Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Мечта Кравчука – наша мечта (Сатановский)

    | 8 декабря 2020 | Политика | | Просмотров: 1 336 | автор: MGM

    Евгений Сатановский: Мечта Кравчука – наша мечта

    В очередной раз с Украины прилетела благая весть

    Экс-президент её, Кравчук, тот самый, которому в могилу осиновый кол за Беловежские соглашения светит, придумал, как на Донбассе пресечь украинскую гражданскую войну, не выполняя Минских соглашений.

    Действительно, зачем их выполнять? Какие-такие соглашения? Он, к примеру, никаких присяг и обязательств в своей долгой жизни не выполнял, и доживает её в уюте и комфорте. И даже без ордена Иуды, который ему вслед за Мазепой по праву положен.

    Ну, с Кравчуком говорить не о чем. Не человек — тварь смердящая. Как есть пёс шелудивый, злонравный, смрадный, злоязыкий. А собака, хоть и в облике человеческом, она и есть собака. И положена ей одна только собачья смерть и упокоение на ближайшей помойке. Хоть и поздно, да лучше, чем никогда. И, судя по происходящему в наших отношениях с Украиной, оно так и будет. И с ним. И со всеми бывшими комсомольскими активистами, кондитерами и юмористами, которые там в президенты вышли. А куда их ещё девать? Больно уж много от них штынка.

    Удумал Кравчук вещь простейшую: взять, да отключить добрым его нынешним хозяевам, американцам, Россию от системы финансовых расчётов «Свифт». Что для него, твари подлой и хитрой, но туповатой, по его старческой маразматической логике означает, что она сломается, падёт пред Украиной на колени, пощады запросит, покается во всех грехах, которые ей там нарисовали, и все условия Киева выполнит. И, судя по всему, кормить украинских самостийных незалежцев опять будет и содержать всё то жлобоватое куркулистое ворьё, которое Украиной управляет. А как иначе?! По себе же судит. Ну, а Донбасс сам собой под них уйдёт. И Крым. И чего ещё им от нас захочется.

    Идей другого толка у него нет. Что это означает войну России с Соединёнными Штатами, как самый естественный выход из ситуации, одним из результатов которой неизбежно станет уничтожение украинской государственности, которая и так всех окружающих достала, он не понимает. Да и не надо ему это понимать. Хотелось бы увидеть это собственными глазами, и чтоб Кравчук это увидел, перед его скорой и, пожелаем ему этого, крайне болезненной смертью. Оно, понятно, ни для кого ничем хорошим не кончится, но для него и для Украины более, чем для всех прочих.

    Ну, поглядим, что будет. Срок он для выполнения своего плана поставил год. Немного. Пойти ему навстречу, с Байдена станется. Он ведь тоже конь дряхлый, маразм — лучшее, что у него есть. Усиление давления на нас он анонсировал. Украина — его слабость. В конце концов, многие старики, под конец жизни, впадают в такого рода состояние. Только одни на девиц молодых фигуристых западают, которые им по молодости не светили, а другие за овчарками гоняются и в геополитику играют. Байден как раз из второй категории. На это Кравчук ставку и делает. Настоящий бывший член ЦК! Понадеемся на него. Мечта у человека. А про то, что бояться надо сбытия мечт, он не знает. А и узнает, не поймёт.

    Евгений Сатановский



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2020/12/07/evgenij-satanovskij-mechta-kravchuka-nasha-mechta/

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru