Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » «Бутылка Навального»

    | 20 сентября 2020 | Политика | | Просмотров: 657 | автор: MGM

    Роскошная тема, бутылка из номера Навального СО СЛЕДАМИ “Новичка”, которую тайными тропами, скрываясь и скрывая её, увезли в Германию. Там на ней эти следы немедленно нашли, так что лежит она теперь в секретном месте и властям российским, паче следователям из этой жуткой-прежуткой страны, истинного Мордора наших дней, которым правит новый Саурон, её не покажут. М-да.

    В итоге: предложения выдвинуть Навального на Нобелевскую премию мира, требования остановить строительство готового на 97% газопровода “Северный поток – 2”, констатация того, что поведение России с точки зрения европеоидов не лезет ни в какие ворота и, из свежего, поправки к Конституции нашей обязательно отменить надо. А то ведь они содержат идею приоритета РОССИЙСКОГО законодательства над международным, в том числе европейским.

    Песков разводит руками и иронизирует. Захарова разводит руками и совершает чудеса словесной эквилибристики, но матом Европу не посылает, хотя, судя по тому, как она при этом выглядит, ей это страшно хочется сделать. Лавров отменяет визит в Германию. Незачем ему сейчас туда ехать. Нашли, понимаешь, мальчика для битья. Он такой дипломатический зубр, что сам кого хочешь выпорет. На МИД наш сегодняшний где сядешь, там и слезешь. Не козыревские времена, нотации читать и требования выдвигать. На х-й прямым текстом не посылают, но направление рекомендуемого ими движения угадать нетрудно.

    Ну, Нобелевку типусы, которые ей распоряжаются, могут давать кому угодно. После Арафата, Гора и Обамы, её и Тихановской с Гретой Тунберг дадут (и ведь дадут обеим). Бутылку в Германию вывезли, или СКАЗАЛИ, что вывезли – тоже нормально. Почему при этом не погиб никто, вопрос интересный. Но отвечать на него никто не будет. Это ж, вообще-то, “Новичок”! Смертельный яд!!! Боевое отравляющее вещество… Горы трупов должны были быть. Но ни фига подобного не происходит.

    Навальный жив-живёхонек и на поправку стремительно идёт. Спутники его все целы. Такие предусмотрительные ребята! Всё сразу поняли, в гостиницу прорвались, улику прикрали… И не нашим её сдали, а немцам увезли. Как чуяли, что нашим её давать нельзя. Навального, которого врачи в Омске спасли, тем врачам оставить можно было. А бутыль из номера нельзя. Притом, что плохо ему стало В САМОЛЁТЕ. То есть все спутники его то ли экстрасенсы, то ли с потусторонними силами общаются – маги и волшебники, то ли, на что всё больше похоже, сами всё это и организовали.

    Вариант первый: траванули шефа своего, но не до смерти, и вряд ли с его согласия, а то ведь он вполне мог ласты склеить, после чего комедию и разыграли. Так что у врачей в Омске ему не просто ничего не угрожало, ему там безопаснее, чем с ними было. И намного. Вариант второй. На непонятную неизвестно откуда взявшуюся бутылку в Германии то вещество нанесли, которое в они там анализы Навального подмешали, перед тем, как по ним бумажки липовые про “Новичок” писать.

    И был это, понятно, не старый добрый “Новичок”, а хрень какая-то, западниками слепленная. Как, впрочем, и со Скрипалями было. Так что бумаги есть, скандал есть, трупов нет, доказательств никаких нет и не будет, а русских к этой лабуде на пушечный выстрел подпускать нельзя. Не дай Б-г, найдут чего. Требуют они этого, не требуют… Повод для наездов есть? Таки есть. Наезды произведены? А то! Ну, и достаточно. Что до дозировки, Париж стоил мессы, а Навальный организованной против России провокации. Ошиблись бы, другого на его место нашли. Невелика цаца. И тут одно обидно. Фантазии никакой. Сшито всё настолько халтурно и на живую нитку… Раньше спецслужбы тоньше работали. Совсем разучились, что ли? Проверили бы они на профнепригодность свои кадры, что ли…



    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://satanovsky.ru/2180%E2%80%93butylka-navalnogo/

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Гость Андрей (22 сентября 2020 05:52)


    Зарегистрирован: -- |
    Ответить


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    Прости Г-и, идиотов!!! 

    Снова здорово!!! Навальный заявил, что “Новичок” в Германии был обнаружен у него НА ТЕЛЕ, так что его одежда – важная улика и пускай её ему из России вернут… Одежда, стало быть, в Омске осталась. То ли в больнице, то ли в полиции. И раз НА НЕЙ был “Новичок”, стало быть это улика. Отдайте!!!
    Вопрос: они там все сбрендили, включая главного героя современности, без пяти минут нобелевского лауреата, его команду, немцев и всех прочих, кто вокруг этой ситуации трётся? Что они все несут?! Микроконтакт с “Новичком”, если это было именно названное ОВ, и человек ТРУП. Да и которые вокруг него, тоже. Но…
    Со Скрипалями это не произошло. Живёхоньки. Что до Навального, он то ли из бутылки пил, то ли яд у него на одежде был и на тело перешёл. Вы б разобрались в собственных сценариях, режиссёры хреновы. Так вы эту историю не продадите. Она уже сейчас не “Новичком”, а липой пахнет. И оч-чень сильно. Из Голливуда, что ли, наняли бы кого-нибудь, старой школы… 
    Или, ещё лучше, наших бы взяли. Из “Ментов” или “Ментовских войн”. Живенько бы получилось, достоверно. Нельзя же так халтурить! И для начала, если Навального травили, то КАК?! Через воду? Обмазали “Новичком”  как сосиску карри в “карривурсте”? Или в нём обваляли, как венский шницель в сухарях? 
    Нанесли яд на одежду? Распылили под носом? Накапали в ухо? Клизму с “Новичком” поставили? Укололи им в ягодичную мышцу? Во время секса ввели, неважно, какого, с кем и через какое место? Скормили с лекарствами? Через бумаги рабочие травили, смазав “Новичком” листы? Г-ди, как им всем не надоело! Прости Г-и, идиотов!!!

    Сатановский

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru