Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Смотреть противно! До чего Путин довел Россию!

    | 14 сентября 2020 | Общество | | Просмотров: 1 266 | автор: MGM


    Слушайте, я правда чего-то устал. Вот, правда, доколе? Доколе мне приходиться объяснять [вырезано цензурой], [вырезано цензурой] и [вырезано цензурой] - как нам плохо жить в России, а люди-то этого - реально не понимают? Каждый год в этой мерзкой и поганой стране отключают горячую воду летом и пишут, что на две недели, а на самом деле - на три. Или говорят, что типа некуда поставить машину во дворе - просто не делая дворы больше! Путин должен уйти, я считаю. И не потому что он устал, хрен бы с ним, а устал - народ!

    Вы прослушали очередную истерику в моем, честно сказать, не самом лучшем переводе от либеральных дура... деятелей из прогрессивной общественности. Выборы, осень, так бывает. Но, теперь - о другом.

    Нет смысла врать, я живу в центре Томска. И уж, разумеется, центр всегда делают бодрее, не поспоришь. Правда, особенность Томска в том, что он - зараза - разный просто везде. Есть, например, Черемошники, которые, конечно, требуют еще большой работы, но даже там я вижу прогресс - хотя бы в силу того, что рядом там стали строить новый микрорайон + занимаются проблемами и местного населения. Местное население, кстати, сейчас начнет писать, что там бараки регулярно топит и поэтому Путин должен уйти - но, пускай первый бросит в меня камень тот, кто скажет, что 20 лет назад там жилось сильно лучше.

    А 20 лет - потому что как раз 21 год назад я приехал учиться в этот славный город. И я вам скажу - кто мне сейчас будет говорить, что ничего не поменялось - получит сильно бан. Готовы?



    Не судите строго, я устал и даже не стал фотки обрабатывать, потому что реклама моих каналов будет ниже в тексте, но - народ, вы видите два фото. Я сделал их с разницей в несколько дней в разных местах моего города. Что увидит, скажите мне, теперь глаз нормального человека и глаз либерала?

    Лично я вижу постоянно строго позитив. На первом фото - бургерная, ...ть! Мало того, что там бутеры от 200 рублей, как я понял, ну в массе своей, и уверен - вкусные, но вы видите - чистые лавочки и хорошую вывеску! И я намекаю. Во-первых, в нищей стране бургерных нет - см. Украину. Во-вторых, лавочки! Ах, да, нас же могут читать дети. И дебилы. Дебилы больше, ЖЖ умер, тут мало детей. И значит - объясним.

    Так вот, дет... дебилушки. 20 лет назад, никто не мечтал ни о чем - из этого. Мы смотрели на бургеры только в кино. И более того, я тут поглядел ночью (тик-ток подбросил) пару эпизодов из "Бандитского Питербурга" - хе, бургеры, говорите?

    Но, то ладно. Вы видите на втором фото загнивающий парк в Томске (или сквер, как там) напротив Тусура - что я закончил. Плитка, лавочки, девочки, газончики, колясочки, новые фонарики и не самый плохой, хотя после ремонта он смотрелся вообще круто - фасад моего универа. В чем разница дет.. дебилы? Хоккей.

    Во-первых, 21 год назад, также осенью - на Новособорной площади было... нихрена. Ни фонтана, его поставили на моем 5 курсе, ни лавочек толком, ни плитки, максимум асфальт, ни газонов - ничего. Уж не говоря про фонари. НО ЗАТО БЫЛИ ПИВНУХИ! Кстати, честно, приехав из Темиртау в 1999 я был просто в шоке... от ЦИВИЛИЗАЦИИ! Пивнухи, ооо! Опять же, дорогой наш бывший мэр Макаров откинувшись, помню, негодовал - как же без пивнух-то в центре города! Кто будет зассывать кусты! Да, не могу не согласиться, Путин - это зло.

    Во-вторых, как говорил директор пионерского лагеря из известного фильма - посмотрите что вам понастроили!

    И это серьезно! Я там сегодня был, поэтому давайте списком:

    1) Лошадки бегают. Кареты таскают - трех или двух типов. Кругом гироскутеры, просто самокаты, всякие там сахарные ваты, мороженные и т.д. и т.п.

    2) Я не увидел ни одного пьюещего или курящего. Может, я теперь семейный, хожу не вечером. Но - нету! Плохо, ага.

    3) Люди сидят на траве, такое раньше мы в кино про США видели! А теперь - сидят, фотаются на дорогие смартфоны и дорогие зеркальные камеры! И никто видать на какашки собачек не присел - я в прошлом году часто там утром ходил, пытался заставить себя вставать в 7 утра (не получилось) - и тогда не было!

    4) Помимо подстриженной травки еще и деревья тоже в разных формах! И у меня есть подозрение - эти кусты давно не видели, чтобы там кого-то насиловали! Потому что еще и еще раз - стоят очень красивые и 146% работающие фонари! И полиция нет-нет - ходит.

    5) Дети, родители, мороженное, музыка, фонтаны, памятники, травка, влюбленные - это явно плохо. Почему? Потому что можно лучше! И тут мы переходим ко второй части!

    Знаете, я восторженный - но не отмороженный. Не дебил, который призывает голосовать по Навальному за "умное голосование" за всяких нетрадиционных, что мы видим теперь депутатами в Москве.

    Более того, я не дебил, чтобы не видеть проблем. И одна из них - мудаки. Которые держат за идиотов нас. Потому что муниципальные выборы - это сказка для... ну, вот пример.

    "Новые люди", "партия Роста", прости господи "Справедливая Россия" или КПРФ - кто все эти люди? Вот, когда мне предлагают проголосовать против ЕР - я смотрю на билборд ЛДРП и понимаю - почему ЕДРО лучше. И это не реклама, я 146% раз говорил - ЕДРО партия власти, там полно поганцев, но у них есть СТЕРЖЕНЬ! А что эти? Давайте, я вам намекну без фамилий, но хочется...

    Мне пишут: "Томску - медицину без очередей!". И бырышня красивая мне улабается. А бырашня скажет - такое где-нибудь есть? А если есть - сколько стоит? А если барышня не выполнит свое обещание - мы что с ней будем делать? Господа гусары, молчать!

    Про партии на четыре буквы вообще говорить неловко. Ну, ладно, Жириновский уже просто торгует, хороший человек, а наши коммерческие - кто за них сейчас может проголосовать вообще? Мне шутка понравилась: "Если мы их не выберем, мы будем кормить ЕДРО!"  - и это верно! По мне - давайте кормить ЕДРО - ибо эти все равно НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!

    Это - не пост рекламы ЕДРА, но - ЕДРО пригласило, допустим, к себе основателя нашей известной танцевальной школы ЮДИ. И у ЮДИ есть помещение. Понимаете, да, разницу? Это вам не фуфло толкать про демократию. И я не про то, что красивая девочка либо чья-то жена, либо просто восторженная - хотя не уверен.

    Политика это: сначала деньги, потом власть. Это - РЕЗУЛЬТАТ. А результат - на табло и моих фото. И дебилушки много мне могут рассказывать, что можно лучше - но сначала дело, а потом - ваши дешевые слова. Пишу, кстати, и тем, кто считает меня другом, но сам фотался с Навальным, а теперь - сильно (и это клево) взялся за ум. Как оно - поиметь проблем, решить их и продолжать верить в то фуфло, что сам толкал пару лет назад? Да, я очень рад, что вы теперь работаете и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ - и почти не толкаете мне хрень в уши.

    Мне нравится моя страна. Мне нравится мой город. Я понимаю, что нахрапом и понтами - ничего не решить. Мне для этого понадобилось пару раз разориться, дожить до 38 и повзрослеть. Некоторым в этом плане не помогут - ни деньги, ни годы.

    Я не хочу, чтобы такие либо богатые уроды, либо набравшие кредитов дурачки, либо великовозрастные дебилы - управляли моей страной.


    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.ru/939349.html?nojs=1

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Keks (14 сентября 2020 15:17)


    Зарегистрирован: -- |


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    Сравнивать можно всё бесконечно. Это процесс приятный даже, сиди и копайся в прошлом и настоящем. Вот раньше в деревнях, например, света электрического не было, а дедушка Ленин дал его крестьянам. Хорошо им стало, конечно же хорошо. А сейчас свет у всех есть, но отчего-то не так уж и хорошо. И если при Сталине жить было радостно и даже весело, то в наше время как-то не очень народ горит желанием веселиться. К чему бы это? 

    | | | жалоба
     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru