Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » НАТО должно исчезнуть

    | 17 мая 2021 | Политика | | Просмотров: 357 | автор: MGM


    Телеграм канал Русский Демиург - rus_demiurge

    Генерал Антуан Мартинес: «Я выдвигаюсь на пост президента Франции в 2022 году»

    Генерал Антуан Мартинес (1948 г.р.), служивший в ВВС и являющийся специалистом в области разведки, один из авторов письма французских военных об угрозе гражданской войны в стране, собирается баллотироваться на выборах президента в 2022 году. Вот каковы его взгляды:

    ❗️Ситуация во Франции продолжает ухудшаться из-за иммиграции. Мы имеем дело с притоком людей с совершенно другой культурой и цивилизацией. Эта культура нам враждебна.

    ❗️Если ничего не изменится, если Эммануэль Макрон станет президентом на следующие 5 лет, то Франция окажется в драматической ситуации. Насилие в городах показывает, что у нас уже есть внутренний враг. Это настоящая городская партизанская война, а радикалы остаются практически безнаказанными.

    ❗️Я считаю, что президент США Дональд Трамп был абсолютно прав, ставя интересы США на первое место. Я утверждаю, что первая задача политика — это сказать, что моя страна, мой народ важны в первую очередь.

    ❗️По мнению лидера «Национального объединения» Марин Ле Пен, ислам совместим с демократией, но не для меня. Что касается меня, позвольте процитировать знаменитую формулу: «Ислам — это исламизм в покое, а исламизм — это ислам в действии».

    ❗️За тем, что происходит во Франции, будут внимательно следить такие страны как Польша и Венгрия. Я считаю, что борьба, которую мы ведем, касается всех народов. В Европу прибыло более полутора миллионов мигрантов. Для меня это беспрецедентное нападение, которое наши правители не хотели замечать.

    ❗️Европейский союз больше не отвечает потребностям европейских стран, он игнорирует их. Я хочу сделать ЕС не федеративным государством, а союзом наций, которые разделяют общие проекты, сохраняя при этом свою специфику. Я также хотел бы иметь возможность выйти за рамки «франко-германского тандема», тем более что во многих вопросах, как культурное и историческое наследие, я чувствую себя намного ближе к таким странам, как Польша или Венгрия.

    ❗️НАТО должно исчезнуть с распадом Варшавского договора. НАТО — это американский инструмент, защищающий американские интересы. А мир развивается. ЕС должен начать новый диалог с Россией. Особенно когда речь идет о росте мощи Китая и исламистской угрозе. Я считаю, что в этих областях у ЕС и России есть общие точки. Китай будет большой геостратегической угрозой, и все сомнения в отношении России должны быть разрешены, как можно скорее, что приведет к более дружественным отношениям.

    В контексте заявлений генерала настораживает то, что он выступает с радикальных позиций, что не даст ему выиграть выборы, но может утянуть часть голосов Марин Ле Пен, которая является самым перспективным оппозиционным кандидатом. Если такое произойдет, то Мартинес тем самым сыграет в пользу Макрона и глобалистов.




    Ключевые теги: Франция НАТО

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/francuzskij-general-nato-dolzhno-ischeznut/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru