Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Даже в тоталитарном СССР никогда не убивали без суда и следствия, как в США

    | 21 января 2021 | Контрпропаганда | | Просмотров: 273 | автор: MGM


    Помните бухгалтера, который рылся в ноутбуке Нэнси Пелоси во время "штурма" Капитолия? - 2 огнестрельных ранения в грудь, и официальная версия - самоубийство. И кто в это верит? Разве нельзя было просто судить? Нет, сразу в могилу, червей кормить. Точно так же убили Сета Рича, который работал в избирательном штабе демократов в 2016-ом и слил Викиликс переписку демпартии США, из которой стало известно о том, что на праймериз у демократов победил Берни Сандерс, а не Хиллари Клинтон.


    Вот такие убийства (погиб(ла) при странных обстоятельствах) без суда и следствия - это норма, для западной псевдо-демократии, во главе с США, а ведь такого не было даже в СССР во времена самых лютых репрессий! В голове не умещается, что вот сейчас живут и здравствуют политические режимы, которые вот так, р-р-раз, и тебя могут убить без суда и следствия, а всё потому что ты представляешь серьёзную опасность для правящего режима. О какой демократии может быть тут речь?!

    Или их цензура. Недавно русскоязычный немец опубликовался на АШ, вот что он пишет (форматирование подправил, выделение - моё):

    Политика.

    Даже не знаю с чем сравнить, наверное с рассказами этих же самых немцев про СССР.

    Цензура жесточайшая, все несогласные с политикой партии безжалостно выпиливаются из системы. По телевизору хвалебные дифирамбы себе хорошим, все несогласные Querdenker - поперекдумающие.

    Причем неважно чем ты не доволен, политикой партии или методами борьбы с коварной ковидлой. В данный момент введён комендантский час с 21 до 5 утра, передвижение только перебежками с олядкой на соседей- сдадут падлы. Ну и чувствуешь себя этаким Штирлицем в тылу врага.

    Как то сам не заметил, что оказался в Оппозиции, только не сисянской, а такой как в России нормальные люди живут, ну типо за семью против заднеприводных , немцы мне говорят ,что то я пещерный человек и с гордостью расказывают , что у их будущих детей в свидетельстве о рождении не будет стоять пол ребенка , а будет стоять diverse типо различный, на законный вопрос , что если мол мальчик родился так у него одна пипирка , а у девочек другая и больше природой не предусмотрено впадают в ступор , ну а я ловлю лулзы.

    https://aftershock.news/?q=node/939529

    Или диссидент Сокол (the Saker), который попал под репрессии, в черный список, ещё в Швейцарии, т.е. в Швейцарии - тоже действует цензура и репрессии, и эта страна ни в чем не уступает остальному западному миру, во главе с США. Вот что пишет неработающий диссидент Saker о том, почему он живёт в США::

    In my case, it was really simple: I was blacklisted in my own country and I could not find work.  My wife’s degrees were not recognized in Switzerland.  So we moved to the USA were she could work and I could homeschool our kids.  I am now putting them through college and have no intention of leaving until their personal situation stabilizes.

    перевод:

    В моём случае, это было просто: Я занесён в чёрный список в моей стране (прим. - в Швейцарии) и не могу найти работу. Образование моей жены не признается в Швейцарии. Таком образом мы переехали в США, где она может работать, а я дать домашнее образование нашим детям. На сегодня я отправил детей учиться в колледже и я не собираюсь уезжать, пока они не встанут на ноги.

    Сокол на своём сайте объясняет в своём сообщении, почему он живёт в США. (англ.)

    Человека лишили права на работу - и никто в мире по этому поводу не возмущается, демонстраций не проводит, никто не борется за его права. Сравните с Сисяном.

    А как убили Эпштейна? - тоже "самоубийство", бедолага повесился, а ведь в прошлый раз, когда сидел - не вешался, а тут взял, и повесился. А самое главное запись с камеры слежения за его камерой (прошу прощения за тавтологию) - "случайно стерли". И кто верит в "случайно стерли"?

    А возьмите передачу InfoWars которую вёл Алекс Джонс? Сначала закрыли на ТВ, слишком много неприятной правды выдавал. А потом его вытерли из американского интернета, т.е. удалили его из youtube, facebook, twitter и прочих американских инфо-ресурсов, где у него были аккаунты. Сейчас у него остался только его сайт infowars.com.

    А можно ещё вспомнить и про других американских покойников, некоторых из них убили вместе с их семьёй - Американские покойники. И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального… (SKonst), в этом печальном списке есть и Сет Рич.


    Но самое страшное лично для меня, это наши обожатели запада, обожатели цензуры, обожатели отсутствия свободы слова, обожатели анти-российской пропаганды, обожатели репрессий и политических убийств без суда и следствия! Обращаюсь к вам:

    ЗАЧЕМ ВЫ ТАЩИТЕ ЗАПАД В РОССИЮ?! НЕ ПРОЩЕ ВАМ САМИМ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА, где есть всё то, что вы так обожаете, представляете, изо всех утюгов, любая инф-ция про Россию - это анти-росссийская пропаганда, которую вы так обожаете и постоянно ретранслируете, там цензура, репрессии и политические убийства без суда и следствия, которые вы так обожаете. Зачем тащить в Россию западное гавно. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ РЕШАЛИ что мне смотреть, слушать и читать, я не хочу чтобы мне затыкали рот, я не хочу быть репрессированным или быть найденным с 2 дырками в груди или в голове, я всего того, что вы так любите - не хочу и ненавижу. Я не хочу чтобы мне диктовали как мне жить и какими программами мне пользоваться, Вам всё это нравится, вам нравится запад, так езжайте туда, на запад, НЕ ТАЩИТЕ ЗАПАД в Россию. Если вы такие прирожденные рабы, если так жаждете чтобы всё за вас решали и вам указывали на каждом шагу что смотреть, читать, слушать, какими программами пользоваться, как относиться к ЛГБТ и вообще как вам жить, - езжайте на запад, причем здесь я и все остальные нормальные свободолюбивые люди?! Захочу и будут смотреть Лождь, а захочу - буду смотреть Соловьева, у меня в России - есть выбор, а вам выбор НЕ НУЖЕН, так и езжайте на запад, я хочу чтобы у меня была свобода и выбор!

    Ну нравится вам тоталитаризм, ну так езжайте на запад, или в любую западную колонию, Украина, Грузия, Прибалтика - у вас богатейший выбор западных колоний, а для тех, кто вообще до безумия обожает тоталитаризм, тем рекомендую ехать на ПМЖ в КНДР - будете строем на работе ходить, с обеда и на обед. Зачем вы тащите западный тоталитаризм сюда, в Россию? Я и все остальные нормальные и свободолюбивые люди - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! и напоследок напомню, что такое западный тоталитаризм:


    Неототалитаризм (характерен для западных стран, во главе с США) — это политический режим, имитирующий свободу слова, имитирующий свободу выбора и имитирующий демократию для незаметного контроля и управления обществом. Правящие элиты не просто искусственно формируют нужное им общественное мнение, они формируют общественное сознание, через все доступные разновидности информационного воздействия (СМИ, фильмы, интернет, образование, комп. игры и тд и тп). Через тотальное навязывание обществу искаженного мировосприятия и ложных догм (напр. восприятия СССР, России, толерастии, ЛГБТ), навязывания искаженной реальности и мировоззрения, затрагивающего все аспекты общественной и частной жизни, - достигается неосознаваемое повиновение и управляемость обществом элитами,.

    Критика неототалитаризма, т.е. отсутствия свободы слова и цензуры, критика насаждаемых догм, навязываемых населению неототалитарным режимом — подавляется, подвергается репрессиям. Любая информация и действия, угрожающие власти, влиянию/авторитету и благополучию финансово-политической элиты — пресекаются и наказываются, вплоть до убийств без суда и следствия, информация - цензурируется, искажается и скрывается/замалчивается.



    ПмСи:

    Вот такие убийства (погиб(ла) при странных обстоятельствах) без суда и следствия - это норма, для западной псевдо-демократии, во главе с США, а ведь такого не было даже в СССР во времена самых лютых репрессий!

    Ракетный инженер Парсонс погиб в собственной лаборатории при странных обстоятельствах, когда после фактического "беруфсфербота" в США по причине выхода из доверия собрался на работу в Израиль. Как и некоторые другие, которые погибли при столь же странных обстоятельствах. Законодательство США не предоставляло властям возможности остановить его законными же методами, поэтому пришлось его остановить другим путём.

    Тоталитарный СССР же в этом случае просто бы запретил выезд без всяких законов, человек оставался живым и здоровым и даже мог заниматься своей специальностью на обочине тематической области. Такой вот парадокс. Обратная сторона "торжества законности", на которое в своё время были так падки позднесоветские граждане.

    ИЮЛь Майский



    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/95117

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru