комфортно,уютно,это значит,что дом наполнен белой энергией.Если же дом засорен черной энергией,то хозяин мучается бессонницей,хронически устает,постоянно ощущает разбитость,нервозность,все его раздражает и т.д.Откуда черная энергия попадает в дом?

    Черная энергия,энергетическая грязь попадают в дом несколькими путями.Энергетическая грязь,как и обычная,приносится людьми-самим хозяином или его гостями.У вас наверняка бывали такие ощущения,что пообщавшись с неприятным человеком,хочется вымыть руки,хотя они чистые.Или если нужно принять решение,а голова,как говорится,не работает,уставшая,вы суете голову под душ.Не волосы помыть,а именно освежиться.И наконец,помывшись в душе,в ванне,в бане,человек обычно чувствует не только телесную,но и душевную чистоту.Его мысли становятся спокойнее,возвышеннее,умиротвореннее.

    Энергетическая грязь может попадать в дом и через открытые окна.Поэтому в старину окна на зиму законопачивали и без лишней нужды старались не открывать.Летом черной энергетики в воздухе гораздо меньше,чем зимой,потому что солнечный свет разгоняет черноту.Именно поэтому грипп и простуда свирепствуют в зимнее время года.Почему это происходит?Энергетическая грязь липнет к человеку так же,как и обычная.Только обычная пачкает тело и ее видно,а энергетическая липнет к защитной оболочке человека.Находясь на работе,в гостях,человек цепляет на себя грязь,а приходя домой теряет ее часть.И энергетическая грязь постоянно скапливается в доме так же,как и обычная пыль.Каждый человек,приходящий к вам в гости,приносит с собой и обычную пыль,и энергетическую грязь.Только одни гости-энергетическую пыль,другие-энергетическую сажу.Грязь-она ведь тоже бывает разной по составу и концентрации.

    Среди ваших знакомых наверняка есть люди,общаться с которыми-это тяжкий труд.Они начинают психологически давить на своих собеседников.Через некоторое время хочется только одного-быстрее бы они ушли.Их еще называют в народе энергетическими вампирами.Мол,они крадут жизненные силы и после этих вампиров чувствуешь себя энергетически опустошенным.

    На самом деле это не так.Эти люди ничего у вас не крадут.Они выделяют черную энергетику,настоящую сажу.И общаясь с вами швыряются этим мусором,пачкают вашу оболочку.Вспомните,даже после их ухода все-равно остается ощущение,что они до сих пор находятся у вас дома.Пройдет еще немало времени,пока вы придете в себя.Не мудрено,люди-"мусорные урны" ушли,а мусор после них остался и лежит по углам вашего дома.Или в центре,но вы его хорошо чувствуете.После таких гостей и самому возникает желание помыться и свой дом вымыть.
    Вода-оружие против любой грязи.Вода универсальна,она смывает одновременно грязь видимую,физическую,и невидимую,энергетическую.После бани говорят:"Хорошо!Прямо заново родился!"Еще бы,смыть с себя столько грязи.Обычную грязь мы смываем простой водой,более крепкую с помощью мыла,в тяжелых случаях используем химические средства.Точно такой же способ борьбы и с энергетической грязью.

    Легкое загрязнение убирается обычной водой,более тяжелые случаи-святой водой,в совсем тяжелых ситуациях приходится применять весь арсенал-святая вода,ладан,заговоры,молитвы,настои и т.д.То есть все эти с первого взгляда непонятные церковные обряды типа освящения жилища имеют вполне конкретное практическое назначение.Каждый элемент церковного обряда имеет объяснение на простом бытовом языке.В старину существовал весьма полезный обычай-ежегодно приглашать священника освятить свое жилище на Чистый четверг перед Пасхой.

    Чем и как бороться с энергетической грязью.


    1. Самое простое и доступное средство-обычная вода.

    2. Металл,железо.Железные предметы,как магнит,цепляют на себя сгустки черной энергии,выполняя очистительную роль.Об этом удивительном свойстве железа было известно еще в глубокой древности.Именно оттуда берут корни распространенные и непонятные суеверия: найденная конская подкова-к счастью,или заговоренная булавка спасает от сглаза.Да,это действительно так.Железо приносит огромную пользу,избавляя нас от черной энергии.

    3. Серебро.Из всех металлов самой мощной разрушительной силой для черноты обладает именно серебро.Не зря церковную утварь делают из серебра.

    А вампиров и колдунов,судя по легендам,надо убивать именно серебряной пулей.Нательные крестики,кстати,тоже должны быть серебряными.Золото такой очистительной способностью не обладает.Более того,золото способно нанести вред человеческому организму.Даже если это обручальные кольца.Для мужчин ношение золотых изделий гораздо более опасно,чем для женщин.Это может привести к импотенции.Если вы все-таки не можете расстаться со своими драгоценностями,то соблюдайте хотя бы технику безопасности.На ночь золотые предметы следует обязательно снимать и класть в емкость с подсоленной водой.Каждое утро мыть их с мылом или порошком.Вы сами увидите,какое количество грязи притягивает к себе золото ежедневно.

    Еще,если у вас под золотым кольцом чернеет кожа,то это вовсе не означает,что у вас больное сердце.Это так проявляется скопление черной энергии вокруг золота.

    4. Святая вода. Это вода,набранная с 18 по 19 января,в ночь с 24 до 4 часов утра(на Крещение),с повышенным содержанием серебра.Такая вода считается очень целебной и обладает большими очистительными способностями от всякой энергетической грязи.Такая вода используется в церковных обрядах.

    5. Ладан. При горении он выделяет дымок со сладковатым запахом.Этот дымок действует на черную грязь,как растворитель на краску.

    6. Восковые свечи. Таким же эффектом обладает расплавленный воск.Только в отличие от ладана у него другой принцип действия.Представьте себе пятно мазута на поверхности воды.Его можно убрать двумя способами.Первый-вылить сверху ведро растворителя.Второй-накрутить мазут на палку.Воск действует на черную энергетику,как палка на мазут.

    7. Лампада. Огонек лампады притягивает к себе сгустки белой энергии.Если пристально смотреть на огонек лампады или свечи,то в душе постепенно начинает рождаться философское настроение,умиротворение.А какой романтикой проникнуты ночные посиделки у костра.Огонь притягивает к себе белую энергию.Поэтому огонь в глазах человека-нечто завораживающее.Огонек-это маленький кусочек солнца.

    Теперь посмотрите на церковь более внимательно.Серебро,свечи,святая вода,лампады,молитвы,иконы,ладан-это же целое производство по уничтожению черной энергетики.А какие люди идут в храм?Все с болями,с проблемами,то есть с чернотой.А какие выходят?Просветленные и с надеждой.Что произошло?Зашли,сбросили с души груз черной энергии и вышли.Образно говоря,храм-это баня для человеческих душ.Здесь они моются и чистятся.

    Самое черное место в вашем доме-это ванная.Именно в ней происходит смыв черной энергетики.Обычная грязь,смытая водой,утекает в канализацию.А черная энергия никуда не утекает,она расползается по углам ванной комнаты.
    Следующее по черноте место-это стол,за которым чаще всего бывают гости.Либо это обеденный,либо стол в гостиной.Весь энергетический мусор,который сбрасывают с себя гости,остается на столе и возле него.Со столом связано много старых суеверий,которые теперь становятся понятны.Например,почему нельзя класть на стол младенца или почему нельзя на столе сидеть.Ответ простой-можно нахвататься всякой энергетической заразы.И понятно,почему во время еды нельзя класть локти на стол.Чем меньше касаемся стола,тем лучше.Кто-то,наверное,помнит,какое неприятное ощущение оставляет после себя стол наутро после хорошего застолья.

    Теперь о самом чистом месте в доме.Конечно же,это кровать.Это место,где человек проводит большую часть своей жизни.Место,энергетику которого следует тщательно беречь.Никогда нельзя кому-нибудь позволять садиться на вашу кровать.Особенно,если оно не заправлено.Представьте себе,что кто-нибудь вытер свои грязные руки-одну руку о половую тряпку,другую о простыню.

    Где больше останется грязи?Конечно,на белой простыне,а на половой тряпке и так грязи хватает.Поэтому любой гость вашей квартиры за минуту сидения на вашей кровати скинет черной энергии гораздо больше,чем за час сидения за обеденным столом.В деревнях запрет сидения на кроватях сохраняется издавна.В городах этим запретом пренебрегают сплошь и рядом.Где люди спят спокойнее?В городе редко найдешь человека,не страдающего расстройством сна.Большинство людей до глубокой ночи не могут уснуть,а утром не высыпаются.Потому что у них не кровати,а мусорные баки.Если же ситуация сложилась так,что гостя надо положить в собственную постель,то обязательно смените белье.Белье также считывает с человека весь негатив.

    Сгустки черной энергии в отличие от микробов в микроскопы разглядеть невозможно.Но принцип передачи от человека человеку тот же самый.Вместе с черной энергией люди делятся друг с другом плохим здоровьем,проблемами,нервозностью,раздражительностью.На свою кровать нельзя позволять садиться даже близким родственникам.Исключение можно делать только для вашего маленького ребенка.Внука,например,сажать не стоит,так как у него уже другая энергетика.Кровать лучше всего располагать там,где спала кошка.

    В доме самое черное по энергетике место-это порог.Не спите у порога,и главное,не ложитесь к порогу ногами.Самыми опасными в доме являются двери,которые ведут на улицу или лестничную площадку.

    Чтобы спокойнее спалось,перед сном желательно прочитать молитву:
    -Спать ложусь,крестом крещусь,ангелы в головах,ангелы по бокам,ангелы в ногах,ангелы-хранители,храните мою душу,с вечера до полуночи,с полуночи до белого дня.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru