Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » 100 дней до выборов президента США

    | 28 июля 2020 | Политика | | Просмотров: 405 | автор: MGM

    Осталось ровно 100 дней до выборов 3-го ноября. Но сих пор нет ощущения того, что президентская гонка правда идет. Два основных кандидата — Трамп и Байден, не разъезжают каждый день по штатам и не устраивают ралли. Количество политической рекламы постепенно растет, но тоже остается на уровне сильно меньшем, чем было в прошлые электоральные циклы.

    100 дней до выборов президента США


    Байден последние несколько месяцев сохраняет лидерство в общенациональных опросах. Он пользуется старой методичкой Хиллари Клинтон: не суетиться и не переигрывать, а вести кампанию по инерции, сохраняя свое преимущество.

    Бывший вице-президент редко покидает подвал собственного дома, где его до сих пор прячут от коронавируса и враждебного внешнего мира. Он игнорирует скандалы вокруг своей персоны — вроде обвинений в изнасиловании или использовании расистского термина “ниггер”.

    Если Байден будет и дальше обходить Трампа по опросам, то его кампания вполне может и отказаться от участия в дебатах с президентом США. Мол, им говорить не о чем: ну и не хочется выставлять медленно теряющего рассудок Байдена против энергичного Трампа.

    Кампания Трампа с пренебрежением относится к публичным опросам. Они сильно ошиблись четыре года назад, ошибаются и теперь. Правда, летом 2016 отставание Трампа от Клинтон было меньшим, чем сейчас от Байдена. Но к американским социологам остается много вопросов: те снова вовсю упражняются с занижением доли республиканцев в своих исследованиях.

    У стратегов штаба Байдена основная цель — собрать общую коалицию всех, кому не нравится президентство Трампа. В этом случае неважно, сколько у самого Байдена как политика недостатков — тот всего лишь технический оппозиционный кандидат, главное свойство которого в том, что он не Трамп.

    Однако одно дело — собрать такую коалицию, совсем другое — её удержать и мобилизовать в день выборов. Политтехнологи Трампа плотно раскручивают все скандалы вокруг Байдена, таким образом демотивируя его избирателей приходить на участки. Их ключевой тезис — вам может не нравиться политика Трампа, но при Байдене всё будет сильно хуже.

    Малек Дудаков



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/07/27/100-dnej-do-vyborov-prezidenta-ssha/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru