Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Признаюсь вам, товарищи: я обожаю зеркалить (Роджерс)

    | 6 августа 2020 | Политика | | Просмотров: 279 | автор: MGM

    Видишь, что приходит человек с методичкой (или с оскорблениями), зеркалишь его слова обратно и наслаждаешься последующей истерикой.

    А тут попался мне текст с сайта «CNBC», радостно перепощенный пятоколонниками из «Ленты.вру».

    Итак, приступим.

    CNBC: Странам Запада следует подготовиться к неожиданным внешнеполитическим действиям президента России Владимира Путина, которые он может предпринять в этом августе, чтобы укрепить свои позиции на фоне кризиса внутри страны.

    Роджерс: О каком кризисе вещают эти поцы? Странам мира следует подготовиться к неожиданным внешнеполитическим действиям президента США Дональда Трампа, которые он может предпринять в ближайшее время, чтобы укрепить свои позиции на фоне кризиса внутри страны.

    CNBC: Как отмечает ряд экспертов, российский лидер столкнулся с некоторыми сложностями на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть.

    Рождерс: Как отмечает ряд экспертов, американский лидер столкнулся с огромными трудностями на фоне пандемии коронавируса, падения цен на нефть, а также хладнокровных убийств полицией безоружных негров. А у него ещё и выборы не в 2024 году, а осенью.

    CNBC: Так, по прогнозу Всемирного банка, в 2020 году ВВП России снизится на 6%.

    Роджерс: Так, по оценкам ФРС, ВВП США во втором квартале упал на 32,7%.

    CNBC: При этом в настоящее время около 18 миллионов россиян живут за чертой бедности, и на фоне экономического кризиса число таких граждан может стать еще большим.

    Роджерс: При этом в настоящее время 43 миллиона американцев могут столкнуться с выселением на улицу.

    CNBC: На этом фоне российский президент может организовать сюрприз для своих западных коллег и пойти на неожиданные меры, надеясь вернуть влияние внутри страны, а заодно укрепить позиции России на международной арене.

    Роджерс: На этом фоне американский президент может организовать сюрприз для всего мира и пойти на неожиданные меры, надеясь вернуть влияние внутри страны (Путин своё и не терял), а заодно укрепить пошатнувшиеся позиции США на международной арене.

    CNBC: Подобные сюрпризы Москва уже преподносила в 2008-м, когда произошел военный конфликт в Южной Осетии, в 2014-м, когда был присоединен Крым, и в 2015-м, когда Россия вмешалась в гражданскую войну в Сирии.

    Роджерс: Подобные сюрпризы Вашингтон уже преподносил, когда вторгался без малейших законных оснований в Ирак и в Афганистан, когда поддерживал военными средствами госпереворот в Ливии, когда спонсировал террористов в Сирии, называя это «гражданской войной».

    CNBC: В прошлом, когда для Москвы наступали тяжелые времена, Путин обращался к зарубежным авантюрам, чтобы ужесточить контроль над собственной страной.

    Роджерс: В прошлом, когда для Вашингтона наступали тяжёлые времена, все президенты США обращались к зарубежным авантюрам, чтобы ужесточить контроль над собственной страной. В том числе устраивали теракты на собственной территории, чтобы ограничить гражданские права и свободы американцев «патриотическими актами».

    CNBC: Особенно вероятным подобное развитие событий выглядит в связи с тем, что главный оппонент России – США – сейчас тоже испытывает серьезные трудности из-за широкого распространения коронавируса, экономического спада и охвативших американские города протестов.

    Роджерс: Особенно вероятно подобное развитие событий выглядит в связи с тем, что США испытывает серьёзные трудности из-за широкого распространения коронавируса, экономического спада и охвативших американские города протестов.

    CNBC: На руку Путину могут сыграть разногласия, которые существуют между США и Европой, а также между европейскими государствами, и российский лидер может в очередной раз попытаться усилить влияние Москвы в мире.

    Роджерс: На руку Трампу могут сыграть разногласия, которые возникли между Лукашенко и Путиным, и американский лидер может в очередной раз попытаться восстановить пошатнувшееся влияние Вашингтона в мире.

    CNBC: Сделать это российское руководство может за счет поглощения Белоруссии.

    Роджерс: Сделать это американское руководство может за счет поглощения Пуэрто-Рико.

    CNBC: Путин может воспользоваться «нарастающими волнениями в Белоруссии и спорными президентскими выборами» в качестве предлога, чтобы выступить в роли «национального освободителя».

    Роджерс: Трамп может воспользоваться бедственным экономическим положением Пуэрто-Рико и фейковым «референдумом» в качестве предлога, чтобы выступить в роли «расширителя США».

    CNBC: В результате Белоруссии придется противостоять попыткам России поглотить ее.

    Роджерс: Элиты Пуэрто-Рико скуплены на корню, поэтому некому противостоять попыткам США поглотить её.

    CNBC: 29 июля в Белоруссии были задержаны 33 человека, которых власти республики считают наемниками из ЧВК Вагнера. По данным белорусских властей, они прибыли для дестабилизации обстановки в стране в преддверии президентских выборов, которые пройдут 9 августа.

    Роджерс: В июне в Венесуэле были задержаны 13 человек, которых власти республики считают американскими наёмниками. По данным венесуэльских властей, они прибыли в страну для организации вооружённого госпереворота.

    CNBC: В России в ответ заявили, что Москва не вмешивалась и не планирует вмешиваться во внутренние дела других стран, в особенности это касается Белоруссии.

    Роджерс: США так заявить не могут, потому что все знают, что они регулярно вмешиваются в чужие внутренние дела и планируют делать это и дальше.

    Запомните, граждане, а лучше запишите: что бы ни писали американские пропагандисты про Россию – что у нас тяжёлая экономическая ситуация, что президент теряет власть, что мы планируем вооружённую агрессию – они пишут исключительно про свои родные США.

    Вольно или невольно, но они описывают исключительно то, что видят – свою, американскую реальность.

    Поэтому когда американские СМИ (или их российские агенты) будут снова писать о том, как всё плохо в России, бегите открывать американские новости – там будет указание, какие именно американские реалии они описывают в этот раз.

    Но ЭДПН.

    Александр Роджерс



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/08/05/aleksandr-rodzhers-effekt-zerkala/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru