Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Случай, который многое объясняет

    | 26 августа 2020 | Общество / Общество: Новость дня | | Просмотров: 592 | автор: MGM

    Систематические провалы так называемой «службы безопасности Украины», которые уже давно стали притчей во языцех, выглядят совершенно закономерными на фоне того, услугами каких бросовых «кадров» эта служба пользуется

    Юрий Селиванов: Случай, который многое объясняет

    Мой коллега – журналист и ведущий МИА «Ньюс Фронт»  Сергей Веселовский  обратился к своей аудитории с просьбой подписаться на Ютуб-канал Юрия Селиванова, как на практически единственную площадку, которая дает возможность смотреть аналитическую программу  «Бэкграунд» на территории Украины. Где, как известно, в рамках «полного торжества украинской демократии и принципов свободы слова и информации», полностью запрещено любое публичное инакомыслие, а силами секретных служб режима перекрыт доступ к абсолютному большинству таких «неправильных пчел».  В том числе к сайтам самого «Ньюс Фронта», а также к ряду других российских информагентств и  социальных сетей.

    Именно поэтому мой канал на Ютубе, пока его еще не прикрыли, остается практически единственной форточкой,  через которую программа «Бэкграунд», хорошо известная на бывшей Украине своим непримиримым отношением к нацизму, бандеровщине и к омерзительному прозападному холуйству киевской «элиты»,  еще может проникнуть в этом запертый наглухо со всех сторон  отстойник нацистской «свободы и демократии».

    Практически сто процентов прочитавших это обращение Сергея Веселовского восприняли его совершенно адекватно. Подтверждением чему стал тот факт, что только за одни сутки количество посетителей указанного Ютуб-канала увеличилось в три раза. И я очень рассчитываю на то, что это только начало.

       Однако это только присказка. А сейчас отставим в сторону эту бочку меда и поговорим о ложке дегтя, без которой, как известно, такие бочки никогда не обходятся.

    В числе откликов на обращение моего коллеги оказалось одно, подписанное неким «Леонидом Доливо» из Одессы. И хотя от него немилосердно смердит, считаю необходимым его здесь процитировать. И не только потому, что лично мне уже давно не привыкать к поливанию моей бронебойной личности фекалиями  из вражеских шлангов, но и потому, что этот набор слов крайне необходим для  дальнейшего рассмотрения темы. Итак, вот оно:

     «Леонид Доливо Это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день)))))))) Кому эта крыса, которая чухнула из Одессы от своего благодетеля- Кивалова, в городе нужна? Это все остальные могут высказываться касательно Кивалова, но никак не Селиванов…Жрал из его рук,столовался. Получал хорошие гонорары…. И вдруг решил топнуть ножкой…Пусть и дальше топает…ножкой и ручкой.»

    Поскольку никто не обязан знать мою биографию, вкратце уточню, что «эта крыса», то бишь я, «чухнула из Одессы» 24 февраля 2014 года, ровно через день после того, как в Киеве случился вооруженный фашистский переворот,  лично мне предусмотрительно запретили  его критиковать, а моей семье совершенно реально грозила физическая расправа. Что не удивительно, поскольку телеканал, где я восемь лет был главным редактором, публично  и немилосердно, информационно уничтожал в своем эфире  всевозможных  нацистов и прочих гадов все эти годы.

    Когда я это «возмущение» прочитал, у  меня в голове тут же  возникла ассоциация  с типовым нацистским концлагерем,  комендант которого перед строем узников-смертников, вот так же «красноречиво», возмущается побегом  одного из заключенных, который, вместо того, чтобы смирно идти в крематорий (в одесском случае это Дом профсоюзов) ,  позволил себе «чухнуть» из-за колючей проволоки и избежать смерти. Вот наглец!  Думаю, что такое сравнение вполне уместно.

    Но, опять же, речь не только об этом.  Из надежных источников мне стало известно, что оный «Леонид Доливо» с 2014 года является осведомителем так называемой «службы безопасности Украины». И вот тут действительно возникает тема достойная нашего с вами внимания.

    Дело в том, что, судя даже по вышеприведенному «тексту слов» этого фрика, он  по жизни патологический враль. Доказать сей медицинский факт не легко, а очень легко. Вот он, например, вменяет мне в вину некие «высказывания о Кивалове», явно негативные, судя по контексту.  Никто, тем более в РФ, не обязан, конечно, знать, кто такой Кивалов. Поэтому вкратце, для ясности, короткая справка:

     «Сергей Васильевич Кивалов, Президент Национального университета «Одесская юридическая академия», народный депутат Украины множества созывов, один из двух соавторов закона Украины о правовом статусе русского языка, обладатель  государственной награды Российской Федерации – медали имени А.С.Пушкина, которую ему вручил лично Президент РФ Владимир Путин.»

    Думаю, что вы понимаете — к человеку с такими достоинствами и заслугами перед Русским миром, у меня, даже в силу моих идеологических принципов, никаких претензий быть не может. Но и это не главное. Факт состоит в том, что  об указанном деятеле, за все  шесть с лишним лет  жизни в «эмиграции», я практически ничего не писал. Просто потому, что хорошо понимал его неоднозначное положение при нынешнем русофобском  режиме и не желал его усугублять. Убедиться в этом проще простого. Достаточно просто «перелистать» тысячи моих публикаций за данный период, где ничего такого и близко нет.

    А из этого факта неопровержимо вытекает следующий. А именно то, что указанный секретный сотрудник «СБУ» самый обыкновенный враль.  Который врёт, как дышит и для которого ложь это естественная среда обитания.   А вот это уже очень интересный факт для его нынешних работодателей. Потому что от персонажа с такими наклонностями трудно ожидать, что он и в других своих доносах строго придерживается объективной реальности.

    А теперь представьте себе, что таких  лживых отбросов-сексотов  там не один и не два, а в масштабах Украины  многие сотни и тысячи.  И все они врут напропалую  своим начальникам лишь бы получить от них очередную сахарную косточку. И тогда становится полностью ясен масштаб неадекватности этой «секретной службы». Которая настолько неразборчива в подборе своих кадров, что держит в этом качестве таких особей, коим нельзя доверять  в принципе, потому что они всегда  врут. Ибо для них это норма.  Становится полностью понятно и то, почему история СБУ последних лет это история сплошных провалов и совершенно диких экспромтов, которыми она «прославилась» на весь мир. Здесь и  «разоблачение сепаратистских заговоров», каковых в природе никогда не существовало. Здесь и   многолетнее содержание без суда и следствия в СИЗО так называемых «сепаратистов» и «агентов Путина»,  кому, кроме брехни таких вот «осведомителей», предъявить абсолютно нечего. Здесь и  совершенно дурацкие   спектакли, вроде потешного «убийства»  придурка Бабченко. Последнее, кстати, указывает на то, что и на самой верхушке «СБУ», которая инициировала этот балаган,  обосновались такие же простецкие «пацаны», которым беспардонное враньё представляется единственным способом решения всех проблем и дорогой к высшим государственным почестям.

    Так что этот «доливо»,  усердно переливающий рафинированную  брехню из пустого в порожнее, на самом деле очень показательный случай. Который многое объясняет. Если не вообще  всё.

    Пишу  это вовсе не для того, чтобы помочь этому укрогестапо навести порядок в своем свинарнике. Но в полном убеждении  в том, что этой  безнадежной конторе уже никто и ничего не поможет. Потому что порядочные люди с ней на одном гектаре даже с…ать  не сядут.

    Юрий Селиванов




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/08/25/yurij-selivanov-sluchaj-kotoryj-mnogoe-obyasnyaet/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru