Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Вакцины от Covid – это форма «вооружённой медицины»?

    | 15 февраля 2021 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 298 | автор: MGM

    Автор - Phillip Schneider

    Уважаемый врач и исследователь биологического оружия считает, что вакцины от Covid – это форма «вооружённой медицины».

    Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации Американских Врачей и Хирургов считает, что нынешние коронавирусные вакцины являются опасным биологическим оружием, применяемым против людей.

    Доктор Ли Мерритт, которая ранее изучала биологическое оружие, будучи хирургом-ортопедом в военно-морском флоте Соединенных Штатов на протяжении 9 лет, входила в совет Аризонской Медицинской Ассоциации и опубликовала множество рецензируемых работ, считает, что изменяющие мРНК коронавирусные вакцины, распространяемые в настоящее время в Соединенных Штатах, переписывают наш генетический код, чтобы сделать нас позже уязвимыми для второго вируса.

    “Ранее в начале февраля я поверила в то, что это биологически управляемое биологическое оружие, из-за того момента, когда кто-то вдруг появился с данными, предполагающими, что они подверглись цензуре”, – сказала она в прошлом месяце в интервью “The New America”.

    Основываясь на своём опыте проведённых исследований биологического оружия, Меррит считает, что мы живём в эпоху «войны пятого поколения», когда вместо использования оружия, на поле боя тайные биологические агенты, экономическая война и пропаганда наиболее эффективны в повороте столов власти между нациями.

    “За эти годы у нас было много биологического оружия, и единственное, что меня очень тревожило, – это чёрная оспа. Но большинство из этих видов биологического оружия было либо трудно распространять, либо для них существовало лечение”, – сказала она. “Я думаю, что есть множество доказательств того, что коронавирус – это естественный очень безобидный вирус, который не вызывает у большинства людей даже насморка, а в крайнем случае он даст вам обычную простуду.”

    Вакцины наиболее эффективны, когда используются против неизлечимого и смертельного вируса, говорит она. В то время как такие болезни, как оспа и полиомиелит, эффективно лечились с помощью иммунизации, учёные обнаружили многообещающие методы лечения коронавируса с момента начала пандемии, такие как гидроксихлорохин и внутривенное введение витамина С.

    “Если мы сейчас находимся в процессе биологической войны как часть этой многомерной войны, то, когда у вас за пазухой есть способ лечения, они не смогут терроризировать вас вирусами, и это важно, потому что… [вакцина] не предотвращает передачу инфекции, по их собственному признанию.” – Доктор Ли Мерритт

    Хотя профилактика и лечение уменьшают потребность в вакцине, такая информация регулярно подвергается цензуре со стороны компаний социальных сетей и демонизируется основными средствами массовой информации. Даже у Шэрил Атткиссон, бывшей штатной журналистка Си-Би-Эс, один из её репортажей был удалён с YouTube за передачу информации, противоречащей официальной позиции Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

    Вакцины от коронавируса (Covid-2019) – это форма «вооружённой медицины»?

    “Нам нужны были вакцины, потому что у нас не было способа лечения от оспы, и это была очень смертоносная болезнь. Это имело смысл – иметь вакцину. У нас не было лечения от полиомиелита, поэтому тоже имело смысл иметь вакцину, но это? Даже ничего не делая, эта болезнь имеет 99,991% шансов на выживание… в отличие от стандартного сезона вирусного гриппа, это 99,992%”. – Доктор Ли Мерритт

    Число коронавирусов широко оспаривается, однако десятки врачей и учёных уже большую часть года высказываются о непропорционально большом вреде, наносимом блокировками и принудительным ношением масок. Один канадский исследователь подсчитал, что долгосрочные затраты на локдауны значительно превысят стоимость самого вируса аж в десять раз.

    Мерритт объясняет разницу между коронавирусными вакцинами и обыкновенными прививками:

    “[Коронавирусные вакцины] не дают вам патогена … то, что они делают, – это программирование мРНК. мРНК похожа на ДНК, но это РНК-мессенджер. Это то, что создаёт белки в организме. Это похоже на компьютерный чип, который вы вставляете в 3D-принтер, а затем говорите ему, что вы хотите, чтобы он сделал, и он распечатывает это. У нас такое есть в инженерии, а это биологический эквивалент.

    Ну, в этом случае они сделали часть этой мРНК, чтобы создать в каждой клетке вашего тела этот белок шипа (или, по крайней мере, его часть), и вы фактически создаёте патоген в своём теле” – Доктор Ли Мерритт

    Когда вы идёте делать себе прививку от коронавируса, вы на самом деле не получаете вакцину, какой мы её всегда знали. Вместо этого в ваше тело вводится мессенджерную РНК, которая затем изменяет ваш генетический код, чтобы начать производить свою собственную модифицированную версию коронавируса, с которой ваша иммунная система затем теоретически учится бороться.

    По словам Мерритт, никакие долгосрочные исследования по проверке безопасности такой формы вакцинации у людей завершены не были, а исследования на животных привели к тому, что она называет «антителозависимым усилением», когда вирус проникает в организм незамеченным, потому что иммунная система теперь рассматривает его как нечто принадлежащее организму, в конечном счёте вызывая почти немедленную смерть.

    “Исследования на животных никогда не проходили успешно для этого типа вируса. Мы никогда раньше не делали такого с людьми”, – говорит она. – “Самое продолжительное время, сколько они действительно наблюдали за людьми после вакцинации, – это два месяца. Что ж, видите ли, этого времени недостаточно, чтобы знать, что у нас не будет этой проблемы с усилением антител.” – Доктор Ли Мерритт

    Мерритт предполагает, что такой тип процедуры – это именно то, что использовал бы иностранный противник, если бы он хотел вести тайную биологическую войну, не имея процесса, который возможно проследить до него самого.

    “Это идеальное двухкомпонентное оружие. Я не могу точно знать, на что запрограммирована эта мРНК, и вы тоже, и большинство врачей также. Врачи не могут получить эти данные. Это для ребят на самом верху этого проекта… Если бы я была Китаем и хотела уничтожить нашу армию, я бы просто сделала мРНК, которая, как я знаю, не существует в природе, так что никто не умрёт от вакцины, а затем два года спустя я выпустил бы то, что я сделал… и это вызывает ту самую смерть от усиленного иммунитета”.

    Хотя доктор Мерритт не даёт рекомендаций о том, принимать вакцину или нет, она даёт один вдохновляющий совет.

    “Если вы хотите выйти из пандемии прямо сейчас, это действительно легко. Выключаете телевизор, снимаете маску, открываете свой бизнес и живёте своей жизнью.”

    Посмотрите это недавнее интервью с доктором Ли Меррит и Алексом Ньюманом из “The New American” здесь, и, пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу info@collective-spark.xyz если вы обнаружите, что это видео было удалено.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://новости.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0-covid-2019-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru