Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Не получится завалить Россию справа - будем валить её слева (с)

    | 9 марта 2021 | Аналитика | | Просмотров: 317 | автор: MGM

    Очевидно всем, что Навальный - ФСЁ! Но было бы глупо предполагать, что крест поставлен на всей русофобской пропаганде "всего цивилизованного сообщества". Грех было бы подумать, что "всем спасибо, все свободны!" и самораспустятся фонды и институты, профессионально занимающиеся геноцидом русских невоенными средствами. Так что заявление Сёмина - явление вполне закономерное и системное. То есть вместе с Костей и вслед за Костей с левой позиции  должны были начать атаку одновременно множество больших маленьких сёминых. И они не замедлили нарисоваться.

    Когда вполне раскрученная медийная персона - Костя Сёмин, выдохнул, обозвав 3/4 граждан РФ "обывателями, потворствующими наступлению фашизма" (разбор его изречений - тут), я понял - настала пора практического воплощения сентенции, помещенной в заголовок заметки, сказанной участниками международной тусовки в Чикаго, где регулярно собираются особо болеющие за Россию распределители госдеповских грантов и приютители всего, что может помочь в "священном" для каждого англосакса деле - низвержению любого и всякого государства в России.

    И если на консервативном АШ состоялась всего одна попытка расчеловечить сразу 6500000 (шесть с половиной миллионов) граждан РФ - именно столько числиться в Росстате владельцев малого и среднего бизнеса, мол все они хором измываются над памятью героев Великой Отечественной, то на полностью безбашенном Конте воцарился настоящий русофобский карнавал. 

    Специально предваряю перлы вместолевой тусовки скринами их личных страничек, чтобы ни у кого не было сомнений - "творит" эта шантрапа исключительно под красными знаменами и портретами героев гражданской войны, Маркса-Ленина-Сталина

     

    Что тут можно сказать, кроме сакраментального "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" Ещё одних борцов за счастье неразумного русского народа спускает с цепи "всё цивилизованное человечество". И опять придется делать непростой выбор, который так наивно задавала героиня одного советского фильма:

    "А кого ты любишь больше, папу или Маркса, маму или Энгельса? Своих детей или мировую революцию?"

    Современные марксисты-ленинисты это пигмеи, прикрывающиеся именем Сталина, заточены только на разрушение. При Сталине они бы лес валили где-​нибудь в КомиАССР. В лучшем случае. 



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/954885

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru