Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Плач Зеленского по украинскому газовому транзиту, плавно переходящий в истерику

    | 4 июня 2021 | Политика | | Просмотров: 338 | автор: MGM

     

    Чем ближе завершение строительства «Северного потока-2», тем более извращённые и сюрреалистические формы принимает истерика по поводу этого проекта на Украине

    Некоторые высказывания Зеленского по этому поводу, вполне сравнимы с его лучшими шутками времён КВН, только проблема в том, что он сейчас совершенно не шутит. Он несёт какую-то дикую, запредельную ересь, которая может появиться только в воспалённом сознании.

    Особенно удался его плач по украинскому газовому транзиту. Он заявил удивительное – оказывается, «Северный поток-2» непременно уничтожит украинскую армию. Ведь сейчас она существует на те три миллиарда долларов, что Украина получает за транзит газа по своей территории. И получается, что «Северный поток-2» — самое страшное оружие, способное нанести украинской армии фатальный удар.

    Забавно, но в своём плаче Володимир Зеленський немного забывает о том, что он постоянно говорит о «российско-украинской войне». О том, что Украина, с диким напряжением сил, уже семь лет находится в состоянии войны и сдерживает на своей восточной границе несметные орды варваров с востока. И по словам Зеленского, получается, что сдерживает она эти орды на те самые деньги, которые эти же орды ей и платят. Удивительная ситуация обрисовывается.

    Истерику и все эти нелогичные, а порой и откровенно бредовые заявления, понять можно. Украина считает себя преданной. Преданной своим самым главным союзником – США. На Украине были уверены, что американцы будут стоять против «Северного потока» до последнего и если уж не смогут остановить его окончательно, то уж точно очень сильно затянут его строительство. Но у США встал выбор – либо какая-то Украина, либо хорошие отношения с Германией. Само собой, выбор был сделан не в пользу Украины. А осложнён этот самый настоящий удар под дых тем, что Украина не может высказать свои претензии к администрации США ни в каком виде. Где это видано, чтобы верные слуги бунтовали против хозяев?

    Потому всё и ограничивается таким вот бредом, как у Зеленского, или «мощными» заявлениями, как сделал посол Украины в Германии Мельник, который потребовал непременного участия Украины в переговорах США и Германии по «Северному потоку-2». Мол, Украина должна сидеть за одним столом с этими державами и решать судьбу газопровода. Но разумеется, ни на какие переговоры Украину никто не пригласит. Тут о более важных вещах касающихся Украины говорят без её участия, а уж куда там обсуждению «Северного потока»?

    Но на самом деле, стоит оценить всю мощь украинской экономики, для которой три миллиарда долларов являются критически важными деньгами. Огромная страна, с многомиллионным настроением, отличной землёй, когда-то мощным промышленным потенциалом – и теперь вместо всего этого плач о трёх миллиардах долларов. Я конечно понимаю, что Международному валютному фонду Украина должна куда больше, но ребят, а что же вы такое сотворили со своей страной? Причём, не только во времена после майдана, но и вообще за все годы независимости? Ведь Леонид Макарович Кравчук обещал украинцам вторую Францию построить, а в итоге оказалось, что судьба страны зависит от старой ржавой трубы, по которой в другие страны поставляется газ. Как же так?

    А для финансирования армии, украинским властям придётся искать другие источники. Денег от сдачи газовой трубы на металлолом явно не хватит. Единственный вариант – продажа земли, но зачем тогда армия, если защищать будет нечего? Впрочем, наверное надо будет охранять владения богатых латифундистов от собственного народа и вот тогда армия может пригодиться.

    Возможно, я немного утрирую, но если и так – то только самую малость. Потому что Украина способна превзойти любые, самые смелые фантазии. За последние годы мы насмотрелись такого, что твёрдо поняли – нет ничего невозможного для этой особенной страны. Особенно в том, что касается самоуничтожения.

    Голос Мордора



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2021/06/03/golos-mordora-plach-zelenskogo-po-ukrainskomu-gazovomu-tranzitu-plavno-perehodyaschiy-v-isteriku/

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru