Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Число доказательств фальсификаций на выборах в США стремительно растет

    | 9 декабря 2020 | Политика | | Просмотров: 424 | автор: MGM

    Число доказательств фальсификаций на выборах в США стремительно растет


    Корпоративные американские СМИ продолжают навязывать всему миру мнение о том, что Дональд Трамп проиграл ноябрьские президентские выборы и никаких доказательств массовых фальсификаций не существует. Это — не что иное, как изощренный пропагандистский прием, напрямую противоречащий фактам, которые дамокловым мечом нависают над якобы избранным президентом Джозефом Байденом. Подробнее — в материале ФАН.

    На сегодняшний день избирательный штаб Трампа подал более 40 судебных исков, оспаривающих результаты выборов 2020 года в шести ключевых штатах — Неваде, Аризоне, Пенсильвании, Висконсине, Мичигане и Джорджии. Эти иски подкреплены более 700 письменных показаний под присягой со стороны многочисленных свидетелей фальсификаций и грубых нарушений избирательного законодательства. Среди них — сотрудники счетных комиссий и избирательных участков, подрядчики Почтовой службы США, наблюдатели за подсчетом голосов.

    Суд в Мичигане 5 декабря поддержал иск Трампа о судебном аудите 22 машин для голосования Dominion Voting Systems в одном из округов штата в присутствии представителей президента США. От имени президента Трампа 6 декабря был подан иск, в котором утверждается, что в Джорджии более 395 человек проголосовали дважды; 2423 избирателя не состояли в регистрационных списках; 2560 избирателей являлись преступниками, которые не имели права голоса; 2664 человека получили открепительные удостоверения вне установленного срока; 4926 избирателей были зарегистрированы в другом штате.


    Кроме того, согласно данному иску, в Джорджии «проголосовали» 8718 давно умерших людей и 66 247 несовершеннолетних граждан. Одновременно Верховный суд США в ближайшее время примет критически важное решение по рассмотрению иска о нарушении конституционной процедуры голосования в штате Пенсильвания.


    Если судьи высшего судебного органа страны встанут на сторону Трампа, то тысячи почтовых бюллетеней будут признаны недействительными, а итоги голосования в штате будут отменены или пересмотрены. Это отберет у Байдена 20 выборщиков.

    Юридическая команда Трампа и сам президент рассчитывают, что республиканские законодательные собрания оспариваемых штатов поддержат попытку действующего главы государства изменить итоги выборов из-за многочисленных нарушений, проведут специальные сессии и отзовут выборщиков Байдена. Известно, что петиции о созыве специальных сессий уже направлены республиканскими законодателями Аризоны, Джорджии и Пенсильвании. На очереди — Мичиган и Висконсин, где на текущей неделе пройдут слушания, посвященные фальсификациям на выборах. Главная задача команды Трампа — уложиться в установленные законом сроки. Ведь голосование выборщиков намечено на 14 декабря 2020 года, и если в ближайшее время президентской команде не удастся добиться ощутимого прогресса, то шансы на пересмотр официально объявленных итогов выборов окажутся крайне малы.

    Известные политические эксперты и ведущие социологи США продолжают подвергать серьезному сомнению победу Байдена. Один из самых уважаемых социологов США Патрик Бэшем выступил в эфире шоу консервативного телеведущего Марка Левина и назвал победу Байдена «статистически невозможной». По его словам, Байден не мог победить без поддержки по крайне мере 90% избирателей-афроамериканцев.

    Доказано, что за Байдена проголосовал гораздо более низкий процент афроамериканцев, чем за любого из кандидатов-демократов за последние 60 лет, — около 87%.


    «Существует более десяти показателей, которые имеют, с точки зрения предсказания победителя президентских выборов, стопроцентную точность», — заявил Бэшем.

    Число доказательств фальсификаций на выборах в США стремительно растет

    Согласно Бэшему, эти показатели включают тенденции регистрации избирателей партий, результаты кандидатов на президентских праймериз, число индивидуальных финансовых пожертвований в фонды кандидатов и уровень энтузиазма сторонников кандидатов. Он отметил, что внезапная победа Байдена каким-то невероятным образом нарушила абсолютно все закономерности, которые ранее на протяжении многих избирательных сезонов позволяли делать безошибочные выводы о победе того или иного кандидата. Как говорится, выводы делайте сами.

    Большинство представителей Республиканской партии до сих пор не поздравило Джо Байдена с победой на выборах. Только 25 из 249 республиканских членов обеих палат Конгресса США признали Байдена победителем президентских выборов. Официальная либеральная пресса настаивает на том, что республиканцы боятся идти наперекор Трампу из-за его популярности среди консервативно настроенных избирателей. Но есть серьезные основания полагать, что молчание республиканцев объясняется пониманием, что итоги выборов еще могут быть пересмотрены в пользу Трампа.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/93794

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru