Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Железный занавес снова опускается, ура, товарищи.

    | 26 января 2021 | Общество / Общество: Новость дня | | Просмотров: 456 | автор: MGM

    Скажи мне кто-нибудь такое несколько лет назад, я бы поверил в это с трудом. Сейчас, в цифровой век, с соц. сетями, с телефонами, в которых встроено, я уже сбился со счета, сколько камер? Нет, извините, это невозможно.  Оказалось, возможно. И это лишь только начало. Если уж действующего президента США банят. Да и соц. сети эти уже стали новыми СМИ. Это уже не только и не столько фотки кошек, девочек и веселые видео. Это уже инструмент пропаганды. И двойные стандарты там, это уже «новая нормальность».

                   Меня особо забавляет поведение Google. Кажется тут, была статья о «странном» поведении поисковика. Вводишь запрос «фальсификация выборов» и получаешь Россию, Украину, Белоруссию и т.д. Но не США. Я не поленился, проверил, так и есть. Ну, не интересна, видите ли, пользователям поисковика заморского, данная тема, ну вот честно-честно, хоть землю ешь. И совсем другая картинка у Яндекса. Или вот 80 млн. просмотров некоего видеоматериала, выложенного на известный ресурс. Лично мое мнение – ручное вмешательство. Как и в случае с запросом о фальсификации выборов.  И это, повторюсь, только начало.

    США понимают, что проигрывают двум другим державам – России и Китаю.  Проблемы были и так выше крыши, а тут еще  и вирус этот, будь он не ладен. А проигрывают они по всем фронтам. ВПК, «мультики» Путина, ага,  экономика, политика, геополитика. Образование деградирует. До сих пор вакцины нормальной не создали в своих Оксфордах, Гарвардах и Массачусетских Технологических Университетах. А тут еще и доступные источники энергии заканчиваются. Кстати, в Росси, как раз источников этих немало. Я говорю именно о доступных источниках. Нефть и газ могут и не закончиться, только добывать их уже будет не с руки.  Плюс к этому у нас есть такая наука,  ядерная физика называется. Там сплошь тоталитарные, несвободные  атомы. Ужас-ужас просто. А вот на Западе во всю восхваляют зеленую энергию. То ли лоббисты постарались, то ли там компетенции все утеряны. Пропиты все полимеры, как говорится. А грабить, то есть, простите, нести демократию в другие, богатые ресурсами страны, злые русские не дают. Да и китайцы день ото дня наглеют. Печаль-беда.

    И ситуация продолжит усугубляться. И что тут останется делать? Ну не признать же, что  Россия круче и в космосе и в Арктике, и вакцины там лучше, и армия сильнее и народ поддерживает правительство. Что говорите? Догнать и перегнать Россию? Нет уж, увольте. Остается одно, пропадать опустить занавес. И скоро у них будут только «правильные» источники информации. RT и прочих «рупоров» закроют, « не правильные» интернет-платформы тоже. Как и девайсы. И не сможет простой Джо пользоваться условными яндексами, ВК, почитать RT и так далее. Ни ios, ни android не будут поддерживать инакомыслие. А разные хуавеи и сяоми будут запрещены к ввозу, так как представляют угрозу американской демократии. И опустится занавес, да такой, что ни один ВПН тут не проскочит. Так и вижу следующую картину. Вечер, дождь. Молодой, крепкого телосложения человек сворачивает в темный переулок на окраине города. Адрес этот он узнал от друга, который так и сказал: «Джонни, я тебя, конечно, люблю приятель, но если тебя поймают, я буду все отрицать». Итак, набравшись духу, молодой человек постучался в металлическую дверь, ведущую в цокольный этаж заброшенного, обветшалого здания. Здание это раньше принадлежало то ли авиа-заводу, то ли чему-то там еще, он уже не помнит, давно это было, кажется, в прошлой жизни. На «кто там?» он назвал пароль, который ему дал все тот же друг. Помещение было небольшое, но всюду кипела работа. Здесь, за приличную по местным меркам плату, специалисты, в основном азиаты, паяли на смарт-устройства или мат. платы чип, позволяющий обойти защиту  и посмотреть по ту сторону Занавеса. Правда, находиться в «свободной сети» можно не больше 1.5 часов в день, иначе тебя вычислит Сетевой Дозор.  Ну, там еще будет любовь, предательства, роковая красотка, побег через мексиканскую границу, друга этого таки убьют (гады), но об этом в другой раз.

    И это уже не кажется мне произведением писателя-фантаста. Это уже весьма вероятное будущее. США выступают инициатором, а по-настоящему суверенные страны, среагируют соответственно. Остальным придется примкнуть к какому-то из лагерей. И ведь наши американские партнеры атакуют и на другие аспекты международных взаимоотношений. Взять спорт. Байден, то ли уже, то ли собирается разрешить трансам участвовать в соревнованиях с женщинами. А это уничтожит женский спорт. Как и международный спорт. И вот будут американцы со своими детьми по своим каналам и ютюбам видеть вот это вот. А в странах, где все еще сохранится здравый смысл, страны, которые будут против подобной пропаганды, и страны, жители которых не сочувствуют LGBTQIA+ (сколько там еще букв осталось в английском алфавите?) движению будут наслаждаться красотой женского спорта. Ну не хочу я видеть на турнирах по художественной гимнастике или женскому фигурному катанию, кого-то кроме женщин. Да и во всех прочих видах женского спорта тоже. Как, впрочем, и мужского. Вот и будем мы и примкнувшие к нам смотреть и участвовать в одних турнирах, а Запад в других. У наших будет пропаганда семьи из мужчины и женщины, а там 100500 полов. У нас свои «хорошо» и «плохо», у них свои. Другой тип мышления, другие ценности, другая правда. Мы сами будем требовать от государства отгородить нас и наших детей от всего этого мракобесия. Нам все это будет чуждо, противно. Не всем, конечно, но подавляющему большинству. Вероятно, то же самое будет происходить и по ту сторону занавеса. Если западные пропагандисты смогут окончательно уничтожить здравый смысл и способность к рациональному мышлению у своих народов.  К этому мы движемся, в том или ином виде.  Кстати, не знаю, как поведут себя европейцы в этом светлом будущем. Они, те еще хитрецы, увидев, что Акелла промахивается с завидным постоянством, могут переметнуться и на «ту сторону». А вот США вряд ли.     

    В общем, США будут по максимуму отгораживать своих граждан от « не нужной» информации. Будут верещать про свободу слова, только вот все «еретики» будут забанены, уволены, посажены, а то и вовсе совершат самоубийство, разрядив несколько обойм из автомата (АК-47) себе в затылок. Все еще будут лозунги типа, исключительной нации, планетарной совести, Асад должен уйти и так далее. О том, что «весь мир с ними», что у народа кончилось терпение и Путину недолго осталось, что Россия потеряет Крым. У нас есть такая страна по соседству, вот и за океаном  теперь будет.




    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/941983

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru