Цугцванг золотого миллиарда или записки сумасшедшего

Давно меня не покидает устойчивое чувство, что в мире творится мракобесие целенаправленно. Что вся вот эта жуть с ковидом, мигрантами в Европе, да и кучей других факторов, это все звенья одной цепи. Не хочу я верить, что мир, уж настолько сошел с ума. В конце концов, миром правят деньги, а уж "толстые" дяденьки не дадут терять свои деньги, чего бы этого не стоило. Родилась у меня теория в голове, либо просто очередное помешательство на фоне переутомления на работе

Вся суть проблемы, высокий уровень жизни плебеса в США и некоторых странах Европы. Если посмотреть на мир, лет пятьдесят назад, им правил клан элиты Запада. Но с чего вдруг поднялся Китай? Дешевая рабочая сила и это не секрет + не идиоты у власти дали свои результаты. Именно таким путем и идет ВВП девальвируя нац валюту, Вы думаете поддерживается экспорт? Не только, пример Китая у всех на глазах, нам необходимо так же оставлять за собой дешевую раб силу.

Ну и что я вижу в Европе, мигранты, тотальное закрытие людей по домам, зачем? Неужели правительства имеют хоть какую-то власть? Нет, там правят капиталы, а власть - иллюзия. Так зачем тогда все это? На мой, скромный взгляд, происходит просто ограбление нации, дабы уменьшить их уровень жизни, что бы в дальнейшем, им можно было платить меньше. Оболванивание нации уже прошло успешно, в тех же США, что бы они, не догадывались, что происходит. А теперь необходимо вернуть уровень жизни лет на 50 назад, в противном случае... А что в противном случае? Более долгая деградация и все больший уход компаний и технологий в Китай и Россию. Необходима срочная деградация доходов рабочего класса, дабы уменьшить стоимость раб силы и замедлить процесс, либо вовсе прекратить его.

Что же касаемо миграции, если в России есть еще "русский мир", с которого можно взять человеческие ресурсы, так у Запада все ресурсы уже исчерпаны. Что я вижу на поприще миграции в России, упрощают получение гражданства гражданам Украины и тд при этом существенно. Никаким черным, китайцам и прочим. То есть православным в большинстве своем. Религия стала точкой опоры, да и ментальность так же не маловажный факт. Откуда взять граждан США? Мексика? А откуда Европе? Германия стала очень грязной страной, если еще 10-ть лет назад был порядок, так сейчас... Зачем это все происходит? Вымирание нации.

В общем за счет низкой начальной базы, я вижу еще лет 10-ть как минимум развития для России, а при условии неизбежной деградации Западного мира, так и все 20-ть лет роста. Так же более взвешенная политика, да и много других факторов. Та же зеленая энергетика, призвана лишь ограбить Запад, да и Вы удивитесь - замедлить развитие России. Если Вам необходимо уменьшить уровень жизни своих граждан, забрать у них деньги, почему бы не дать им менее эффективные энергоресурсы? Да и получив их из "воздуха" Вы меньше закупите носителей из России и других стран. Задача крайне проста и одним выстрелом как говориться. Спрашивается, откуда волна? Не секрет, что в медийном пространстве главенство США. Так же не секрет, что победив в ВОВ мы проиграли в медийном пространстве в 1991 году, когда куча исконно русских земель отошли не понятно кому. Да и обратите внимание как все ловко. Естественный конкурент США с очень дорогими ресурсами (электричество), то есть компании открываются новые уже не в Европе, а за ее пределами, при этом Россия начинает меньше продавать... Китай? Как сильно трансатлантические компании заинтересованы в Китае? Какова риторика нового президента США? Китай выиграл выборы в США!

В общем, если посмотреть на происходящие события через призму уменьшения уровня жизни Запада, многое становится на свои места. Из видеоряда выбивается лишь проект "Украина", но... Это скорее лишь звенья другой цепочки. Сейчас происходит разграбление части русского народа, так сказать каннибализм. Ведь давно известно, что для хорошей жизни, Западу необходимы были эксплуатируемые страны и народы, все же привычки остались и сейчас просто "шакалят" все, до чего могут дотянуться. Жаль конечно, но осталось не так и много времени, существованию старых порядков и не дай Вам Бог, жить в эпоху перемен.



Источник новости: https://aftershock.news/?q=node/945989




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: