Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Инопланетный террор или Есть ли секс на Марсе?

    | 3 января 2022 | День необычных историй | | Просмотров: 857 | автор: MGM

    Сексуальные маньяки из космоса терроризируют землян. Каждая пятая женщина нашей планеты подверглась насилию или прошла «гинекологическое обследование» на борту летающей тарелки, — утверждают китайские уфологи. Жертвами сексуального инопланетного террора становятся и мужчины.

     

    Это произошло в провинции Хэилунзян, на северо-востоке страны.

    Рабочий лесозаготовок некий Мэн Чжаого вместе с напарником пилил деревья, когда заметил поодаль большой круглый предмет ярко-белого цвета. Решив, что это метеозонд, Мэн обрадовался: находку можно разрезать на куски и продать резину на перчатки и шлепанцы. Лесорубы направились к шару...

    Шар повел себя странно. Едва рабочие приблизились к нему, он стал издавать жуткие, леденящие кровь звуки. Мэн с товарищем отступили. Но вскоре вернулись к загадочному предмету с подмогой в лице управляющего артелью, партийного секретаря и трех десятков рабочих.

    Когда эта маленькая армия стала подниматься на холм, где лежал шар, тот ярко вспыхнул, испустив тонкий луч. Он угодил прямо в Мэна, который от воздействия луча или по какой-то другой причине, потерял сознание и упал на землю.

    Пострадавшего отнесли в сторожку и вызвали доктора из ближайшей деревни. Помыв руки, врач попытался подойти к кровати, где лежал Мэн. Но неведомая сила раз за разом отбрасывала его от больного. При этом его товарищи приближались к нему абсолютно свободно. В итоге они погрузили Мэна на носилки и доставили домой...

    Но и там чудеса продолжались. В одну из ночей уже начавший поправляться от потрясения Мэн внезапно исчез. При этом и дверь в комнату, и окна оказались запертыми изнутри. Родные и близкие вместе с полицией прочесали все окрестности. Тщетно. Появился Мэн через сутки. Он вновь возник на кровати, одетый в одно лишь нижнее белье, и сообщил, что был похищен... инопланетянкой.

    Если кто-то решил, что цель похищения лесоруба заключалась в том, чтобы наладить интеллектуальный контакт с братьями по разуму, тот оцшбается. Несчастный Мэн пожаловался родственникам, что инопланетянка под угрозой лишения жизни принудила беднягу вступить с ней в интимные отношения. О себе насильница сообщила следующее: она родом с Юпитера, вынуждена была покинуть планету незадолго до ее столкновения с кометой Шумейкера — Леви.

    Родственники, естественно, заподозрили, что у Мэна «поехала крыша». Если инопланетянку еще можно было отнести к области бреда, то упоминание кометы Шумейкера — Леви малограмотным лесорубом оценили однозначно: его слали в соответствующую больницу. Но медицинское обследование не выявило никаких аномалий в умственном состоянии пострадавшего...

    Поверить в реальность этой истории очень трудно.

    И вообще, можно ли всерьез относиться к таким сообщениям?

    «Да, — утверждает президент Всекитайского общества уфологов доктор технических наук Чэнь Яньчунь, — сексуальные маньяки из космоса действительно терроризируют землян.

    Но так как жертвы предварительно подвергаются психотронной обработке, то помнят об этих неприятных событиях считанные единицы...»

    Изложенная выше история перекликается с исследованиями, которые провел известный американский психолог профессор Гарвардского университета Джон Мак.

    Несколько лет назад к нему обратилась женщина с жалобой на провалы в памяти. Во время сеанса регрессивного гипноза она вспомнила, что к ней ночью явились инопланетяне и забрали ее на борт «летающей тарелки».

    Дальнейшие воспоминания больше походили на дурной фильм ужасов. С помощью блестящих острых инструментов пришельцы взяли у похищенной образцы кожи и мышечной ткани для каких-то исследований. Женщина вспомнила также, что ее привязывали к какой-то конструкции, напоминающей гинекологическое кресло, и проводили болезненные манипуляции в паховой области.

    После этого на нее направили яркий луч из круглого аппарата, и она потеряла сознание...

    Джон Мак не отнесся бы к этому всерьез, если бы случайно не заметил на запястье пациентки аккуратную квадратную ранку. Тогда он провел аналогичные сеансы гипноза с другими женщинами, которые приходили в госпиталь с жалобами на странную амнезию и провалы памяти. Они тоже вспомнили, что происходило. И их воспоминания, записанные профессором на магнитофон, разнились только в незначительных деталях.

    Женщины подробно описывали серую чешуйчатую кожу неведомых существ, их лобастые головы и огромные глаза, специфический запах, исходивший от их тел...

    Инопланетяне не только проводили медицинские исследования, но нередко совершали половой акт со своей жертвой, которая в тот момент не могла даже пошевелиться под воздействием какого-то излучения. Как правило, насильники беседовали с жертвами, рассказывали, что они, мол, прилетели с Марса, или с Альфа-Центавры, или... (варианты самые различные). После этого жертву усыпляли и доставляли в то место, откуда похитили.

    Собрав ужасающую статистику, по которой практически каждая пятая обследованная им женщина подвергалась «инопланетному насилию», Джон Мак выступил с докладом об этом на конференции, где собрались психологи и психиатры со всего мира.

    «Либо Земля подвергается беспрецедентному террору со стороны инопланетных сексуальных маньяков, либо мы имеем дело с массовым феноменом неведомой природы, — сказал профессор. — Ясно одно: мы имеем дело с проявлениями иного, нечеловеческого разума. Контакт, о котором все так мечтали, состоялся. Он выглядит совсем не так, как представлялся писателям-фантастам»...

    Коллеги профессора Мака отнеслись к его выступлению с едкой иронией.

    Психолог Э. Лофтус из университета в Сиэтле тут же попытался все объяснить открытой им особенностью работы человеческого мозга, которая заключается в том, что мы не в состоянии отделить настоящие воспоминания от ложных. При этом ложная память порой дает более яркие и насыщенные картинки, чем настоящая. Лофтус провел эксперимент, во время которого пациенту внушили под гипнозом, что в детстве он потерялся в универмаге. Пациент не только поверил в реальность этого эпизода, но и вспомнил мельчайшие его подробности. И отказывался потом верить исследователям, что в действительности ничего подобного не происходило.

    «Ложная память плюс реализация вечного подсознательного страха женщин подвергнуться насилию - вот природа феномена», — пришли к выводу большинство специалистов, проверявших исследования Джона Мака.

    «А совпадение в рассказах, — добавил профессор Р. Бейкер из Кснтуккского университета, — объясняется исключительно влиянием средств массовой информации, в которых регулярно сообщают о пришельцах и закладывают в сознание впечатлительных людей одинаковый исходный материал для фантазий».

    Возможно, именно в этом и кроется разгадка невероятных происшествий, собранных в «коллекции» гарвардского профессора Д. Мака. Но его коллеги не захотели обратить внимание на некоторые детали.

    Во-первых, одна из пациенток Джона исчезла из дома на глазах у родных, когда за окном вспыхнул яркий свет, напоминающий свет автомобильных фар, хотя на дороге в тот момент нс было ни одной машины. Несчастную женщину обнаружили на крыльце дома только под утро. Она была практически раздета, а • кожа на руках покрыта красными точками уколов. О том, что с ней было в течение нескольких ночных часов, она вспомнила только под гипнозом...

    Во-вторых, медицинские исследования, которые якобы проводят пришельцы, оставляют вполне материальные следы на теле жертв: острые порезы, проколы кожи... У одной из женщин (пациентки Д. Мака) был ампутирован палец на руке. Если бы это был только сон, то с пальцем, естественно, ничего бы не произошло. Но пациентка Д. Мака обратилась к врачам, когда очнулась утром без пальца со следами крови на руке. Врачи, осматривавшие ее, пришли в недоумение. При такой ране пострадавшая должна была истечь кровью. Но этого не произошло, потому что кровеносные сосуды были сплавлены, как будто палец был отрезан высокотемпературным лазером...

    Так что же в действительности стоит за многочисленными сообщениями о похищении людей неведомыми пришельцами, о странных экспериментах, которые проводятся над жертвами якобы на борту «летающих тарелок»?

    Достоверного ответа нет. И потому можно посмеяться над этими историями как над очередными, не самыми умными фантазиями.

    А вдруг в этом есть доля правды? И если это произойдет с вами — что делать, как себя вести в такой ситуации?

    Те же психологи дают на этот случай такой совет: прежде всего не пугайтесь, потому что, если верить рассказам об инопланетянах, те хотя и ведут себя не слишком достойно, нo обязательно вернут вас в то место, откуда похитили.

    И главное, приготовьтесь, что никто не поверит вам, если вы решитесь рассказать о своем приключении.

    Ирина Царева



    Комментарии (1) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://fito-center.ru

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » #1 написал: Гость Алексей (24 мая 2022 22:18)


    Зарегистрирован: -- |


    Группа: Гости
    публикаций
    комментариев
    Статус:
    Хобби на инапланитян фелософия и паследнее время приходиться уходить с работы на расчет падавать правильное информация

    | | | жалоба
     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru