В ожидании Большой Провокации англосаксов

Когда с начала года ряд западных стран объявил о необходимости своим гражданам покинуть территорию Украины, включая семьи дипломатов и неосновной дипломатический персонал, это воспринималось как нагнетание страха и напряженности - говоря проще, как один из способов давления. И я запомнил сказанную тогда одним человеком фразу (поскольку тоже с ней согласен) - беспокоиться надо начинать, когда дипломатов начнет эвакуировать Россия. Ну вот, похоже что сейчас уже действительно пора делать это.

Россия может посоветовать неосновному персоналу дипмиссий на Украине покинуть страну

Россия, возможно, посоветует неосновному персоналу своих дипломатических представительств на Украине покинуть страну из-за действий англосаксонских коллег. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг на совместной пресс-конференции по итогам переговоров в Москве с главой британского МИД Лиз Трасс. "Мы, кстати, уже задумались сами, может, именно англосаксы что-то готовят, если они эвакуируют своих сотрудников? Мы посмотрели на их действия и, наверное, тоже посоветуем неосновному персоналу наших дипломатических учреждений на время уехать домой. Я не знаю, какие задумки у наших англосаксонских коллег", - сказал Лавров.

Вот здесь есть видео с этим фрагментом выступления Лаврова.

Да уж, от них, англосаксонских свиней всего ожидать можно. Тем более, которые еще и нагло "не признают суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями". Наглость или неграмотность? И то, и другое. Полагаю, что Лизка выдала сокровенную мечту наглосаксов - что бы Россия развалилась на удельные княжества вроде Ростовского и Воронежского.

Так что я уже не сомневаюсь, что Большая Провокация в исполнении наглосаксов состоится. Вопрос только один - когда?

И совпадение ли то, что именно сейчас в Черное море вошли 6 российских десантных кораблей, а за ними собираются войти еще несколько боевых кораблей, включая ракетный крейсер? А Россия объявила о том, что проведёт масштабные учения со стрельбой у побережья Одессы.



Намеки наглосаксам более чем понятные - но вот хватит ли им этого? Ведь им ой как нужен пожар в Европе (да и не только) и по самому максимуму. Что же, посмотрим - что победит, жадность или страх. Ничего другого больше не остается..



Источник новости: https://grey-croco.livejournal.com/2512991.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: