Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Беги, Борис, беги!

    | 5 февраля 2022 | Аналитика | | Просмотров: 380 | автор: MGM

    Недавно премьер-министра Британии Бориса Джонсона, как любят говорить в США, застали в спущенных штанишках. Но, как ни странно, неистовый Борис стал ещё более неистовым

    Великому полководцу Александру Суворову приписывают ставшее крылатым выражение – «англичанка гадит». Прошли пара веков, а оно не теряет своей истинности. Британия уже давно перестала быть империей, стараниями США, и перестала управлять морями, пытаясь контролировать хотя бы Ла-Манш, но фантомные боли и имперские амбиции не дают покоя ни Лондону, а посредством оного и всему миру. Однако на этот раз на эту данность наслаивается мощный личностный фактор нынешнего главы Британии.

    В конце прошлого года газета Guardian опубликовала фото Бориса Джонсона, на котором он и его друзья предаются возлияниям на Даунинг-Стрит в самый разгар карантинных мер, когда остальных британцев загнали «за Можай». А уже в начале 2022-го Борис снова засветился на фото во время «рабочей встречи», на которой премьер-министр оперировал двумя бутылками вина.

    Джонсон не растерялся и в прямом эфире включил реальное воплощение сюжета картины «Хвост виляет собакой». На чистом глазу Борис заявил, что корить его за любовь к приятному времяпрепровождению просто кощунственно на фоне того, как коварная Россия вот-вот нападёт на Украину.

    По сути, вся планета может онлайн лицезреть, за какую недалёкую массу её держат западные страны. Остаётся только догадываться, на что именно не готовы пойти «лидеры» западных стран, лишь бы удержаться в тёплом кресле. Но Борис, конечно, яркая иллюстрация!

    Так как западная пресса «желтела» столетиями, обслуживая «правильных» людей, то и один из первых громких скандалов с Джонсоном вышел каким-то «жёлтым». Борис, якобы, во время учёбы вставил половой член в голову мёртвой свинье… Это больше говорит о СМИ Британии и их «лидере»… Любопытно другое. Нежную любовь к хрюшкам Борис пронёс через всю жизнь – чего только стоит его восхищение тематическим парком «Мир Свинки Пеппы»!

    Но оставим «жёлтое» — «жёлтым газетам». Ещё будучи мэром Лондона Борис Джонсон принял ряд, мягко говоря, неоднозначных решений. Так, в 2011-м году будущий премьер-министр заявил, что «поезда там (в метро – прим. авт.) водят не машинисты, а компьютеры, достаточно присутствие в вагонах всего одного сотрудника метро, обучиться его работе можно всего за несколько недель».

    Итог был печален. Часть работников метро просто разбежались, а сам метрополитен оказался на грани коллапса. Не менее интересным было решение Джонсона запретить распитие спиртных напитков в метро. Вроде, правильно, но о последствиях наш блондин не задумывался. Весьма пьющая британская нация знатно встретила данную новость – глобальной подземной попойкой. Последствия предсказуемы.

    Когда же начали раскручивать скандал с «отравлением» Скрипалей, Борис и здесь не упустил возможность промолчать. Джонсон практически впрямую обвинил Россию. Правда, спецслужбы Британии этого так и не смогли подтвердить.

    В общем, Боря «жжёт». Но «жжёт» он ради себя «любимого», и ему абсолютно плевать на возможность начала полномасштабной войны. И это, в самом деле, несколько настораживает…

    Количество умалишённых политиков в Европе растёт. Стоило разгореться скандалу, как Джонсон буквально рванул на Украину, чтобы «плюнуть» в сторону России совершенно бессмысленным заявлением, что «дальнейшее вторжение на Украину будет политической, гуманитарной и экономической катастрофой». Да ещё и пригрозил новыми санкциями.

    22 февраля в парке Сент-Джеймс Бориса заметили на пробежке в красных трусах и с трясущимися… эм-м-м… грудью. Джонсон занимался «спортом», как ему казалось. Потом труселя назвали шортами, и, верно, доморощенные либералы начали млеть от того, что «на Западе лидеры стран среди народа». Правда, «народа» не было, не считая охраны, но кому это интересно.

    Чем закончится этот цирк? Страшно даже представить.

    Сергей Монастырёв




    Ключевые теги: Британия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2022/02/04/begi-boris-begi/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=begi-boris-begi

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru