Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Почему мы поклоняемся змеям?

    | 17 июля 2021 | День необычных историй | | Просмотров: 386 | автор: MGM

    zmej_gorynych
    В человеческой культуре рептилиям божествам всегда отводилось значимое место. Как правило, за основу мифологии всегда берутся реально происходящие события. И тут всплывает вопрос, мифологические ящеры, змеи, и драконы действительно присутствовали на планете или просто использовались в легендах как устрашающие символы?

    Более трех тысяч лет назад древние Шумеры изображали своих богов в виде полурептилий-получеловека. На раскопках древних поселений археологи находили необычные глиняные фигурки таких богов. Ученых поражала их непропорциональность. У фигурок были слишком широкие плечи, очень узкие бедра и невероятно длинные плетевидные ноги. Но самой удивительной частью были головы этих богов, которые представляли собой головы ящеров.

    У каждого народа есть свои легенды, в которых обязательно присутствует разумное пресмыкающееся или летающий ящер. Например, в русских сказках это Змей Горыныч, в азиатских странах это священные Драконы, в Бирме это натами, на Тибете это лу, в Лаосе это прайя нак, в Индии это огромные многоголовые змеелюди Наги, якобы живущие во дворцах подземного царства.

    Согласно древним индийским преданиям ещё на заре человечества существовала могущественная цивилизация нагов. Наги были настолько ядовитыми, что даже их дыхание или гипнотический взгляд считались уже смертельными. Божественные змеи были способны оживить мёртвого, и изменять своё обличье, превращаясь в человека. Под землей рептилоиды создали великолепные дворцы из золота и драгоценностей. Священные змеебоги умели неожиданно появляться и исчезать, проникая через твердыню.

    В Китае священные Драконы относятся к божествам земным и считаются хранителями пяти сфер и всех сторон света. Китайских драконов, называемых Лунами, разделяют на следующие виды: цзяо относят к чешуйчатым, ин относят к крылатым, цю – к рогатым, чи – это безрогие. В китайской традиции средневековья Лун считался прародителем всего живого, от него произошли разные живые существа — птицы, звери, панцирные и чешуйчатые.

    Возможно, капля истины заложена во все древние сказания, и действительно давно существовала какая-то древняя раса Драконов. Существует даже такое научное мнение, что задолго до человеческой расы на Земле господствовала раса серпентоидов (рептилоидов).

    Стоит задуматься, как и откуда в совершенно разных культурах народов, разделенных тысячами километров и толщей океанов, проживающих абсолютно на противоположных континентах планеты, практически одновременно появились образы священных рептилий (змей, ящеров, драконов). Их можно увидеть в древнеегипетской фреске, на каменных стелах в Гватемале, в древнейших рисунках Китая, Индии, Японии, в Африке и даже в Северной Европе, и везде им приносятся жертвоприношения.

    Так, семь тысяч лет назад на территории Крыма жил древний народ под названием тавр, он поклонялся змееногой богине Деве, и ей в жертву приносили пленных мореходов и красивых девушек. В крымских капищах, глубоко в горах в пещере Ени-Сала нашли древний алтарь с останками человеческих жертвоприношений.

    Вымерла или по сей день существует эта могущественная раса Драконов, тайно управляя миром неизвестно. Учеными не отвергается, но и не подтверждается это предположение. Пока имеются только необъяснимые факты. Так, из глубин крымских гор постоянно доносится странный техногенный шум. Исследователи стали проверять причины происхождения этого шума, но истинная причина этого шума до сих пор не установлена. Были разные версии происхождения этих звуков: гул ветра в пещерах, поземный водопад.

    Кроме того, в крымских горах обнаружена целая сеть связанных между собой подземных тоннелей. Очевидцы рассказывают о встречах с подземными жителями в горах. Люди встречали странных существ напоминающих прямоходящих на двух ногах ящериц метрового роста с гребнем на рептилоидной голове с чешуйчатой кожей.

    Со слов эзотериков, огромное земноводное чудовище до сих пор обитает в Черном море. Многие местные рыбаки уже сталкивались с ним и даже дали ему название Блеки из-за переливающейся чешуи. Часто на берегу моря находят растерзанные туши мертвых дельфинов со следами исполинских зубов на коже и костях. Периодически морской змей выбрасывает остатки своей добычи на побережье и пугает рыбаков в лодках в море.

    Русским биологом Анатолием Стегалиным была выдвинута сенсационная гипотеза о том, что двести семьдесят миллионов лет тому назад задолго до появления человечества на планете существовала раса рептилиеподобных созданий с высокоразвитым интеллектом. Биолог предположил, что эти существа вмешались в развитие человека. В результате вмешательства с помощью генной инженерии человеческий мозг внезапно совершил стремительный грандиозный скачок в развитии.

    Можно провести разные аналогии в подтверждении версии появления человеческой расы из расы рептилий. В первый триместр своей жизни зародыш в материнской утробе напоминает именно ящерицу. На древнейших рисунках встречаются изображения зарождения всей жизни в виде двух переплетенных змей. Так современные ученые представляют молекулы ДНК всего живого на Земле в виде змееподобных переплетенных цепочек. Кроме того ученые пришли к выводу, что в генах человека находится двести двадцать один чужеродный ген. Ничего подобного нет ни у какого другого живого существа на планете.

    Есть также версия о том, что современный новый мировой порядок задуман и сотворен расой рептилий. Выжившие рептилоиды, тайно живущие в земных глубинах, намерены привести в полный хаос жизнь на Земле, а для этого им надо захватить в подчинение всё мировое правительство. У рептилий нет чувства сострадания и сопереживания, что характерно практически для всех деспотичных политиков: Адольф Гитлер, Бенито Муссолини, Уинстон Черчилль, Иосиф Сталин, Мао Цзэдун, Рухолла Мусави Хомейни и пр. Их всех объединяет одно странное свойство, у них полностью отсутствуют эмоции, и нет чувства жалости. Может быть, они генетические потомки древних рептилобогов.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://tainy.net

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru