"Америка разделенная пополам". Какое нафиг пополам?!

Отслеживая события государственного переворота и публикуя о них короткие посты, я вынужден придумывать новую терминологию для описания событий, которые никогда раньше не наблюдались
Например я уверен, что в самое ближайшее время в политический лексикон войдут такие выражения как "Байденовская победа" и "Америка разделена на 10 и 90"

Действительно "Пиррова победа" означает победу, которая обошлась слишком дорого, а "Байденовская победа" означает победу, которая на самом деле является поражением и к тому же обошлась слишком дорого.
Действительно, даже если Траму не удастся остатья в Белом Доме, все равно эти выборы показали, что несмотря на тотальность антитрамповской пропаганды все равно он получил столько голосов, что в 6 штатах разница между ним и Байденом составляет меньше статистической погрешности подсчета. И это без учета возможной подделки результатов голосования!
Кстати я не очень понимаю почему в России все так шокированы "Байденовской победой" То, что Трамп скорее всего выиграет голосование в день выборов, но потом начнется подсчет бюллютеней, пришедших по почте и он проиграет, было известно давно. В том числе об этом писал ваш покорный слуга, а как мне пишут мои читатели последнее время время вечера у Соловьева превратился в обсуждения блога Бродского. Я сам не могу это подтвердить, так как Соловьев действует на меня как снотворное, но засыпая, я пару раз слышал как его гости называют Хиллари Бастиндочкой

И чем они после этого были шокированы на следующий день после выборов? Я например был шокирован не самим фактом злоупотреблений, а их масштабом и наглостью, но для того, чтобы об этом знать, нужно было сидеть в день выборов перед экраном компьютера 16 часов минимум. Но они то не сидели и по моему об этом ничего не знают до сих пор. А вчера они вообще такое несли...Например как вам нравится такое выражение: "Америка разделенная пополам".
Какое нафиг пополам?!
Сейчас сторонники Трампа проводят детальные подсчеты, но если предварительно оценивать эти цифры сверху ( или снижу) на основе достаточно очевидных соображений, то если Байден получил на выборах 75.4 миллиона голосов, а Трамп 70.9 миллиона, из которых 65.5 миллиона было получено по почте до дня голосования и 35.9 миллиона на участках для раннего голосования,, а также 5.6 миллиона бюллетеней было получено по почте в день голосования и позже, то получается, что если в день голосования за Байдена на участках проголосовало примерно 5 миллионов человек, а за Трампа 41, то всего за Байдена на участках для досрочного голосования проголосовало 6 миллионов и по почте 69.4 миллиона, а за Трампа по почте 1.7 миллиона то есть примерно столько же, сколько за республиканцев по почте (absentee ballots) проголосовало в 2016 году. И если продлить эту аналогию на демократов, то получается, что в 2020 году 87% голосов поданных за Байдена по почте - мертвые души, и всего за него реально проголосовало 14.9 миллионов или 10% американцев. И теперь эти 15 миллионов хотят навязать свою волю остальным 313 миллионам, из которых 70 миллионов активно не хотят подчинятся этим 15 миллионам. И Пирровость этой победы состоит в частности в осознании демократами непосильности ноши, которую они на себя взвалили.
Вы меня извините но это не "Америка, расколотая пополам", это завоевание Америки союзом негробандеровцев и белым гавном американской нации, и это завоевание очень похоже на завоевание Англии Вильгельмом Бастардом.

И в этой связи позвольте мне объяснить, что в предыдущих постах я называл "затишьем перед бурей" любое развитие ситуации в рамках схемы "победа Трампа в день голосования => поражение после учета голосования по почте => суды в верховных судах штатов => Верховный Суд США", в том числе проигрыш Трампом этих судов. А "буря" это обращение Трампа к народу с воззванием "К оружию, братья и сестры!" после саботажа демократами либо судов, либо судебных решений.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: