Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Пол Крейг Робертс: Безумие правит в Вашингтоне

    | 21 января 2022 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 454 | автор: MGM

    Вступительное слово заместителя госсекретаря Виктории Нуланд перед её дружеской “пресс-конференцией” с хорошо прирученными американскими “журналистами” раскрывает нереальность мира, в котором существует Вашингтон.

    Русские заявили Вашингтону настолько откровенно, насколько это возможно, что расширение НАТО до их границ, с американскими ракетными базами в странах, граничащих с Россией, планы США по включению Украины в НАТО, несоблюдение Украиной Минских соглашений, массовые поставки оружия США на Украину и постоянные другие провокации и оскорбления заставили Россию чувствовать себя неуютно в своей безопасности и не желать больше мириться с напряженностью и неопределенностью, создаваемыми враждебной политикой США и НАТО. Россия безоговорочно заявила, что если Запад не будет сотрудничать в устранении угрозы российской безопасности, Россия сама устранит угрозу с тяжёлыми последствиями для Запада.

    Это ясный честный разговор.

    Но никто в Вашингтоне или НАТО этого не услышал.

    Виктория Нуланд - злобная неоконсервативная подстрекательница войны, но она ничем не отличается от других обманутых дураков в Вашингтоне. США не в состоянии серьёзно заняться самым серьёзным вопросом, потому что Вашингтон стал жертвой своей веры в собственную антироссийскую пропаганду. Начальные замечания Нуланд отражают неадекватность американских политиков:

    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГОССЕКРЕТАРЯ НУЛАНД: Спасибо. Всем добрый день. .

    Это, как вы все знаете, очень важная неделя. У нас продолжаются три раунда дипломатических переговоров: вчерашний диалог по стратегической стабильности между США и Россией; завтрашнее заседание Совета Россия - НАТО, которое для нас возглавляет заместитель госсекретаря Шерман; и заседание Постоянного совета Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в четверг - всё это в попытке разрешить дипломатическим путём кризис, который Россия создала для Украины, для европейской безопасности и для глобальной стабильности.

    Поэтому, прежде чем я перейду к некоторым дипломатическим вопросам, давайте вспомним, как мы к этому пришли.

    Именно Россия создала этот кризис из ничего.

    Именно Россия собрала 100 000 военнослужащих на границах Украины.

    Именно Россия подготовила для Украины варианты внутреннего саботажа, дестабилизации и фальшивого флага.

    И именно Россия извергает дезинформацию и ложь об Украине, о Соединенных Штатах и о НАТО, чтобы оправдать свои собственные действия.

    Эти и остальные замечания Нуланд представляют собой пакет лжи и полное уклонение от ответа на данный вопрос.

    Вопрос не в российском вторжении на Украину. Вопрос в том, может ли Вашингтон признать, что его ракетные базы на границе с Россией представляют угрозу безопасности России.

    Россия не вторгалась в Украину в 2014 году. Вашингтон сделал это, когда США свергли демократически избранное правительство и посадили на его место американское марионеточное правительство, враждебное России. Одной из главных целей государственного переворота Вашингтона на Украине было лишить Россию её черноморской военно-морской базы. Россия предотвратила это, приняв 97% голосов в Крыму за возвращение в состав России, составной частью которой Крым был в течение трёх столетий.

    Когда заместитель госсекретаря чувствует себя в безопасности, стоя перед не только американскими, но и мировыми СМИ, и извергая очевидную вопиющую ложь, у нас есть все необходимые доказательства того, что Вашингтон живёт в своем собственном выдуманном мире.

    Следовательно, реальный мир очень сильно укусит Вашингтон.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/1053715

    Голосовало: 3  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru