Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Конец конца

    | 14 июля 2020 | Общество / Общество: Новость дня | | Просмотров: 348 | автор: MGM




    За что надо сказать отдельное «спасибо» Америке — под конец она убила главную идею обезьян. Впрочем, перед этим она сама же эту идею и создала! Даже почти до уровня философской школы подняла эту идею. У нас в элите до сих пор огромное количество обезьян, им сейчас плохо. Что за идея? Идея простая:

    Обезьянничай! Отключи мозг раз и навсегда и тупо повторяй. Мозг — он нужен ЛЮДЯМ, они умеют им думать, а ты — обезьяна, тебе нужно только обезьянничать, повторять за настоящими людьми.

    Религия обезьян

    Тут надо отдать должное: обезьяны искренне в это верили. То есть идея с одной стороны — совершенно фашистская, но зато с другой — они не были лицемерны, они и правда так полагали. Кстати, некоторые до сих пор даже ещё так думают, они только начинают ощущать, что «что-то пошло не так».

    С одной стороны — конечно же, полного презрения заслуживают твари, которые так считали, верили в «западного сверхчеловека», который всё создал, всё придумал, и надо только повторять за ним рецепт успеха.

    Зато с другой стороны — именно это и привело обезьян к гибели. Кстати, гибель была столь же фашистской, как и сама идея.

    Обезьяны верили в «западного сверхчеловека», верили искренне, не кривя душой, и полагали, что рецепт их победы прост: присягнуть «западному сверхчеловеку», служить ему верно, а уж он-то, отец родной, победит проклятого русского Ивана, поставит его, раба крепостного, на положенное место, и назначит наконец-то преданных обезьян править русским Иваном, потому что — ну а кого же ещё? Это же они служили «западному сверхчеловеку» и помогали ему русского оборзевшего холопа побеждать.

    Так же думали и немцы: мы — сверхлюди, они — недочеловеки, мы их победим. Кстати, предатели тогда и вели себя так же — присягали.

    Ошибка оказалась в том же: т. н. «западные сверхлюди» оказались отнюдь не «сверх», а самыми обычными людьми, да ещё, как мы видим в последнее время — деградантами впридачу.

    Да и «рюсски Иввванъъъ» оказался отнюдь не недочеловеком, а во многих вещах превосходил западных «партнёров и коллег».

    Либерашки-западники ПРАВДА думали, что в России есть только обезьяны и недочеловеки. Они, западники, были фашистами, но зато хотя бы искренними, не лицемерными, они не притворялись, а правда так думали.

    Кстати, проблема в том, что вот сейчас они начнут притворяться, начнут что-то складно хрюкать, учитывая обстановку, и тут понадобится память — о тех временах, когда они ещё были искренни.

    У нас во власти нашлись люди, которые стали вовсе не обезьянами, а весьма умелыми и успешными людьми. Тут можно любить Путина и всех, кто эти годы работал и работает в его команде, можно не любить, но от фактов-то не деться: они переиграли Запад и западников красиво, на интеллекте, при дефицитном ресурсе, который у Запада, кстати, был наоборот — избыточным.

    «Рюсски Иввванъъъ» не оказался недочеловеком, какая пичалька… Кстати!

    А вот русский западник напротив — ВПОЛНЕ себе оказался обезьяной. Потому и проиграл. Обезьяна всегда человеку проиграет.

    Религия у западников-обезьян была не та, поражение с нею было неизбежным. Они отрицали жизнь и реальность. И вопреки обещаниям Макаревича, мир отнюдь не прогнулся под их сказочки, под их мифологию, в которой они себя убедили.

    Конец мечты

    Умерла главная мечта. Мечта была простая, примитивная, другой и быть не могло у обезьян, вот она вся:

    Наворовать на билет до Рая

    Украсть, награбить, разрушить тут — и «свалить» в благословенное Туда. Можно даже взять подряд у белых бван по разрушению собственной страны, потому что в благодарность за это тебя возьмут Туда. Так поступил Яценюк, например. А у нас так же поступил Козырев.

    Эта сказочка долго и постепенно накрывалась медным тазом, но обезьяны — животные тупые, они молились сказочному корыту, полному комбикорма и тёплой дымящейся похлёбки, видение этого корыта застило им разум, убеждать их пришлось бы долго, но случилось внезапное:

    Коронавирус убил сказочную мечту, что можно всё уничтожить здесь, а потому «свалить» в сказочное Туда и там панувати.

    Коронавирус показал, что ты будешь сдыхать ровно в том свинарнике, в который сам же превратил свою страну, об которую уже спешил вытереть ноги и ломануться в долгожданный Рай.

    С какой дивной скоростью захлопнулись ВСЕ границы — это было полным шоком для обезьян!

    Хуже того, обезьяны вдруг поняли, что границы вообще ЕСТЬ, что никуда не делись, никто их не отменял!.. Какие бы сказочки не придумали себе обезьяны, как бы они сами в них ни верили...

    И даже за деньги, за связи, за что угодно — а нельзя, оказывается, взять и из свинарника, в который сам же превратил страну, убежать в заветный Рай.

    А чуть позже оказалось, что и Рая-то нет! Зачем туда бежать, если там ещё хуже?..

    Глобализм вообще скончался! Нельзя ездить по миру и путешествовать, нельзя торговать. Нет ничего общечеловеческого, никто не будет «межданародно» разрабатывать лекарства и вакцины. А если в одном месте и разработают, то другим не дадут. И даже более того — будут друг у друга воровать всё, что может оказаться полезно. Не только же американцы у европейцев, но ведь и европейцы же — друг у друга!

    Мечта обезьян умерла в полном объёме.

    Конец стандарта

    Если есть идеальная мечта, то и всё просто:

    Делай как «там», будь как «они», все должны стать одинаковыми — такими, как сказали «западные сверхлюди», потому что они же построили идеал, которому просто надо соответствовать. Обезьянничать за ними.

    И это главная трагедия: нет универсального рецепта для всех, каждый будет строить счастье для себя по своим индивидуальным размерам, лекалам и рецептам.

    Западный рецепт, как оказалось, даже самому Западу не подошёл в итоге! А нам-то он ещё и не нравился никогда вдобавок…

    Это же только обезьяны, тихо млея от образа огромного корыта с тёплой похлёбкой, мечтали нас подверстать зачем-то под тот стандарт. Но всё оказалось намного хуже:

    Не только ТОТ стандарт оказался не актуален, но выяснилось, что стандарта вообще нет, НИКАКОГО! И не предвидится!..

    Нет образца, не за кем обезьянничать!

    Конец обезьян.

    И вот за это — отдельное спасибо Америке.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://albert-lex.livejournal.com/484979.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru