Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Техас и Россия развивают межгосударственное сотрудничество до космических высот

    | 20 марта 2021 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 962 | автор: MGM


    Все знают, как министр России Лавров обошёлся с Евросоюзом, публично отвесив такой поджозепник своему коллеге Жозепу, что его до сих пор обсуждают. Но мало кто обратил внимание: после этого товарищ Лавров был вынужден несколько раз лично выступить в инете с разъяснениями - России надоело общаться с хамоватой евробюрократией, но с конкретными странами, входящими в ЕС, диалог продолжается и Россия не собирается его  прекращать.

    Ещё меньше людей обратили внимание, что точно такая же политика проводится Россией на северо-американском континенте: отношения с фашингтонским режимом заморожены почти до нуля по Цельсию, но с народами североамериканского континента МИД России работает. И весьма плодотворно. При обоюдном согласии, причём.

    Афтершок уже информировал про Оклахому:

    Оклахома объявила о государственном суверенитете

    Ранее Афтершок информировал об Ацтлане:

    Ацтлан - прошлое и будущее Америки

    Рекомендую обратить внимание: если Оклахома - почти чисто белый штат (90% белых), то Техас, насколько мне известно - страна латинос, Ацтлан, проще говоря. Учитывая эти нюансы, нетрудно заметить, что МИД России расовыми предубеждениями не страдает и все яйца в одну корзину не складывает.

    Потому небывало яркими красками играет появившееся сообщение Техасского информресурса Хьюстон Хроникл:

    Компания из Хьюстона приобрела для НАСА место на российском космическом корабле:

    Компания Axiom Space, которая бронирует право на полеты в космос для частных и профессиональных астронавтов из других стран, заранее приобрела одно место на российском космическом корабле «Союз». Позже она совершила сделку с НАСА, обменяв его на место на корабле SpaceX или Boeing, который полетит в космос в 2023 году...

    «Приобретение этого дополнительного места на «Союзе» гарантирует нам, что хотя бы один американский астронавт будет постоянно находиться на борту Международной космической станции для обеспечения безопасности операций орбитальной лаборатории, – сказано в пресс-релизе НАСА.

    Со своей стороны российская государственная корпорация «Роскосмос» заявила, что контракт основан на существующих обязательствах, предусмотренных соглашением с компанией Axiom Space. «Изменение состава экипажа произошло в результате убедительной просьбы американской стороны, – говорится в пресс-релизе «Роскосмоса»...российской стороне пришлось изменить уже утвержденную и согласованную программу запуска. «Роскосмос» принял такое решение, подтвердив тем самым свою приверженность прежним договоренностям и духу совместного использования Международной космической станции».

    Кто не знает, Хьюстон - это такой город в Техасе, где находится центр аэрокосмической промышленности Пиндосии. И, если отбросить бла-бла-бла, политес и реверансы источника, вырисовывается факт того, что Техас и Россия за последние месяцы умудрились настолько сблизиться, что Роскосмос, нарушив собственные правила, оказал небывалую уважуху народу Техаса, открыв ему допуск на МКС. В таком раскладе, Хьюстон - больше не аэрокосмический центр США, а аэрокосмический центр Техаса, Ацтлана. Причём, Техас - донор Пиндосии. Без Техаса Пиндосия вообще смешная. Там почти все штаты - нахлебники, один Техас - донор.

    Я публично возмущался ранее, что МИД России общается исключительно с фашингтонским режимом, пришедшим к власти в Северной Америке в результате государственного переворота в середине 19 века. Теперь вижу, что в МИДе РФ читают АШ и делают выводы из прошлых ошибок. Межгосударственные отношения с Техасом, как видим, установлены и, надеюсь, будут установлены и с другими народами Северной Америки. Не все там пиндосы - есть и нормальные люди в нормальных штатах.

    Что касается коллег, которые в комментах пишут о необходимости вернуть Аляску, скажу так: Аляска - это святое! Но не надо, товарищи, забывать про Новоархангельщину, которую наглосаксонские оккупанты называют Калифорнией! Нефиг волостями разбрасываться, иначе никакой земли не напасёшься!

    А Техас, как видим, встал на правильную сторону истории. Пока ещё он делает реверансы Фашингтону. Но это до тех пор, пока ВМФ России не обживёт базу в кубинском Сьенфуэгосе - без силовой поддержки России и Китая, Техас пиндосов не осилит.

    А как на разрастающийся сепаратизм реагирует несчастный Фашингтон? Меня тут в комментах группа подпиндосных оптимистов горячо уверяла: ничего страшного не происходит, гегемон легко справится с центробежными силами. Однако, сами пиндосы оптимизма своих подпиндосников не разделяют - пиндорежим сильно испугался, обиделся на Техас, Оклахому, прочих американцев и отгородился от народа забором:

     
     

    Вот такая она нынче пиндодемократия, Карл! Одного только армейского спецназа 5000 нагнали охранять фашингтонский забор. Не считая спецслужб и полиции. Ты бы, Карл, подсказал своим в госдепе: армейский спецназ надо бы проверить и репрессировать неблагонадёжных - стопудово там полным полно оклахомских реднеков. Года 4 назад пиндовоенная прокуратура уже  вскрывала подготовленный военный заговор в южных штатах со складами оружия и другими антифашингтонскими прибамбасами. Да что там спецназ, Карл! Сам нынешний министр обороны давно замечен в подозрительных связях с русским Генштабом! Ещё со времён его службы на Ближнем Востоке. Вполне может оказаться так, что спецназ у Капитолия и Белого дома - не охрана, а конвой!



    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/97006

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Anton-otzyv (1 апреля 2021 17:30)


    Зарегистрирован: -- |
    Ответить


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    Если нам на территории США удастся организовать в штате Техас под носом у федеральных властей такую «Украину», тогда Америка рассыплется, как карточный домик на отдельные самостоятельные и независимые государства. Если уж она движется по стопам СССР, то пусть пройдёт этот путь до конца, со всеми вытекающими последствиями.

    цитировать | | | жалоба
     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru