Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » 38% трупов: статистика "после Pfizer"

    | 11 марта 2021 | Общество | | Просмотров: 551 | автор: MGM

    Основной "фишкой" поставок Pfizer своей вакцины в Израиль без очереди и в количестве "сколько пожелаете" является тот факт, что Израиль обладает пожалуй лучшей пациентской базой данных в мире. Как граждан родивших в Израиле, так и репатриированных.

    Поскольку воздействие вакцин на основе РНК, как у Pfizer, на человеческий организм не исследовано, Израиль и был выбран "для опытов" именно по этой причине. Поскольку израильская, медицинская база данных обладает информацией о здоровье, заболеваниях и проходимых лечениях всех граждан за весь период жизни в Израиле.

    И вот, подошла первая основательная статистика о результатах вакцинирования препаратом от Pfizer с начала процесса.

    Читаем и проникаемся.


    38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации

    "В понедельник корреспондент Jerusalem Post Мааян Яффе-Хофман опубликовала свежие данные минздрава о заболеваемости и смертности среди израильтян, прошедших ПОЛНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ от коронавируса. Сравнив эти данные с цифрами десятидневной давности, мы впервые можем получить реальное представление о степени защиты, которую дает вакцина PFIZER от тяжелой болезни и смерти от COVID-19.
    На сегодняшний день из 3,387,340 израильтян, получивших право на «зеленые паспорта» спустя неделю после второй дозы вакцины, 4,711 заразились коронавирусом, у 3,804 из них инфекция была бессимптомной. Заболели с симптоами 907 вакцинированных. 429 из них попали в больницы, у 271 развилась тяжелая форма инфекции, 99 больных умерли.
    10 дней назад минздрав сообщал «Хадашот 13» данные о заболеваемости и смертности среди 1.8 миллиона граждан, успевших пройти полную вакцинацию до 31 января. 1,248 из них (0.07%) получили положительные результаты теста на коронавирус по истечении недели и более после второй прививки. Почти 10% заразившихся после вакцинации (122 человека, 0.007%) попали в больницы, из них более половины (0,004%) оказались в реанимации, а 23 умерли.
    Сопоставляя эти данные, мы впервые можем узнать показатели заболеваемости и смертности вакцинированных за определенный временной интервал и сопоставить их с общенациональными показателями за тот же период. Цифры минздрава показывают, что за последние 10 дней (между 26 февраля и 8 марта) заразились коронавирусом 3,463 потенциальных обладателя «зеленых паспортов», 307 из них попали в больницы, у двухсот инфекция приняла тяжелую форму, 76 умерли.
    За те же 10 дней в Израиле было зарегистрировано 879 тяжелых случаев COVID-19, умерли от коронавируса 195 человек. Следовательно, вакцинированные, составляя более 80% населения старших возрастов, дали в последние десять дней 22.7% тяжелой заболеваемости и 38% общей смертности от COVID-19.
    Вчера СМИ сообщили со слов минздрава, что за все время наблюдения было лишь 175 тяжелых случаев коронавирусной инфекции у полностью вакцинированных граждан спустя неделю и более после второй прививки (а не 271, как передали сегодня Jerusalem Post). Эту цифру шулерски сравнили не с числом тяжелобольных за период наблюдения за вакцинированными, а с общим числом тяжелых случаев за все два с половиной месяца с начала кампании вакцинации. Итогом были фантастические заголовки — «вакцинированные составляют менее 3% тяжелобольных».
    Наши подсчеты за десятидневный период подтверждают, что вакцина на самом деле защищает и спасает даже самых уязвимых людей старших возрастов, — но отнюдь не оказывает такого волшебного защитного эффекта, о каком объявляет в своих неофициальных презентациях минздрав."




    Ключевые теги: Израиль

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/955392

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru