Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Финансовая система пришла к концу (Мартин Армстронг)

    | 27 июля 2021 | Экономика и финансы | | Просмотров: 358 | автор: MGM

    Мартин Армстронг: Финансовая система пришла к концу

    Легендарный аналитик финансового и геополитического цикла Мартин Армстронг считает, что мы подошли к концу истории для финансовой системы, и именно поэтому глобалисты находятся в процессе эпического захвата власти. Армстронг объясняет:

    “Система подошла к концу. Они знают, что больше не могут занимать бесконечно. Так что же это за “Великая перезагрузка" ? По сути, речь идет о перестройке мировой валютной системы. Они собираются прекратить заимствования в пользу простой печати денег. Также есть возможность для внедрения цифровой валюты. Как только они перейдут на цифровую валюту, они могут ввести отрицательные процентные ставки и просто забирать деньги с вашего счета по своему желанию. Люди не понимают, что это такое на самом деле ... Я считаю, что Биткойн был запущен Правительством, чтобы начать весь этот бал (Пробный шар на цифровом финансовом поприще – Mike1975). Если я дал вам 100-долларовую купюру, они не знают, откуда я взял 100-долларовую купюру. Однако если я дам вам эту сумму в биткойнах, они не только узнают, что я дал его вам, но и узнают, откуда я его взял. Его можно полностью проследить до самого конца. Это голубая мечта налоговых органов. Вы должны понять, что на самом деле они создают тоталитарный режим”.

    Армстронг продолжает:

    “Лозунг "Стройте лучше" ("Build Back Better" – подмена новым термином Трамповской MAGA – Mike1975) был подхвачен на Всемирном экономическом форуме еще в январе 2019 года. Всё это срежиссировано и намеренно спланировано. Почему к нему присоединились мировые лидеры ? Это потому, что они знают, что система, которая у нас сейчас есть, рушится. ... Доллар держится, и просто посмотрите за пределы этой страны. В Европе рынок облигаций разрушен. Он полностью исчез. Какие институты собираются покупать облигации из Европы с отрицательной процентной ставкой ? Пенсионным фондам для безубыточности нужно около 8%. Вы обанкротили там все пенсионные фонды. Это полная катастрофа. Это величайший финансовый кризис в истории человечества, и люди не понимают, что происходит. Посмотрите на Европу. Это канарейка в угольной шахте для следующей большой катастрофы”

    (Имеется в виду, что сначала рухнет Европа, а потом США).

    Армстронг также предсказывает, что в недалеком будущем вы не будете голосовать или ваш голос просто не будет считаться, если вы проголосуете не за ту партию. Армстронг утверждает:

    “Они снова собираются сфальсифицировать выборы. Когда Дональд Трамп победил в 2016 году, они испугались, потому что они (глобалистские элиты) все думали, что потеряют свою власть. Если вы посмотрите на восемь пунктов Всемирного экономического форума, один из них заключается в том, что к 2030 году демократия должна подойти к своему концу”.

    На отчасти обнадеживающей ноте Армстронг заявляет: “Они (глобалистские элиты) не собираются побеждать, но они собираются уничтожить страну в процессе”.

    Армстронг даёт анализ возможности удаления сенаторов из Конгресса из-за фальсификаций выборов и дает анализ возможности восстановления Дональда Трампа в Белом доме. Армстронг говорит о дуэте, занимающем сегодня Белый дом:

    “У них есть идеальный "тупой и еще тупеё" в офисе, и это то, что бюрократы всегда хотели совершить”.

    (Это он про чёрно-белый "Твикс" в пока ещё Белом доме – Mike1975)

    Армстронг предсказывает распад Соединенных Штатов и больше говорит о “паническом цикле” на выборах 2022 года. Армстронг указывает, что не только США находятся в предвыборном “паническом цикле”, но и видят глобальный предвыборный “панический цикл”.

    У Армстронга есть много анализа и данных о Covid-19 и вакцинах, которыми он тоже планирует поделиться.

    Армстронг также говорит о золоте, серебре и о том, почему любой физический актив является хорошей ставкой для владения в предстоящей так называемой финансовой перезагрузке. В общем, Армстронг видит “хаос” грядущим в 2022 году и далее.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%83/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru