Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » В американоцентричном мире никогда не будет ни закона, ни справедливости (Роджерс)

    | 8 мая 2021 | Политика | | Просмотров: 438 | автор: MGM

    Иногда мне кажется, что меня уже ничем не удивить и не прошибить. А потом я сталкиваюсь с очередным проявлением беспредельной наглости, лживости и лицемерия, и всё равно поражаюсь «Как так можно?»

    Видимо, потому что сам так точно никогда не смогу.

    К чему я это? А посмотрел организованные Россией слушания в ООН, посвящённые расследованию трагедии 2 мая 2014 мая в Одессе.

    Несколько очевидцев последовательно рассказали, как происходили события, как в город приехали вооружённые боевики, как губернатор оказывал боевикам всяческую поддержку, как Порошенко пытался подкупать участников Куликова поля, как происходили столкновения в городе и что случилось в Доме Профсоюзов.

    И?

    Сразу же после окончания свидетельских показаний о произволе и насилии нацистских боевиков выступает представитель Франции и заявляет первой же фразой «Мы осуждаем попытки России отвлечь нас подобными рассказами от российской агрессии».

    Мы тут сказки о страшных русских рассказываем, а вы нас пытаетесь отвлечь реальными преступлениями украинских нацистов! Глупость какая!

    Ну и собственно все последующие выступления США и их марионеток в том же ключе «Мы крепко закрыли глаза и уши руками, поэтому никаких рассказов о нацистах на Украине не видим и не слышим, ла-ла-ла».

    Но зато «Требуем исполнения обязательств России по Минским соглашениям». Это каких, простите? Можно перечислить? Потому что Россия не является стороной переговоров и никаких обязательств на себя не брала ни в одном из документов.

    И «Требуем вывода российских войск с Донбасса». Это каких? Можно список частей? Или хотя бы видео или фотографии (можно с могучих американских спутников или летающих регулярно в регионе «Глобал Хавков»)? Як нэма? За семь лет ни одной? Вот же ж напасть!

    Самое главное, что, как обычно, можно было дать слово только американцам, потому что остальные их вассалы читали по бумажке слово в слово те же фразы, которые им прислали хозяева из Вашингтона.

    Как архиверно говорил о них некоторое время назад Путин, «подхрюкивали».

    Что касается выступления эстонской ведьмы, которую аж трясло от ненависти к России (я всё ждал, когда у неё изо рта полезут пауки и жабы), то вообще непонятно, почему членство в ООН дали вымирающему хутору.

    Единственное, что представитель Ирландии всё же в начале высказал сочувствие всем жертвам трагедии (хотя дальше пошёл по шаблонному тексту).

    А представительнице Мексики и вовсе подсунули текст к какой-то другой конференции, потому что она начала толкать речугу про притеснения сексуальных меньшинств и недопустимость дискриминации по этому признаку.

    «Ло сиенто, но хабло инглес, проклятые гринго».

    Простите, не удержался.

    Китаец был подчёркнуто нейтрален, а на нашей стороне выступили только белорус и сириец.

    Первая мысль по окончании просмотра, что это бессмысленная говорильня, которая никогда не даст результата.

    Но, конечно, дипломатия не была бы дипломатией, если бы в любых действиях на этом поле не было бы двойных, а то и тройных смыслов (во что, кстати, уже давно не могут американцы).

    Во-первых, весь мир в очередной раз увидел лицемерие англосаксов. Как написал один из моих комментаторов «В бочку с американским дерьмом посветили фонариком. Все увидели, что там за содержимое, кроме их вассалов – которые зажмурились».

    Ведь, всегда нужно это помнить, кроме говорящих голов, произносящих шаблонные фразы по бумажке, такие мероприятия всегда смотрит множество людей по всему миру. И они видят всю глубину моральной деградации англосаксов и их окружения.

    Во-вторых, некоторым нашим такое смотреть тоже нужно для наглядного напоминания, что договариваться с людоедами невозможно и бесполезно. Потому что у него из окровавленной пасти торчит детская рука, а он с невозмутимым видом продолжает рассказывать о твоей нетолерантности и агрессивности.

    Отвлекаем мы их, понимаешь, несущественными рассказами о том, как заживо сожгли несколько десятков «недочеловеков».

    Представитель США фактически прямым текстом сказал, что одесситы сами виноваты в том, что их убили. Индейцы, между прочим, тоже сами виноваты, что их отгеноцидили – посмели жить там, где будущие американцы собрались строить свою новую страну.

    А многие народы виноваты в том, что живут над нефтью и другими полезными ископаемыми – это ведь ужасное преступление с точки зрения Вашингтона.

    В результате получилась наглядная демонстрация, что в американоцентричном мире никогда не будет ни закона, ни справедливости. Даже по отношению к откровенным нацистам.

    Лишний повод задуматься, на правильной ли они стороне истории. Для тех, конечно, кто не полюбил хозяйский ошейник и поводок преданной любовью.

    P.S.

    Будь американцы поумнее, то объявили бы произошедшее в Одессе «трагической случайностью», абстрагировались, и слили несколько рядовых исполнителей. Но поскольку уличные нацисты – это основной источник удержания ими власти на Украине, то сделать этого они не могут, и вынуждены терпеть продолжающиеся репутационные потери.

    И как недавно продемонстрировали турки, выкатившие список военных преступлений США за годы после Второй мировой, никто на самом деле иллюзий относительно «миролюбия и демократичности» Штатов не испытывает. Все всё знают.

    А молчат только до поры. Наша же задача, чтобы эта пора наступила побыстрее.

    Александр Роджерс



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2021/05/06/aleksandr-rodzhers-v-amerikanoczentrichnom-mire-nikogda-ne-budet-ni-zakona-ni-spravedlivosti/

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru