Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Хотим, как в Нидерландах

    | 13 апреля 2021 | Общество | | Просмотров: 353 | автор: MGM
    Хотим, как в Нидерландах

     

    Начнём сразу с главного. С наказаний за проведение несанкционированных акций в Нидерландах (Голландии). Тут их несколько дней подряд разгоняли в этой европейской стране. Прошли суды.

    Что же будет тем, кто задержан полицией? В Нидерландах уже несколько дней по новостям озвучивают, какие последствия имеет участие в несанкционированных митингах.

    1. За «просто пошляться с толпой», просто погулять в период запретов митингов и демонстраций, простым зевакам: от  700 – до 1000 евро штрафа.
    2. Тем, кто подстрекал через соцсети, «активистам», которые грабили магазины, ломали, поджигали машины, нападали на полицейских по 8-12 месяцев тюремного заключения.
      С вариациями, в зависимости от тяжести совершенного преступления: кому дали 4 месяца из возможных 8-ми условно и по 18.000 евро (и больше) штрафа.
      А дальше начинается интересный процесс.
    3. Как правило, у таких молодых людей, что выходят побуянить, таких денег нет. Поэтому сразу оформляется документ о месячной оплате штрафа частями.
      Если доходы в месяц не превышают 1300 евро  (это местный прожиточный минимум) от зарплаты, пенсии, пособия по безработице в месяц нужно будет платить, погашая штраф, по 50 евро.

    Это значит,  чтобы выплатить 18.000 евро, потребуется 360 месяцев платежей по 50 евро. Это означает, что в течение 30 лет нужно раз в месяц платить по 50 евро. Если оштрафованный начнёт больше зарабатывать, то всё, что выше прожиточного минимума, будут автоматически забираться с его банковского счёта до погашения суммы штрафа.

    1. Люди, получившие такой штраф, автоматически входят в БКР (база данных о штрафниках).
      Если они 3 месяца не платили часть штрафа, не имели доходов, к ним приходят представители власти и конфискуют имущество. Оставляют в съёмной квартире одни матрацы, один стол, один стул, две тарелки, одна кастрюлю, один комплект одежды — всё, что есть в доме  больше перечисленного, забирают без долгих разговоров.
    2. Участник «протестов», осужденный судом к штрафу или отсидке, получает «волчий билет».
      Без документа о примерном поведения и отсутствие судимости и штрафов в Нидерландах нельзя получить хорошую работу. Даже при наличии трёх дипломов по специальности. Документ с согласия соискателя работы у голландских спецслужбистов запрашивает его будущий потенциальный работодатель. Получение документа длится 40 дней: один документ получает работодатель, один экземпляр получает по почте сам человек. Стоит запрос такого документа 55 евро. Если  с вами всё хорошо, то часто работодатель оплатить за вас работу спецслужбистов, если нет, то платите сами.
      Людей с таким «волчьим билетом» не берут даже в уборщики в аэропорту – всё-таки стратегический объект! Они быстро скатятся до уборщиков и посудомойщиков  в турецкой пиццерии – это в лучшем случае. При плохом развитии событий их ждет подвал и албанцы – фасовка наркотиков и все вытекающие отсюда последствия.
    3. При попадании в БКР никакой банк, никогда не даст вам ипотеки или кредита.  Человек сразу и навсегда становится реальным изгоем.
      Платит 30 лет свой однажды полученный штраф, жалеет о своей глупости и скатывается на дно.

    Очевидно, что такой пример приводит к тому, что, как пел Владимир Высоцкий «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков».


    Николай Стариков




    Ключевые теги: Нидерланды

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/97829

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru