Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Сверх люди или Боги

    | 15 августа 2020 | День необычных историй | | Просмотров: 221 | автор: MGM

    http://kratko-news.com/wp-content/uploads/2012/10/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

    Так кто же они, создатели богатейшего многообразия земной флоры и фауны, и человека в ней? На этот архиважный вопрос нам поможет ответить одна из необъяснимых академической наукой особенностей человеческого организма, способная фактом своего существования разрушить все основы теории о самопроизвольном зарождении на Земле жизни. Мы имеем в виду неумение людьми использовать и малую часть потенциала своего Головного Мозга.

    Сколько средний человек может задействовать: семь, десять процентов? – суть не принципиально. Но и этого вполне достаточно, чтобы понять, что, следуя логике эволюции, любое приобретение должно использоваться максимально полно, иначе возникает крайне трудный для дарвинистов вопрос: если не так, в чём был стимул для его появления?

    При всём прочем, не будем забывать, что Головной Мозг - это наисложнейшее из известных биологических образований, которое состоит из миллиардов биологических «микросхем», соединенных между собой не хаотично, а строго организованно. Утверждать, что эта архисложная конструкция образовалась стихийно, да ещё бесцельно – величайшее из допущений.

    А теперь, уважаемый искатель истины и к великому счастью своему не уставший её искать, будьте крайне внимательными к нашим словам, поскольку сейчас мы входим в сферу непознанного, а точнее - тщательно скрываемого.

    Итак, то обстоятельство, что люди пользуются Мозгом слабым, «дремлющим», неопровержимо свидетельствует о существовании Мозга сильного, «бодрствующего. На что Он способен и кому принадлежит? – вопросы далеко не риторические. Но мы не ошибёмся, если назовём обладателей этого уникального Мозга «Сверхлюдьми» или, в иной транскрипции – «Богами».

    Боги – это не мифические персонажи. Именно в сильном Мозге заключается секрет их «божественности». Благодаря Ему эти обитатели Вселенной имеют ряд важнейших преимуществ, главное из которых - способность жить освобождённым Сознанием или, в ином определении — Душой.

    Мы понимаем, что известными формулами нельзя доказать существование Души, но, всё же, поверить в Её реальность можно иначе, проведя для этого несложный опыт. Для этого нужно закрыть глаза и представить любой мысленный образ, например, розу. А теперь начнём рассуждать: если мы розу видим, следовательно, она материальна, в противном случае придётся поверить в невозможное, что роза соткана из абсолютной пустоты. Но абсолютная пустота ничего не рождает, а образ, тем не менее, существует. Что доказывает, что роза – явление абсолютно реальное, но которая состоит не из обычного вещества, а из неизвестной человечеству материи волновой природы, которую порождает Головной Мозг. И далее. Если мыслеобразы материальны, то материально и порождающее их Сознание или, в «западном» определении - Душа.

    Если бы люди располагали приборами, видящими мыслеформы, то они бы увидели и свои духовные тела - Души. И хотя таких приборов нет, мы можем привести довольно много примеров, указывающих на невидимое взаимодействие Мозга человека с проникающим в Его Сознание Некто.

    Это и примеры уникальных способностей Ванги и Вольфа Мессинга, это феномен пророчеств и вещих снов. Никола Тесла не скрывал, что все его намного опережающие время открытия диктовались ему некоей сторонней Силой. Учёный Дмитрий Менделеев признавался, что «Периодическая таблица химических элементов» пришла ему во сне. Не будем забывать и про огромное количество людей, попадающих в сферу внимания науки «психиатрия» лишь потому, что они не смогли совладать с откуда-то возникающими и одолевающими их внутренними голосами и видениями. Причём должно было насторожить то, что эта врачебная дисциплина, содержа в своём названии греческое слово «душа» («психе»), тем не менее, странным образом её отрицает. Из чего следует, что врачей, получающих диплом психиатра, намеренно натаскивают на то, чтобы объявлять «безумцами» всех, кто рассказывал о влиянии на них невидимой силы, а тех людей, кто особенно настаивал на пережитом, подвергать насильственному отупляющему лечению. Вот одна из причин тому, почему огромное количество свидетелей подобных контактов предпочитают молчать.

    И всё же, самым неопровержимым свидетельством существования духовной формы жизни является феномен «самадхи». Когда благодаря особенным усилиям сильного Головного Мозга во всём теле настолько снижаются обменные процессы, что оно становится необыкновенно твёрдыми подобно камню, и, тем не менее, по-прежнему продолжает обеспечивать потребности покинувшего его Сознания через связывающую Его с Ним энергетическую “пуповину”, названную посвящёнными "серебряной нитью".

    Широкой общественности о самадхи стало известно совсем недавно и, разумеется, не от академических трибунов. Знания пришли от учёных-энтузиастов, кто самостоятельно исследовали это явление на примере сохранившихся в Тибете «пещер-самадхи». Как, в прочем, стало известно и о том, что эти пещеры в последние годы методично разоряют китайские спецслужбы. Но если Дух Сверхлюдей не подпускает к своим окаменелым телам разорителей, вызывая у них смерть немедленную или с небольшим опозданием, то силы лам, достигших похожего состояния в медитации, не хватает, чтобы защитить свои полуокаменелые тела. Их извлекают из пещер и сжигают в тут же разведённых кострах.

    Всё сказанное неопровержимо свидетельствуют о том, что на Земле ведётся скрытая война, оружием в которой является не огонь и металл, а сила духовная.

    Эти тайно проводимые операции ещё раз доказывают, что духовная жизнь – не миф, а объективная реальность, правду о которой пытаются донести до человечества ряд прогрессивно мыслящих учёных. Как это пыталась сделать и академик АН СССР Наталья Бехтерева - нейрофизиолог, доктор медицинских наук, внучатая родственница известного советского нейрофизиолога академика Владимира Бехтерева, долгое время занимающегося изучением тайн Головного Мозга. По её признанию, сделанному ею незадолго до своей кончины по центральному Российскому телевидению, Владимир Бехтерев завещал своим соратникам после его смерти извлечь из его тела Головной Мозг, но как с Ним поступить далее, в эфире так и не прозвучало.

    Скрыли же то, что учёный много понял, но поскольку он осознавал, что самадхи ему не по силам, то, чтобы продлить жизнь своего Сознания, он наказал Его хранить в охлаждённом состоянии (в условии слабоположительной температуры). Таким незамысловатым способом этот человек стал одним из слабых духовных существ, всецело зависящим от хранящих его Мозг людей.

    Но Сверхлюди обладают иными возможностями. Кроме прочего Они способно накапливать духовную мощь, причём, не только усилиями своего уникального Мозга, но и поглощением духовного «вещества» извне. Так устроены их организмы. Ведь должно пониматься, что если живое существо прочно привязано к своему плотному телу, как привязан к нему человек и другие животные, такое существо, чтобы поддерживать его жизнь, питается подобной ему плотной пищей. Но если Боги, способные в естестве своём жить Духами, то они могут питаться и тем, из чего соткан Их Дух. Они способны поглощать духовную материю, которую самые сильные из Них выращивают энергиями звёзд в одухотворяемой Ими биомассе. Проникая своим Духом во всё младое, нарождающееся, Они оставляют там частицу Себя, так оживляя зачатое, чтобы потом вернуть оставленное и умноженное с гибелью земной биомассы.

    Подобные Земле «живые» планеты во Вселенной являются гигантскими «пастбищами», где кормятся эти проникающие во всё Космические Сущности. Вот объяснение тому, почему красота Земли обманчива: одна тварь на ней пожирает другую, везде льётся кровь, слышны вопли погибающих. Всё это убедительно свидетельствует о том, что плоть Богам не нужна, им нужно то, что в ней находится, им нужны Души.

    Боги борются за мощь своей духовной силы, стремясь к конечной Цели бытия – к потоковому Оргазму Сознания, переживаемого, как Любовь. Миллионами лет в пламени безусловной Любви, именуемой просвещёнными «Нирвана», вне времени пребывают Верховные Боги — Эоны. Они - Те, Кто достиг Цели. Являя собой гигантские энергетические Пульсары Изначально Чистого Света, Они пронизывают Своим Духом плоть, как источник питающей Их энергии. А когда послушные циклической активности звёзд их миры увядают, Эоны поглощают из них всю «жизненную силу», чтобы вдохнуть её в жизнь новую, создаваемую принадлежащими им разумными мирами в бескрайних пространствах Вселенной.

    И Земля была обжита одним из таких сильных Эонов. Но очень давно, когда была ещё горячей и парящейся, но уже способной принять эстафету жизни среди вереницы остывших или ещё раскалённых планет, вращающихся вокруг сгорающего в ядерном пожаре Солнца. И все, что было на ней создано, стало вместилищем для Его Духа, испытывающего блаженство от созерцания созданного Им великолепия, и питающим Его пастбищем.

    То, что вам внушают, что Бог во Вселенной един или триедин, носит частный характер, произрастая, как вы вскоре поймёте, из скорби человеческой истории. Единичность не свойственна бесконечной Вселенной. Безграничный Космос изобилует Сверхлюдьми. Это Им принадлежат бесчисленные миры и цивилизации, которые, словно садовники», следят за благополучием этих гигантских планетарных «пастбищ», охраняя их от стороннего вторжения. И часть из них издревле обосновалась здесь, в просторах Солнечной планетарной системы, постепенно пряча нажитое в недрах планет по мере их остывания. Вот одна из причин, почему вы их не видите.

    И юное человечество когда-то жило с представителями этих миров, в том числе и с создавшими людей представителями Сверхрассы, в свою очередь, созданными «по образу и подобию» более Сильным из них. Люди видели способность этих человекоподобных Существ «вдыхать» жизнь и, наоборот, умертвлять, и что не могло не найти отражение в фундаментальных священных текстах.

    Припомните Библейские строки о том, как «вдыхалась» жизнь в созданных людей, а также как люди истреблялись, чему примером - гибель женщины из беснующегося Содома, которая превратилась в «соляной столб» после того, как она обернулась в сторону гибнущего города. Но что она увидела перед своей окаменелостью, как и многое другое, было изъято из Писаний, что превратило их в размноженные копии подделок. В оригиналах же значилось так: когда женщина оглянулась назад, она увидела необыкновенно рослое, человекоподобное Существо и устремленный на неё гипнотический, светящийся взгляд...

    Поэтому не полагайте Библейские стихи об окаменелости человека вымыслом. Введя жертву в состояние самадхи, Сверхлюди освобождают ею Душу, чтобы, затем, поглотить. Вспомните и легенду о Горгоне, когда люди, смотревшие в глаза нечеловеку, превращались в «камень».

    Именно этой потребностью Сверхлюдей в заключенной в Душе «жизненной силе» объясняется потаённый смысл жертвоприношений, которыми обиловала вся ранняя история человеческой Цивилизации. И пусть с тех событий минули тысячелетия, но преданное забвению прошлое напоминает о себе теми или иными религиозными традициями. Как, например, мусульманский праздник жертвоприношений Курбан-байрам, история которого восходит к родоначальнику рода Измаила – Аврааму. Это он был готов принести в жертву Сверхчеловеку своего сына, зная о потребностях богов в душах. И хотя в последний момент человеческая жертва была подменена на жертвенное животное, эта историческая деталь указывает на то, что приношение человеческих детей в дар богам в те времена было обычным явлением.

    Уважаемый читатель! Мы будем продолжать начатую тему и обращаемся к тем, кто в сказанном почувствовали справедливость. Дайте полученной информации ход. Наступает время больших социальных перемен, и какими им быть - поголовной наночипизации, что есть рабство, или "золотому веку", - будет зависеть от единства мировоззрения людей. Ныне его пока нет.




    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://fito-center.ru/2019/12/11/sverh-lyudi-ili-bogi.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru