Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Шароварная магия. Украинские колдуны добывают перемоги

    | 9 сентября 2021 | Аналитика | | Просмотров: 260 | автор: MGM

    Ради победы над врагом все средства хороши, особенно если это не враг, а «ворог», над которым нужна не победа, а «пэрэмога». Ещё Ницше писал о могуществе мистицизма в местах, где процветает грубость нравов, невежество и суеверие, а торговля и земледелие влачат жалкое существование. Узнаёте такие места? Помните, как в начале «благословенных» 90-х все граждане Союза заряжали воду у телевизора? Так вот, в то время как многие сумели отринуть тот мистический морок, некоторые громадяне одной небезызвестной страны до сих пор не вышли из состояния тесной дружбы с оккультными силами.

    Нет на свете более стремящихся к счастью людей, нежели евроукры. В их гимне всё пелось о готовности «положить душу и тело» за свободу, однако желанная свобода уж наступила тридцать лет как, а свет в конце украинского тоннеля не то что не показывается ― становится всё тусклее и тусклее. И вот в этой кромешной тьме доведённые до исступления собственными мриями евроукры, обессиленные после исполнения подобострастных гопаков перед белыми господами, решились на последнее, как им кажется, действенное средство ― наколдовать себе перемогу. Если не реальную, то хотя бы вымышленную, чтобы новое повышение коммуналки можно было перенести не столь болезненно. Вот о таких оккультных и прочих мистических шароварных способах достижения перемоги сейчас и пойдёт речь.

    Успокаивающая астрология

    У Украины есть два союзника ― Меркурий и Козерог! Есть мнение, что если провести опрос на улицах интеллигентного и начитанного стольного града Куева на предмет отличия астрономии от астрологии, то вряд ли даже половина респондентов сможет дать внятный ответ. Скорее всего, не все имеют представление, где находится Полярная звезда, но наверняка все знают, кто они по гороскопу, и даже смогут назвать отличительные особенности своего знака.

    Так вот, астрология в силу своих неисчерпаемых возможностей стала истинным прибежищем униженных и оскорблённых граждан шароварной империи, страстно жаждущих и не находящих перемог в реальной жизни. За оными они решили податься в мир параллельной реальности. Именно поэтому украинские новостные ресурсы удивляют обилием различных предсказаний, а некоторые украинские телеканалы дают этих самых астрологов прямо в эфир вечерних новостей. И нужно ли говорить, что те самые астрологи не подводят, давая «пэрэмоги» на полную катушку.

    Если пролистать самые громкие предсказания последних лет, можно увидеть весь стандартный набор: Россия развалится, Украина победит, Крым вернётся, Путин заболеет, в НАТО примут, денег станет много и т. д. Особенно на этом поприще лютует астролог Влад Росс. Имея практически уголовно наказуемую фамилию, этот не отягощённый лишней стройностью пан, с трудом влезая ряхой в объективы телекамер, обязательно начинает свои речи с пояснения вхождения какой-то планеты в какой-то астрологический знак, что тут же привлечёт или хорошего президента Украине, или кредит МВФ, или на крайний случай доброго здоровья пану Порошенко. Когда в 2025 году Плутон войдёт в знак Водолея, стартует процесс, который завершится в 2040 году тем, что Украина будет владеть Москвой и окрестностями.

    В последнее время, правда, пан Росс, видимо, совсем приуныл и стал давать менее богатые «обицянки». Наверное, что-то начало мешать течению его влажных фантазий.

    Воскрешение языческих богов

    Бандера придёт ― коммуналка упадёт! В Куеве и других бывших городах Российской империи, которые захлестнул украинский неонацизм, ежегодно проводят оккультный ритуал по вызыванию Степана Бандеры из ада. Ночами с факелами не оскорблённые печатью интеллекта на лицах буйные громадяне взывают к своему кумиру с предложением прийти и навести.

    Но не одного только Бандеру хотят воскресить кукуевские сатанисты. Также они активно взывают к богам арийским, в некотором роде даже переплёвывая своих учителей из гитлеровской Германии. Верховодит всем этим так называемая «РУН-вера» ― организация, запущенная украинскими гражданами Михаилом и Софией Чумаченко, чья дочь Кэтрин стала супругой небезызвестного пана Ющенко, чьим идейным вдохновителем был знаменитый американский бандеровец Силенко, переиначивший лозунг «Германия превыше всего!» в «Украина понад усэ!». Совпадение на совпадении и совпадением погоняет.

    Так вот, эта самая «РУН-вера» ― главная языческая секта незалэжной, хотя её истинные кураторы, как и каких-нибудь свидетелей Иеговы, адвентистов седьмого дня, мормонов и прочих сайентологов, находятся в США.

    А помните тот сатанинский шабаш, творившийся на Украине сразу после победы «Революции Достоинства»? Кто тогда формально руководил страной? Верно, пан Турчинов ― первый официальный баптистский пастор, оказавшийся во главе пусть уже и не целого, но всё же государства. В этой сектантско-языческой каше сам чёрт ногу сломит, однако вера адептов Перуна и Даждьбога всё же недостаточно крепка, ибо некоторые из них, попадая в плен к ополченцам ЛДНР, сдирали с себя те самые руны кусками кирпичей и прочими предметами строго добровольно, потому что спасение ария ― дело рук самого ария.

    Заклинания против русского языка

    Сварог придёт ― русский язык уберёт! Жарким июнем 2020 года в Куеве прошёл языческий ритуал по изгнанию русского языка. Почему древние славянские боги вдруг должны озлобиться на русский язык ― тайна великая есть. Тем не менее несколько воинственных кретинов, среди которых, конечно, были и те, кто, как им кажется, где-то воевали, сначала потолкались с полицией, потом соорудили из брёвен вязанку для костра и даже приготовили горючую жидкость, но поджечь, как и положено украинским воинам, струсили, поместив внутрь дымовую шашку, испускающую мерзкий розовый дым. Потом наиболее упоротые сели на асфальт, поставили перед собой перевёрнутые оцинкованные вёдра и принялись неритмично долбить по ним поленьями, напевая что-то, насколько можно понять, ведическое.

    Смысл сего перформанса был таков: не нужно подливать масла в огонь ― не нужно трогать «мову». Всё это, собственно, было направлено на сопротивление законопроекту, направленному на получение образования на русском языке, вплоть до 1 сентября 2023 года. Что характерно, ведические песни эти арийские шаманы распевали не на мове. Не на мове они же ругались с полицией и пели оскорбительные кричалки в её адрес. Делали они это на русском, который нужно было, по их мнению, запретить. Такие вот парадоксы по-арийски. Сон разума обычно рождает чудовищ, а украинство ― идиотов.

    33 короля против Путина

    Я как-то уже писал, что если бы современный политический этикет подразумевал перечисление всех регалий, то Владимира Владимировича Путина представляли бы не только «собирателем земель русских» и «пресветлейшим императором всея великия и малыя», но и богом евроукров, потому что без президента РФ, если изучить украинские СМИ, в незалэжной державе не происходит вообще ничего.

    И вот чтобы положить конец всем украинским бедам, против Светлейшего решили замутить, как сообщали эксперты, мощное оккультное колдовство, которое, может быть, даже посильнее тыканья средними пальцами в телевизор во время выступления Владимира Владимировича.

    О факте проведения обряда в конце 2020 года сообщил российский оппозиционный оппозиционер как бы профессор Соловей, который в интервью сообщил о некоем могущественном обряде под названием «33 короля». После этого, мол, от Путина отвернулась удача, да и вообще неизвестно, что ещё отвернётся.

    УкроСМИ тут же подхватили этот вброс с огромной радостью. Ну, ещё бы ― «пэрэмога» близка как никогда. Древние оккультные силы уже готовы стремительным домкратом обрушиться на головы недругов молодой украинской демократии.

    Правда, потом оказалось, что те самые «33 короля» ― это безграмотное заимствование из среды американских конспирологов теории под названием King-Kill/33 (Убийство Короля/33). Теория эта включала в себя 33 признака того, что Джона Кеннеди убили не просто так, а с большим смыслом. При помощи топонимики (смыслового значения географических объектов: нумерологии, астрологии, масонских шифров и прочих подобных инструментов) группа граждан смогла «объяснить» убийство 35-го президента США, придав ему тем самым мистическую подоплёку, в то время как никаких тридцати трёх королей не существует, и пан Соловей, как и положено патентованному оппозиционеру, лепил горбатого с целью заманить дурачков на свои лекции.

    Тем не менее на фоне всех бесконечных ритуальных «похорон» президента России, периодически проводимых на Украине, это событие вызвало особый резонанс типа как весть о грозном еврейском каббалистическом обряде «Пульса де-нура» против Коломойского ещё в 2014 году, хотя с тех пор, как видим, пан Игорь Валерьевич всё ещё прекрасно себя чувствует.

    Ритуал умиротворения

    В 2015 году от рождества Христова, по факту в XXI веке, когда люди уже давно заряжали электронные сигареты от электронных же книг, всё в том же чертячьем Куеве собрали две тысячи колдунов, экстрасенсов, ведьм и прочих громадян со справками, дабы провести «Всеукраинский молебен ― ритуал за мир в Украине».

    Произведения Гоголя и Булгакова меркнут по сравнению с той чертовщиной, которая происходит в их когда-то любимом городе. Что там собирались делать?

    Судя по листовке, заряжать обереги и отправлять их «бойцам АТО». Улавливаете, да? Молебен за мир с хлопотами об оккультной помощи украинским «киборгам», которые в то время особенно эффективно пополняли «Небесную сотню» на Донбассе. Никого не смущает, что с одной стороны колдуны, а с другой ― молебен? Ну и да, данный шабаш был проведён в ночь с 30 апреля на 1 мая ― время, известное в среде всяко-разных поклонников мистицизма как Вальпургиева ночь. Эта самая Вальпургиева ночь имеет дохристианские корни и изначально являлась праздником весны, а заодно и изгнания нечистой силы. Кого организаторы шабаша имели в виду под нечистой силой, никому объяснять не нужно, равно как и на что именно шароварные экстрасенсы заряжали те самые обереги.

    Отдельным образом можно упомянуть, что данный «молебен» проходил при поддержке Министерства обороны Украины, что уже вообще за гранью добра и зла. В общем и целом всё по Оруэллу: незнание ― сила, свобода ― это рабство, а война ― это мир. В данном случае наоборот: ритуал за мир предполагал не замирение как таковое, а именно что победу украинского оружия. Но и тут украинские экстрасенсы не были бы украинскими экстрасенсами, если бы снова не сели в лужу.

    Экстрасенсорные перемоги

    Пожалуй, отдельно стоит рассказать и об этих самых украинских экстрасенсах. Это шаманы, астрологи и предсказатели в одном флаконе, но, учитывая конъюнктуру, практически все национально озабоченные и свидомо-вышиваночные.

    Хлеб экстрасенса ― популярность, а кому ты будешь нужен, если не будешь предсказывать «пэрэмоги»? Если полистать предсказания украинских экстрасенсов за последние несколько лет, то можно увидеть, что все они шаблонны и убоги в своём желании казаться загадочными и многозначительными.

    Перечислять их имена и фамилии, зачастую являющиеся псевдонимами, бессмысленно. Достаточно просто привести наиболее яркие их предсказания, естественно, не сбывшиеся, но принесшие немалую радость и облегчение публике в своё время.

    Итак, Российская Федерация развалится в 2021 году. Российские области будут воевать друг с другом. Путин, естественно, тоже всё. Крым вернётся. Янукович уже умер, а его обращения ― это архивные записи. Война на Донбассе будет длиться два года. Ну и, конечно, скоро миру явится настоящий Владыка тьмы, который возьмёт на себя ответственность за все украинские беды или даже возглавит Украину и приведёт каждого её громадянина к тому самому вишнёвому садику с гудящими шмелями.

    В целом же на Украине повторяется известная история, когда на фоне больших потрясений и стремительного снижения уровня жизни люди массово подвигаются умом, ища спасения у потусторонних сил, нарываясь в лучшем случае на таких же сумасшедших. В худшем ― на профессиональных мошенников с задатками хорошего психолога.

    И знаете, экстрасенсов можно понять. Им в состоянии быть каждый, имеющий более или менее подвешенный язык и определённый склад психики. Многие украинские громадяне имеют память аквариумной рыбки, и вспомнить, что говорил год назад тот или иной известный экстрасенс, мощно выступающий по УкроСМИ, мало кто может. Следовательно, и уличать во лжи этих ребят также никто особо не торопится. Кто-то там пытается объяснить, что ни Нострадамус, ни Ванга не смогли предсказать ту же коронавирусную пандемию, как не смог предсказать Интернет и социальные сети ни один из фантастов прошлого и позапрошлого века, но кого интересуют такие скучные объяснения, когда по телевизору начинается очередная «Битва экстрасенсов».

    Обицянки мольфаров

    Ну и, наконец, квинтэссенция украинской мистики. Какой-нибудь свидомый патриот может сказать, что все эти масоны, экстрасенсы, астрологи, язычники и прочие мормоны ― это всё, мол, не украинское. Коли так, то вот вам самое что ни на есть украинское ― шаманы из украинского Пьемонта, гуцульские колдуны мольфары, которые по сладости своих «обицянок» уделали даже сладкоречивого пана Росса. А иначе там и не могут, ибо к этим самым мольфарам ежегодно ездят с украинских телеканалов, требуя, естественно, «пэрэмог». И те им их отсыпают изрядно.

    Например, мольфарка Калина предсказала на картах перемирие на Донбассе, о чём заявили на канале «1+1». Мольфарка Мария, предсказывающая будущее по фасоли, сказала в 2019-м, что Украине и России осталось воевать два года. В феврале этого года мольфарка Магдалена заявила о скором отвоевании Украиной потерянных территорий и больших переменах в «стране-агрессоре», которая развалится на «маленькие княжества». А ещё, по её словам, Украину возглавит молодой политик. Не иначе как Порошенко заслал тётке Магдалене магарыча, надеясь пропихнуть своего сынка Лёшку в большую политику.

    Но как бы там ни было, лично у меня вопросов к мольфарам нет. Равно как и к остальным украинским гражданам, работающим в индустрии выжимания вымышленных «пэрэмог». Как там у Пушкина: «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» Иными словами, если население требует эзотерики, оккультных учений, астрологии, ведических секретов и тайных масонских знаний, оно их получит полный рот в любом случае и в любом объёме. Потому что украинская ночь темна и полна ужаса, а так у безнадёжных евроукров есть хоть какая-то искра надежды.

    Сергей Донецкий




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://alternatio.org/articles/articles/item/94581-sharovarnaya-magiya-ukrainskie-kolduny-dobyvayut-peremogi

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru