Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Для чего предназначена человеческая кровь? И не надо про вампиров )))

    | 25 июля 2020 | День необычных историй | | Просмотров: 546 | автор: MGM

    Ещё при СССР, проводилась массовая агитация за сдачу крови. Быть донором считалось почётным делом. Однако никто не задумывался о количестве этой забиравшейся крови. Считалось, что в ней нуждались больные. Но, всё же, давайте включим мозги. Вот некоторая подборка информации:

      

    Сначала о закулисных "ужасах" медицины рассказывали сами бывшие одноклассники. Потом - ежедневные нескончаемые вереницы пациентов Центра. Одни рассказы воспринимались с юмором - просто как о врачебной халатности. От других "волосы дыбом вставали" и невозможно было поверить в реальность происходящего.

    Если вы сопоставите цифры сдаваемой в безчисленные дни, декады, месячники донорской крови с данными об ее расходовании на декларируемые цели, вы очень удивитесь. Если вообще найдете вторую цифру. На переливания при операциях и лечениях некоторых болезней идет такой мизер, что и сопоставлять смешно. А если вспомните случаи потребности в крови своих родственников и знакомых, то удивитесь еще сильнее. Крови в медицинских учреждениях, как правило, не оказывается. Объявляется кампания, даются объявления, мобилизуются родственники и друзья с той же или первой группой... в общем, многим знакомо. А те, кто ходил на целевую сдачу для какого-то конкретного человека, отметили деталь: никто в этих кровоприемниках даже и группу не спрашивает, забирают и все. Добавьте к донорской крови, исчезающей в "черной дыре", половину крови младенцев, забираемой медицинским ведомством с последом - прочувствуете масштабы явления. 

    Рисунки из так называемого "Кодекса Борджиа" (для быдломасс и учебниковкатолические каноники, добравшиеся до Нового Света, уничтожали все туземные писания на всех носителях, для себя тщательно их собирали и хранили). Если в двух словах о сюжете левого изображения, то там смена времен. Вверху "апокалипсис" для "мирового дерева" тамошних ацтеков", из разрубленной плоти которого выпархивает народившийся "птенчик"-упырь. А внизу этот "птенчик" начинает взращивать новое дерево. Как видно, для следующей "сменки" - народа майя. Надзирает за сим знакомый клюворыл; вон он, с высунутым языком, выглядывает из "звезды апокалипсиса" - того самого апокалиптического календаря, который распиарен нынче в масштабе мира. На правом рисунке обратим внимание на знакомую колбу с полосатой дрянью (ДНК "ацтекские орки" изображали более наглядно; как и все остальное, впрочем) и на то, что у клюворылой хреновины, сидящей в той же "апокалиптической звезде", общий пищевой тракт с тамошним властителем, приобщаемым к "обществу богов". На третьем рисунке мы видим знакомый потрошительский ритуал ритуал в сопровождении лицедеев, музыкантов и голопопых красоток с юбочками чуть ниже пупа, и сопровождающую ритуал процессию. Впереди несут новую ДНК как на посохе у Гермеса и еще в тысяче предметов культа, за ней знакомые колбочки. 

    Вы знаете, Уотсон, что Кафедра отлеживает След Крови, имеется виду гойской-красной. В том смысле, что он чётко прослеживается к группе людей, которая явлется потребителем красной крови. Обилие каннибальской символики и геральдики:

    Их даже хоронят в гробах называемых "саркофагами", что в переводе с греческого означает "людоеды", или на иврите "КАНиБААЛЫ"http://en.wikipedia.org/wiki/Sarcophagus -Greek σαρξ sarx meaning "flesh", and φαγειν phagein meaning "to eat", hence sarkophagus means "flesh-eating"; from the phrase lithos sarkophagos. (λιθος σαρκοφάγος) . Физиология этого, было выяснено Кафедрой простая. Совсем свежие алиены - голубокровая эл-ита имеют голубую кровь в генах, которая отдаёт синевой брюнетистой кожи. Поэтому они должны пить свежую человеческую кровь. Для них это вопрос физиологии дыхания, а никакой не морально-этический вопрос.

    В медицине происходят странные вещи.

    Мы уже отмечали, что независимо от власти в стране все роддома подчиняются неведомому начальству, которое собирает плаценты новорождённых. В плаценте находистя почти половина объёма циркулирующей крови новорождённого; крови высочайшего качества, которая не свёртывается и набита материнским сверхиммунитетом. СВЕРХ-ИММУНИТЕТ - состояние наступающее только во время беременности.

    Беременные женщины простудами и гриппами не болеют! У них состояние сверх-иммунитета!

    При этом все акушеры инструктированы сверху, чтобы в первые же секунды появления на свет новорождённого пуповина перевязывается сразу; таким образом, что половина крови новорождённого младенца, захватывается в плаценте, кладётся с плацентой в морозилку, и затем увозится в неизвестном направлении, оставляя новорождённого только с половиной причитающейся ему крови.

    Кроме этого, Уотсон, - такая процедура как собирание с населения донорской крови. В СССР я по крайне мере видел, что собранная кровь действительно массово переливается больным. В СССР эту консервированую кровь лили больным направо и налево.

    Совсем не то в США! В больницах США переливание крови - это очень редкое событие! В СССР - уже бы 2 литра пациенту бы перелили, пока в США только начнуть "чесаться" по этому в поводу. Но автобусы, собирающие кровь по ДЖу-Йорку, стоят на якоре в каждом микрорайоне! То есть собирается крови явно больше чем в СССР, потому что мобильные точки сбора везде. При этом, Уотсон, что интересно.. Вот 18 лет живу и езжу по Джу-Йорку.

    - никогда не видел, чтобы бладбанковые автобусы собирали кровь в хасидских районах! Так, Уотсон, я давно начал задаваться вопросом,

    Куда девается собранная бладбанками кровь?

    И вот, Уотсон, насколько Научная Иверология уже поднаторела в алиенской сиволике, я просто на улице нашёл ответ, куда таки девается собранная с доноров кровь, а заодно и кто стоит за сбором плацент? Как всегда всё показывается открыто и среди бел дня прямо в рожу всем. Смотрите тупым гойским взглядом коровы. Кто увидит сам: - автоматически получает зачёт по Научной Иверологии! 

    И уже один иверолог обратил внимание, что разгадка даже в окраске автобуса - переход голубой крови в красную! И ещё прямое указание по борту написано "Дай кровь - она выносит наружу лучшее изнутри". А "Глаз в Треугольнике", стилизованый под каплю крови вы уже засекли? Вот как и финансовые, чьи и Кровяные Банки!



    Отсюда

    Pоль крови, как доминирующего энергоин-формациoного и направляющего фактора жизни человека, колоссально велика…»

    Не всё так просто оказывается. Однако, это всё-таки эзотерическое направление. Многие опасливо относятся к таким высказываниям. А вот от имени Александра Александровича Богданова (1873-1928), так просто не отмахнёшься. Это столп в основании трансфузиологии.

    Интереснейшие опыты были им произведены. Все они, как минимум, говорили о том, что кровь является носителем не только питательных веществ, но ещё и некой субстанции, определяющей жизненные процессы в организме. Если его работы после смерти засекретили, то это не значит, что феномен крови перестал существовать.

    кровь — это энергоинформационная структура, которая несёт информацию, не только ту, что нам передали наши предки: бабушки, дедушки, родители. То есть, тот опыт выживания, накопленный на протяжении веков, но и ту информацию, которую мы получаем за свою жизнь от того мира, который нас окружает.

    И любое воздействие, будь то физическое, или духовное — моментально отображается на состоянии нашей крови. Длительное отрицательное воздействие на организм различных негативных возбудителей, отражается, прежде всего, на клетках и структуре нашей крови.

    тенденции в мировом сообществе именно таковы, что не приходится сомневаться в целенаправленном вредительстве.Есть всему этому только одно здравое объяснение: «Страдание одних людей можно обратить в "пищу” для других». Другими словами существуют механизмы присвоения чужого счастья. И вот подтверждение этого явления я получил у Трехлебова:

    «Как известно, настоящий … ест только kosher. мясо, то есть мясо животных умерщвлённых особым, до мельчайших подробностей установленным способом. Убой этот, при котором животное, поддерживаемое в стоячем положении, медленно истекает кровью под ударами особых колющих орудий, сам по себе является отвратительной жестокостью. Но примечательно то, что жертвенный убой, за право которого …….. во всех странах своего рассеяния борются с необычайным упорством, до сего дня полностью сохранил значение религиозного жертвоприношения, ибо самое сильное истечение гавваха происходит во время кровоизлияния. Резники, приставленные ……… к этому кровавому колдовству, отнюдь не простые мясники, а служители культа, и весь этот жуткий обряд сопровождается чтением особых молитв и заклинаний».

    Также, писатель-публицист Василий Васильевич Розанов (1856-1918) описывает убой скота на …….. бойне со слов русского врача-ветеринара:«При мне производился убой овец, телят и годовалых бычков… Бросалось в глаза, что я вижу не убой скота, а какое-то священнодействие… библейское жертвоприношение. Передо мной были не просто мясники, а священнослужители, роли которых были строго распределены. Главная роль принадлежала резнику, вооружённому колющим орудием; ему помогали ряд прислужников: одни держали убойный скот, поддерживая его в стоячем положении, другие…зажимали животному рот, третьи собирали кровь в жертвенные сосуды… наконец, четвёртые держали священные книги, по которым читались молитвы и производилось ритуальное священнодействие…

    Убой скота поражал своей жестокостью и изуверством… Резник, вооружённый в одной руке длинным в поларшина ножом с узким лезвием,… в другой длинным, вершков шести шилом, спокойно, медленно, расчитанно наносил животному глубокие колющие раны, действуя попеременно названными орудиями. При этом каждый удар проверялся по книге, которую мальчик держал раскрытой перед резником… Первые удары производились животному в голову, затем в шею… Животное вздрагивало, пробовало вырваться, пыталось мычать, но было безсильно: ноги были связаны, кроме того, его плотно держали трое дюжих прислужников, четвёртый же зажимал рот… получались лишь глухие, задушенные, хриплые звуки.

    Каждый удар сопровождался струйкой крови… из одних ран она едва сочилась, тогда как из других она давала целый фонтан… Затем наступила пауза, несомненно, короткая, но мне она показалась вечностью; в этот промежуток времени вытачивалась кровь… По окончании следовали дальнейшие, также рассчитанные, спокойные удары, прерывавшиеся чтением молитв. Эти уколы давали уже очень мало крови или вовсе не давали её… По нанесении этих ударов, животное переворачивали на спину, причём ему наносился последний, заключительный удар…».

    Трехлебов комментирует:

    «Необходимо не просто умерщвление скота, не простое оглушение животного и даже не получение как можно большего количества крови при этом, а медленное убиение жертвы с таким расчётом, чтобы, сохраняя ей полное сознание, причинить наибольшие страдания, обеспечить длительное переживание всего этого ужаса, что и создаёт наиболее сильное истечение гавваха»

    «Гаввах» — эта загадочная субстанция полностью подходит под описание одной из основных субстанций, являющихся добычей паразитов. Тогда всё встаёт на свои места. И нынешние деяния глобальных паразитических сил, и любые кровавые жертвоприношения вообще. Становятся понятными также многие магические ритуалы.

    Если не считать, что много тысячелетий подряд человечество безосновательно страдало бредятиной, то приходится признать осмысленность этих действий. Подавляющее большинство таких жертвоприношений предназначалось, так называемым, божествам.

    Это метафизическая область, но питаются-то, получается, метафизические существа, вполне реальной, предпочтительно человеческой, кровью. И нужна им эта кровь, именно, как носитель некоего «гавваха». И этот гаввах, это также ясно, не является ни глюкозой, ни сахарозой, ни другим питательным веществом.

    Это, по-видимому, эквивалент жизненной силы человека, или жизни вообще. Очевидно, что в данном случае этот самый гаввах не является постоянно растворённым в крови, но в экстренном случае он принимается кровью, очевидно для каких-то целей. Наверняка, это защитно-восстановительные цели в момент стресса, страха, всегда сопровождающих аварийные жизненные ситуации.

    Можно сказать, что это эликсир жизни. Его всегда должны беречь живые. И это всегда лакомая добыча каких-нибудь нежизнеспособных сущностей. Если эти сущности не жизнеспособны, однако почему-то живут, значит, они воруют чужую жизнь (чужой гаввах), соответственно, чужое счастье.

    По вопросу куда девается остальная кровь доноров – книга Алексея Артемьева «Как украсть счастье…»

    Логотип кроводонорской организации - красный крест на белом фоне с полумесяцем"+)" расшифровывается :
    Крест это главный символ Сатаны.Красный это кровь,белый фон - безвинность.Полумесяц это сосуд для сбора крови жервы-"кадуц".

    Коротко:Основная кровь идёт на питание паразитов в подземных базах.Её сливают в бидоны и увозят на машинах "Красного креста" до перевалочной базы,откуда как военый груз уходит под землю.
    Туда-же идут и отнятые у новорожденых плазмы(они должны быть оставлены возле детей до полного использования,там имунитет на всю жизнь).
    Остановить работу +) на короткое время и нету паразитов на земле.

    вот вырезка из статьи за 1999 год
    Города-убежища рассчитаны на малое количество людей. Уже сейчас там складируются запасы пищи и воды, горючего, оружия, медикаментов и средств утилизации. К примеру, Россия недавно приступила к консервации горючего. Объемы поступаемых запасов таковы, что в стране разразился бензиновый кризис. Исчезновение тысяч тонн горючего власти объясняют хищениями в Чечне и на нитках трубопроводов, но на самом деле причины кризиса в другом. Согласно Плану Спасения, далее намечено запастись донорской кровью. Это будет оформлено как акты гражданского патриотизма - типа донорство для раненых солдат или помощь для жертв землетрясения.


    Совершенно случайно пришла в голову мысль и я полез копаться в инет. Не поверите, но причиной стала трилогия фильмов "Блейд", которую я тут намедни пересмотрел. Если помните - там станциями приема-сдачи крови заведовали злобные вампиры, которые и собирали кровь для своих гнусных целей.

    Ну да, вполне логично - вампиры, они такие, что тут скажешь. Фильм кончился, а вот мысль о донороах и кровехранилищах - осталась.

    Как хорошо известно каждому из нас - призывами сдать кровь и стать донором пестрит сегодня все, что угодно.

    Вот вопросы, на которые я бегло попытался получить ответ простым поиском в инете:

    Сколько крови ежегодно собирается в России?
    Сколько крови ежегодно требуется в России?
    Каков запас донорской крови в России на сегодняшний день?

    Любопытно, но хрен вы где найдете ответ на эти простые и незатейливые вопросы. Зато - полным-полно крайне странных организаций, следы которых уходят в туманные дали близкого и дальнего зарубежья. Этим я займусь попозже, а пока - вот что мне удалось добыть при помощи инета, логики и элементарной математики по Малинину-Буренину:

    Ежегодно переливание крови требуется 1,5 миллионам человек. В России. Количество доноров в России на сегодня составляет примерно 14 человек на 1000 человек населения (в мире считается нормой 60-70 кровосдатчиков на тысячу человек). Доноры сдают кровь раз в две недели в количество 450 мл за раз. Очень интересно почитать ограничения - кто может, а кто не может сдавать кровь. Но это просто отдельная песня.

    Считаем:

    Население России (не кидайтесь палками - по статистике) - 145 миллионов человек.
    Итого доноров: 145.000 х 14=2.030.000 человек.

    В году (округляем) - 50 недель, делим на 2, получаем 25 (каждый донор столько раз в год сдает свою кровь).
    Итого: 2.030.000 х 25 = 50.750.000 человеко/сдач крови в год.

    Каждый донор сдает 450 мл крови за раз.

    Считаем: 50.750.000 х 0,45 = 22.837.500 литров крови в год.

    Одному больному требуется 8-10 литров, а таковых ежегодно - 1.500.000 человек.
    Итого, по максимуму - 15 миллионов литров.

    Вычитаем одно из другого, получается 22.837.500-15.000.000=7.837.500

    Резюмируем: Ежегодно куда-то девается почти 8 миллионов литров крови. Вот только не надо мне голосить про хранение! Поскольку, как пишется абсолютно на всех донорских сайтах - крови постоянно не хватает. Каждый раз, как только что-то случается - тут же поднимается крик до небес, что крови нет и всех настоятельно зовут бежать в больницу сдавать кровицу

    У меня лично возникает вопрос - кому же именно постоянно не хватает свежей человеческой крови??? Есть какие-то мысли? Вот только не надо про вампиров )))



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://planetatain.ru/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru