Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Для Трампа время уже играет свою роль

    | 23 ноября 2020 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 464 | автор: MGM

    Почетный профессор права Гарвардского университета Алан Дершовиц, в интервью Fox Business 22 ноября, рассказал о перспективах юридической команды Трампа оспорить выборы.  

     

    В распоряжении юридической команды президента Трампа осталось всего три недели до 14.12.2020, чтобы собрать достаточно доказательств мошенничества и оспорить результаты выборов 2020 года в судах.

     

    Журналист Бартиромо: Присоединяйтесь ко мне прямо сейчас, для правового анализа от ученого-конституционалиста Алана Дершовица. Он также был частью команды защиты импичмента президента Трампа.

    Алан, рад видеть тебя сегодня утром. Большое вам спасибо за то, что вы здесь.

    Дершовиц: Спасибо.

    Бартиромо: Алан, мы хотим получить ваше независимое мнение здесь, потому что мы знаем, что Руди Джулиани и что Сидни Пауэлл делают обвинительные заявления.

    Можете ли вы сказать нам, верите ли вы, что среди этих обвинений есть путь к победе для президента Трампа?

    Дершовиц: Хорошо, позвольте мне дать вам мой совершенно объективный, а не выдающий желаемое за действительное Конституционный анализ.

    У них есть два или три законных конституционных пути. Например, в Пенсильвании у них есть два очень сильных юридических аргумента, один из которых заключается в том, что суды изменили то, что законодательное собрание должно было определить с подсчетом бюллетеней после окончания дня выборов.

    Это выигрышный вопрос в Верховном суде. Я не обязательно поддерживаю его, но это выигрышный вопрос в Верховном суде. И судья Алито уже намекнул, что это выигрышный вопрос.

    У них также есть выигрышный вопрос в Верховном суде о равной защите, то что некоторые округа позволили исправить дефектные бюллетени избирателям, в то время, кпк другие этого не сделали. В деле Буш против Гора именно аргумент о равной защите и сработал.

    Проблема с этим аргументом заключается в том, что у них нет необходимых данных, чтобы его поддержать. Если верно, что Байден опережает примерно на 70 000 или 80 000 голосов, они должны показать достаточно спорных голосов, согласно этим двум юридическим теориям, чтобы изменить исход.

    Другая их юридическая теория, которая потенциально сильна, заключается в том, что компьютеры, либо обманным путем, либо с помощью сбоев, изменили сотни тысяч голосов. Тоесть достаточно голосов, чтобы изменить ситуацию, но я не видел доказательств, подтверждающих это.

    Так что, в одном случае, у них нет цифр. В другом случае, похоже, у них еще нет доказательств. Может, и так. Я их не видел. Но юридическая теория поддерживает их, если у них есть цифры и доказательства.

    БАРТИРОМО: Хорошо. Конечно, средства массовой информации хотят видеть доказательства сейчас, Алан.

    Дершовиц: Верно.

    Бартиромо: Однако Сидни Пауэлл, Руди Джулиани и Дженна Эллис продолжают говорить, что они не собираются предоставлять их для публики в медиапространстве. 

    Так вот, я ... один из моих источников говорит мне, что один из первых кейсов, которые они собираются привнести, будет на этой неделе в Джорджии. Позвольте мне рассказать вам список некоторых вещей, которые приводит юридическая команда президента Трампа, и получить ваше мнение об этом.

    Дершовиц: Конечно.

    Бартиромо: Говорят, во-первых, наблюдателям мешали им видеть бюллетени. Во-вторых, существуют противоречивые законы обработки бюллетеней. В-третьих, избирателям на избирательных участках говорили, что они уже проголосовали, а чиновники велели служащим не искать недочетов и сдать бюллетени задним числом до 3 ноября.

    Кроме того, с точки зрения компьютеров и программного обеспечения, программное обеспечение Smartmatic election было разработано, как говорит Сидни Пауэлл, в Венесуэле, с прорехами безопасности  встроенным функционалом, позволяющим администраторам переопределять функции безопасности.

    Мы этого не видели, так что не знаем правда ои это, но это именно те доказательства, которое, как они говорят, у них есть. Ваша реакция?

    Дершовиц: Ну, доказательства очень трудно зафиксировать в течение двух недель или трех недель. Вам нужны свидетели, эксперты, подлежащие перекрестному допросу, и выводы суда.

    Я не знаю, что имеет в виду Пауэлл, когда говорит, что у них есть больше двух-трех недель, чтобы доказать мошенничество. Как только выборы будут заверены, и как только они назначат выборщиков, я не вижу никакого законного пути, чтобы отменить это, даже если они обнаружат мошенничество позже.

    В Конституции об этом, конечно, ничего нет. И поэтому я думаю, что они должны получить свои доказательства. Публика имеет право это видеть. Хотя они ни не имеют права увидеть их до того, как будут поданы иски.

    Однако она сказала, что, по ее мнению, иски будут поданы уже в эту пятницу. Мы должны увидеть доказательства.

    Бартиромо: Совершенно верно.

    Дершовиц: Если доказательства есть, тогда будет суд.

    Помните, что они должны сначала обратиться в суд штата. Нет такой вещи, как президентские выборы. Есть выборы в 50 штатах. Дело по Пенсильвании уже уходит в Верховный суд. Но эти другие дела должны сначала пройти через суды штатов или федеральные суды, прежде чем они попадут в Верховный суд.

    Не похоже, что у нас будет достаточно времени, чтобы передать дело в Верховный суд до того, как вступит в силу Положение о "безопасной гавани", до того, как соберется Коллегия выборщиков.

    БАРТИРОМО: ХОРОШО.

    Дершовиц: Итак, если вы спрашиваете меня, каким, по моему мнению, будет исход, несмотря на то, что существуют законные пути к потенциальной победе, я не думаю, что выборы будут отменены, основываясь на цифрах, которые я вижу в данный момент, и на том факте, что я не видел доказательств.

    Их самое сильное дело, если у них есть доказательства... что компьютеры перенесли голоса.

    БАРТИРОМО: Хорошо.

    Дершовиц: Они не могут перевернуть выборы за счет отдельных спорных моментов, один наблюдатель здесь, несколько голосов там.

    Бартиромо: Верно.

    Дершовиц: они должны предоставить общие конституционные аргументы.

    И для этого им понадобятся неопровержимые доказательства, а я их еще не видел.

     

    В выходные Сидни Пауэлл заявила: "Да, я полностью ожидаю, что мы сможем доказать все это в суде в течение следующих двух недель, хотя само дело о мошенничестве не будет окончено в течение этих двух недель.

    Но сейчас у нас более чем достаточно доказательств." Также она заявила, что губернатор штата Джорджия и секретарь штата, ответственный за выборы, получали деньги от фирмы Доминион, предоставившей машины для электронного подсчёта голосов, с уязвимостями, которые позволили изменить результат голосования.

    Юридическая команда Трампа выпустила неожиданное заявление, что Сидни Пауэлл не является их членом.

    Сама Сидни прокомментировала это заявление с пониманием и заявила, что и дальше будет продвигать свою позицию ради всех американцев.  Злые языки говорят, что эта ситуация возникла в связи с тем, что Сидни Пауэлл отказывается делиться собранными ею доказательствами.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/924170

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru