Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Эволюция революции (Сатановский)

    | 15 сентября 2020 | Политика | | Просмотров: 322 | автор: MGM

    Профессионалы с интересом наблюдают за эволюцией организации волнений, бунтов и переворотов, которые отрабатывают американцы и тем, как в их провокациях участвуют международные организации, в том числе комиссии и комитеты ООН, которые они окучили, а также правительства и спецслужбы их стран-союзников и сателлитов. Союзники, вроде Франции и Великобритании активно, но как бы сами по себе, с достоинством. Вроде как, они не шестёрки, а бывшие имперские метрополии. Понимать надо. Германия действует сдержанно, через “не могу”. Невыгодно ей всё происходящее донельзя. Она бы и рада в стороне постоять, да нагнули. А сателлиты из штанов выпрыгивают. По Польше, Украине и Прибалтике видно. Ну, так ведь, когда собака перед хозяином выслуживается, она же тоже старается. Прыгает, вперёд забегает, в глаза искательно заглядывает, хвостом машет…

    Меняется стиль, меняются и совершенствуются приёмы. В “Цветных революциях” он был один, в “арабскую весну” другой, в Китае третий, в Иране или Венесуэле – со своими прибамбасами. На Украине от Майдана к Майдану менялся. Тренировались. Ну, а в Белоруссии так и вообще на-ура пошло. Не оппозиция, а дракон без головы, центра и формы, амёбообразный, рыхлый. Обезглавливать нечего и некого. Чем больше по нему бьёшь, тем на большее количество частей разбивается. Только распространяешь его по стране. Каждое действие властей по подавлению мятежа его ширит. Причём тут радикальный метод купирования проблемы один, китайский. Большой кровью. Так ведь, вроде, пока не за что. А как будет за что – поздно будет.

    Опять же, какая американцам, украинцам, полякам и литовцам – главным организаторам белорусской замятни, разница, сколько там народу погибнет и до какого состояния они Белоруссию доведут? Хоть все белорусы друг друга перебьют, им что с того? А что разорится эта страна, так и хорошо. Новое слово в мировой политике, прочно вошедшее в обиход после распада Советского Союза: не для того страну под контроль брать, чтобы её использовать, а для того, чтобы то, что в ней было, изничтожить. Заплати её начальникам чутка, но персонально, повесь лапшу погуще населению на уши, и делай с ней, что хочешь. Чужая – не жалко. По Восточной Европе видно, по постсоветским республикам, которые американцы с европейцами под себя подмяли, по Ближнему Востоку. Да и по нам заметно – у нас чего начальство наше собственное, финансовое, как оккупанты действуют? А по той же схеме. Набей мошну, свали подальше и после тебя хоть потоп.

    Что с этим делать непонятно. Америку уничтожать? Самим хана будет. Сопротивление наладить? Деруссификации, деиндустриализации, пропихиваемой, под экологическую сурдинку, оптимизации с модернизацией, которые в переводе на простой русский язык означают повальное, бездумное и наглое разрушение страны и безудержное всеобщее воровство? Так ведь нету такого опыта. Рушить можем, и даже находим в этом извращённое удовлетворение. Научились. Строить… Только если воруя по дороге, причём всё, что попадается, и желательно много. Отчего только своим эти редкие проекты и достаются, когда начальству такая блажь приходит.

    Ну, ломать не строить. Чем и Конгресс с Европарламентом занимаются, и ЦРУ с Госдепартаментом, и Белый дом, начиная с эпохи Клинтона… Так привыкли, собаки, тем более, всё больше анонимно работают. Анонимные телеграм-каналы, серверы, чёрт знает в каких странах размещённые. По Белоруссии заметно. А на местах разгонят протестующих, так и хорошо. На следующий раз их больше выйдет. А пересажают или пришибут кого, так и вообще чудесно. Вот и звериное лицо диктатора. Свергайте его, люди, пока всех не перебил! И тут что делать? В Сирии хоть ВКС послали, террористов глушить. Понятно было, по кому стрелять, кого бомбить. А в Белоруссии? Дур пинками разгонять? Дилемма нашей непростой эпохи… Кто ответ на этот вопрос найдёт – царём горы будет. И правильно, заслужит своё. Только ответов что-то не видно. На горизонте одни вопросы. Так что по любому война будет. Можно сухари сушить и соль со спичками запасать. Не верится, что мимо пронесёт…



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://satanovsky.ru/2116%E2%80%93evolyuciya-revolyucii/

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru