Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Счастливая жизнь предателей

    | 22 октября 2020 | Общество / Общество: Новость дня | | Просмотров: 736 | автор: MGM

    Помнит сегодня кто-нибудь семейство Степановых? Это бежавшие в США информаторы WADA, чьи пространные интервью так пригодились для санкций в отношении российских спортсменов. Живут в скромном доме в пригороде, скрываются от соседей (боятся, что узнают). Из их же рассказа от января 2020 года: «Мебель из благотворительных организаций. Машина в семье — убитый Ford Escape 2012 года с пробегом около 184 тыс. миль. На ужин — пицца за $5,99 от Domino’s, а на столе кока-кола. Из доходов — стипендия, которую выписал МОК».

    Майор КГБ Виктор Шеймов бежал в США в 1980 году, в конечном итоге ему даже пришлось судиться с ЦРУ. Оно и понятно: при вербовке ему обещали вознаграждение в $1 млн, а дали всего $200 тыс. Примечательно, что, помимо денег, он требовал и пожизненного медицинского обслуживания. Суд он вроде как выиграл, но всё засекретили (и вряд ли из-за чрезмерности выплаченной суммы). А следом засекретили и информацию о деталях смерти Шеймова.

    Экс-офицер КГБ Макаров, аналитик управления, занимавшегося дешифровкой, был осуждён за шпионаж в пользу Великобритании в 1987 году, освобождён в 1992-м и сразу обратился в Великобританию за предоставлением убежища — как человек, «пострадавший за корону». Приехать ему позволили, но даже пенсии не дали, а только выделили социальное пособие. В знак протеста Макаров даже несколько раз объявлял голодовку, жалуясь на МI6.

    Михаил Бутков в 1991 году сбежал в Стокгольм, бросив жену с двумя детьми, попросил убежища для себя и любовницы в обмен на информацию для английской контрразведки. Буткову поначалу даже дали дорогой дом в пользование и статус пенсионера британских спецслужб. Но в итоге денег оказалось мало, и как следствие — три года заключения за мошенничество и финансовые махинации.

    Виктор Беленко 6 сентября 1976 года перелетел в Японию на перехватчике МиГ-25П с множеством секретной аппаратуры на борту. Получил политическое убежище в США, а разрешение на предоставление гражданства ему подписал лично президент Джимми Картер. Свою жену бросил и забыл, в Штатах у него родились трое детей, развёлся, дом остался жене. Когда по заказу канала Nexus о нём решили снять фильм, в 69 лет он жил в съёмном номере отеля и, цитирую, «имел вид неустроенного в жизни человека» (судя по фото, беспробудно пил). Даже судьба самолёта, который он передал японцам, сложилась лучше: с него были сняты экспортные ограничения, их десятками закупали Ирак, Сирия и Алжир. А позже и вовсе разработали и начали выпуск МиГ-25ПД (перехватчик доработанный).

    Можно ещё вспомнить Потеева, Скрипаля или Родченкова, которые то ли исчезли, то ли находятся под программой о защите свидетелей. И как бы не в бетонной яме какой-нибудь удалённой американской военной базы.

    Каждому из вышеперечисленных наверняка казалось, что он борец с режимом на белом коне. На деле они всего лишь неудачники, предавшие свою страну и оказавшиеся лишними в чужой. И сегодня среди них, толкаясь плечами и улыбаясь на камеры, поудобнее устраивается Алексей Навальный.




    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/92403

    Голосовало: 5  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Mamardashvili (22 октября 2020 21:23)


    Зарегистрирован: -- |
    Ответить


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    Предав Родину, сбегая заграницу, они считают, что тридцатью серебряниками обеспечат себя до конца жизни. Но реальность оказывается намного печальнее. Всё равно нужно продолжать трудиться, кормить семью, платить коммунальные.

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru